Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Выбор маркера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ И ЭКИПИРОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто можно отстрелять воздух холостыми имею в виду) ну или там маленькая пимпачка имееца на которую можно нажимать и воздух уходит сам так делал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

one писал(а):
просто можно отстрелять воздух холостыми имею в виду)

не ну отстреливать холостыми - много шума ))) пимпочка - другое дело... буду юзать если что )))
на самом деле не важно на чём ты играешь - важно КАК и с КЕМ... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
на самом деле не важно на чём ты играешь - важно КАК и с КЕМ... )))

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле не важно на чём ты играешь - важно КАК и с КЕМ... )))[/quote]

Главное шоб не на пианине)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

one писал(а):
Главное шоб не на пианине

пианисты спортсменам нужны, они там курком играются Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пианисты спортсменам нужны, они там курком играются Very Happy Very Happy Very Happy[/quote]
ага доказанно што самые лучшие пентболерры это пианисты а на втором месте трактористы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно хватит флудить, тема не о том Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUSHMAN




Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великие ГУРУ пейнбола))
плиз подскажите так называемые маркеры RAM (копии реального оружия) эт понты или норм вещ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUSHMAN
Смотря что ты от них хочешь?) ну а так маркер как маркер, стреляет так же, даже гильзы вылетают. Нет торчащего из него баллона. Ну в обоиме там конечно не 200 шаров, а в 10 раз меньшеSmile из минусов... Там шары идут меньшего колибра, и при попадании с большого расстояния, ну метров 20-25, они не колятся. И выбор шаров на них не великSmile


Последний раз редактировалось: VIPER (Сб Июл 26, 2008 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUSHMAN писал(а):
плиз подскажите так называемые маркеры RAM (копии реального оружия) эт понты или норм вещ????

смотря для каких целей... очень много денег надо, чтобы нормально играть... с собой тоскать как минимум 5 обойм... а одна обойма стоит от 1500 и выше... вот и считайте...

да и классно играть с рамом когда и противник им вооружен...

но в сочи их пока нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот прошло уже почти пол года со времени покупки БТ 4 SWAT camo .Купленно их было три штуки.Oтстреляно уже достаточно шаров штоб зделать кой какие выводы
Начну с минусов
1 тяжёлый со всем обвесом
2 покрайней мере у нас в Севастополе тяжко заказать для него апгрейды в с вязи с небольшим распоространением марки БТ и отсутствием магазинов в городе но зайдя на сайт БТ думаю што вскором времени ета проблемка решится так как асартимент продукции для тактического пейнтбола выпускаемого етой маркой превосходит многих конкурентов влючая и папашу
теперь о плюсах
самый меткий маркер среди тактических виденных мною
со своим 8 дюймовым стволом стреляет лучше чем типмана юс 5 х7 сп 1 ион
только юс 5 с 20 стоволом стрелял нехуже ито не все
второй плюс ето внешний вид
на основе бт 4 можно собрать от калаша до пулемета и мп 5 вариантов масса
также фирменные електронные фидера от БТ и ел ручки апех и фирменые стволы 1913 барел систем
на 70% процентов взаимозаменяемость запчастей с Т98
Надежность
маркер очень надежен слегка дароботанный клон Т98
ничего лишнего легко разбирается и чистится
За всё время експлотации был у меня один раскол и то после попадания в ствол
Мое мнение ,лучший тактический маркер по таким параметрам как меткость надежность и внешний вид ( и только умоляю не пишите про Х7 который и стрелять то не умеет хотя выглядит канешно на 5)
рекомендую всем тактикам профессионалам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу добавить один минус корпус сделан из сплава салюмин кароче можно резьбу свернуть на болтах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

one писал(а):
кароче можно резьбу свернуть на болтах

ты про болты которые держат камеру? ну на типпмане таже беда...

one писал(а):
только умоляю не пишите про Х7

все всё прекрасно про Х7 знают в Сочи )))

one писал(а):
со своим 8 дюймовым стволом стреляет лучше чем типмана юс 5 х7 сп 1 ион

а если поставить другой ствол? тогда что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
one писал(а):
кароче можно резьбу свернуть на болтах
ты про болты которые держат камеру? ну на типпмане таже беда...
one писал(а):
только умоляю не пишите про Х7
все всё прекрасно про Х7 знают в Сочи )))
one писал(а):
со своим 8 дюймовым стволом стреляет лучше чем типмана юс 5 х7 сп 1 ион
а если поставить другой ствол? тогда что?
да про ети самые) на счет другого ствола к сажелению непробывал както необходимости небыло хотя нет в нашей каманде бТ 4 асалт под м16 с 14 дюймами но без расширительной камеры на ближней дистанции и средней вроде разницы невидно но на дальних шар ведет себя спокойней и бьет вроде точнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

one писал(а):
вроде точнее

ключевое слово...

не знаю... я стрелял из одного бт4 ассаулт... мне не понравился...
после флэта...
потому как я не мог понять где же шарик... а там такая запупенная траектория была, что он клювал землю ))) после флэтлайна - было дико...

кстати, флэт лайн не хотите пробовать ставить?

там же вставка у вас как на а5? значит и ствол от а5 должен встать...

мы на бт4 элит так и сделали... заменили апекс на флэт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
one
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
one писал(а):
вроде точнее
ключевое слово...не знаю... я стрелял из одного бт4 ассаулт... мне не понравился...после флэта...потому как я не мог понять где же шарик... а там такая запупенная траектория была, что он клювал землю ))) после флэтлайна - было дико...кстати, флэт лайн не хотите пробовать ставить?там же вставка у вас как на а5? значит и ствол от а5 должен встать...мы на бт4 элит так и сделали... заменили апекс на флэт...

Я непойму для чего тактику флет иль апекс снести с растояния 50 метров человека одним выстрелом ? ето всерамно не реально гораздо лучше подойтисо спины и зарезать вражину )хачу лето лес зеленку ))
Кстате на счет апекса ораловскся весч я пострелял траектория просто пугает)) шар пролетев 5 метров прижимаеца к земле и так над землей и летит мож ето както и можно использовать в бою но по мне ети читерские примочки только мешают )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ И ЭКИПИРОВКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group