Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
установка расширительной камеры на TIPPMANN

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 21:56    Заголовок сообщения: установка расширительной камеры на TIPPMANN Ответить с цитатой

сегодня мне позвонили с почты и сказали, что мол придите обязательно сегодня и заберите посылку, которую курьер должен был доставить "до двери" как говорилось в рекламе...

ну пришёл... ели успел до перерыва... дали пакет... открыл... смотрю и мне чуть плохо не стало... вертикальный адаптер от Т98, а камера от типп А5... ну у меня чувства расстроеные... звоню в москву тем, кто отправлял... а они мне мол - они одинаковые у этих моделей... ну я немного успокоился....

вечером придя с работы начал ставить сей девайс... было где-то начало четвертого...

далее описание в коментариях к фотам (для просмотра нужно авторизироваться на сайте)...

итак...

в процессе установки была поломан чехол камеры гаховой... но надеюсь, что я его надёжно заклеил...

также был изготовлен хэндмейдный вынос для баллона... так как нужного шланга у меня не было... а гнуть длинный шланг не хотелось... о изготовление выноса рассказывается в другой теме...


ch1.jpg: 8506 раз(а) Просмотрено, 30.26 KB
ну что... пора начинать...

ch1.jpg



ch2.jpg: 8506 раз(а) Просмотрено, 26.04 KB
первое что бросилось в глаза, что шланг, который шёл в комплекте - МАЛЕНЬКИЙ!!!

ch2.jpg



ch3.jpg: 8506 раз(а) Просмотрено, 24.87 KB
так... газовую камеру вытащил... надо откручивать шланг...

ch3.jpg



ch4.jpg: 8506 раз(а) Просмотрено, 29.24 KB
газовая линия отвинтилась легче, чем я думал... зажал в тиски пауэртуб и разводным ключем открутил трубку...

ch4.jpg



ch5.jpg: 8506 раз(а) Просмотрено, 24.44 KB
вертикальный адаптер в корпусе... соединения решил на фумленту делать... лактайт не стал использовать... потому как во время процесса раза 3 отвинчивал...

ch5.jpg



ch6.jpg: 8506 раз(а) Просмотрено, 17.62 KB
сломал по дурости пимпу... никак пауэртуб не мог ровно поставить... =(

ch6.jpg



ch7.jpg: 8506 раз(а) Просмотрено, 17.2 KB
приклеил на момент пимпу отвалившуюся... не знаю будет ли держать... после того как засохла... зашкурил... ещё проклеил и ещё раз зашкурил...

ch7.jpg



chi.jpg: 8506 раз(а) Просмотрено, 31.76 KB
вот что получилось...

chi.jpg



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоделкин ты наш!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
сломал по дурости пимпу...

ктоб тебе по рукам надавал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Самоделкин ты наш!!


самоломалкин он...
гвоздь у парня в заднице! Smile ну не играется ему со стандартными вещами!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DreamMaster



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova ну а на эффективность стрельбы как сказалось??? есть ли вообще смысл её устанавливать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл есть... разброс при интенсивной стрельбе меньше был...
но из-за внешнего вида - ставить обратно не хочу...

хочу попробовать сравнить с мамбой... уные люди говорят, что эффект похожий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора менять маркер... с ионом и яйцом ты страшнее смотришься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group