Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Электронный маркер и т.д.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ И ЭКИПИРОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Электронный маркер и т.д. Ответить с цитатой

На ОБК вчера видел много эл.маркеров с яйцами... для меня это немного странно...(могу понять,если у человека пока нет бабла на эл.фидер) Эл. маркер не имеет смысла если у него сверху стоит яйцо ,если уж купил электронику - то смысл ее оправдывается в эл.фидере ,т.к. скорострельность не теряется с высокой подачей шаров. С яйцом же та же механика,тока на батарейках (смысл переплачивать,если конечно не планируется дальнейшего апгрэйда).
При покупке эл.маркера стоит учитывать и собств.заработок и расходы на это чудо,т.к. комплект батареек в маркер ,в фидер + запасной комплект батареек и для того и для другого. Стоит учитывать расход шаров ,уж очередями поливать - это весело как минимум,но мне например 2 тубы по 150 шаров + фидер на 200 как-то малова-то при скорострельности 10 шаров в секунду (больше я не ставил,а то ваще бы затрахолсо бегать на респ за шарами). И не забывайте друзья обладатели эл.девайсов - если сядет батарея,то стрелять не получится (я не учитываю щас механику с эл.ручками) ,что в принципе и произошло у меня на второй битве Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто электронные маркеры достаточно новы в сочи... поэтому ещё толком не распробывали что к чему... ещё полгода и всё будет хорошо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так... небольшое отступление для тех парней которые подходили ко мне и спрашивали: "На йух я это взял и вот за такие деньги норм или нет,и для чего это ваще,и что сюда воткнуть и т.д."

з.ы. владелец эл.маркера - если у тебя яйцо ,то воткни для начала вместо него нормальный эл.фидер чтобы почувствовать то,что ты купил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм. попозже перечитаю еще раз, может вникну в суть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
может вникну в суть.

суть вроде та, что яйцо-фидер хуже какого-нить Хало... я так понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле электронный маркер без нормального электронного фидера - только за ствол и об стенку........... (нервы не выдержат ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskit




Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 3 яйцо не такой уже и плохой фидер с подачей в 15 шаров/сек вполне справляется и в своё время был одним из лучших спортивных фидеров посмотрите чемпионат мира 2005 года воSmile

ps но в данное время производитель забил и не пытается усовершенствовать своё детище поэтому оно скоро канет в лета, единственным плюсом является дешевая цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abbat




Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург. ТПГ "Black Angels", ЧК.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эволюшен 3 или как его еще называют "Яйцо" вполне приличный фидер. Даже для электромаркера. Сам в тактике играю Эгой 6, а в спорте Эгой 8. Так вот имею в наличии и Эволюшен 3 и Хало. В основном ставлю Хало. Просто привык к нему. Использую 2 года. Эволюшен обычно вожу запасным для себя или для друзей. Покупал его сознательно (цена, вместимость шаров, скорость подачи - заявленная более 20 шаров!). Учитывая, что в спорте сейчас официально установлено ограничение скорострельности 12 ш/сек - Эволюшен (Яйцо) справляется "на ура". Так что негативное отношение наличия Яйца на электромаркере не оправдано. Cool
А уж в тактике его хватаем (мне) тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясняю несведующим,не понимающих язык Сочинских пейнтболистов.
Я в принципе сам не сразу догадался.Город назвал яйцом постой фидер ВЛ 200. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угумс... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbat




Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург. ТПГ "Black Angels", ЧК.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа. ПРикольно.)))) А я Laughing то тут типа так серьезно все воспринял. Блин. Ну понял.)))VL 200 полюбасу не катит для електромаркера. В таком случае уж лучше пользоваться не слэнгом сочинцев а так сказать между..... в общем общим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ И ЭКИПИРОВКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group