Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Клубам. Грубая вежливость ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Клубам. Грубая вежливость ... Ответить с цитатой

Сначало было дело. Потом появились форумы.

Сначала форумы были местом общения. Потом стали местом вражды.
Иногда неприкрытой, но большей частью скрывающейся за приторной вежливостью.

Сочинские тёрки сменились краснодарскими.
Дальше что?
К разборкам подключиться ещё один город, а мы опять займемся делом?
Так может не надо ждать, когда это произойдет. Давайте каждый заниматься своим делом уже сейчас и не лезть в чужое, если Вас не просят об этом.
Просьба ко всем 'писателям' - прежде чем нажать кнопку 'отправить', перечитайте своё сообщение ещё
раз, желательно вслух и при детях Smile

З.Ы. Это моё личное мнение и может отличаться от мнения членов нашего клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Still
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основные тёрки печатают ночью... тогда дети спят )))
+1...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мне бы модерский "плюсомет", я бы развернулся...
Первое нарушение правил - +, предупреждение и извинения со стороны нарушителя.
Второе нарушение - ++, и второе сторогое предупреждение с извинениями.
Третье нарушение - бан основного аккаунта на месяц, ибо в извинения уже не верим. При попытках продолжать хамить с виртуалов - пожизненный бан всех аккаунтов с запрещением создавать новые.


Последний раз редактировалось: Willy (Вт Фев 03, 2009 22:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior
мысль хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня не поддержали тогда,права модера не дали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер, я Нове предлагал. У меня многолетний модерский опыт. На мне 4 сообщества в Живом Журнале.
Все будет жестко и непредвзято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно всё это классно плюсомет модерам раздать было бы не плохо, но банить зачем, гораздо веселе организовать гауптическую вахту, темку специальную, где только в ней и можно будет посты вешеть "особо горячим парням". А пожизненный бан это как смертная казнь, которая в России кста запрещена Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Negodyai, ты ход мыслей не уловил? 2 предупреждения, потом временный бан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел я поставить мод с "карточками"... но как то всё нужды не было... может поставлю как время будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):

Третье нарушение - бан основного аккаунта на месяц, ибо в извинения уже не верим. При попытках продолжать хамить с виртуалов - пожазненный бан всех аккаунтов с запрещением создавать новые.


я всё правильно понял, только предложил заменит эти два вида бана, на одну губу, с помещением в нее на месяц или пожизненно. Я хоть и не модератор, но зачем же зверствовать с
lonley_warrior писал(а):

пожазненный бан всех аккаунтов с запрещением создавать новые.
можно и реабилитацию попросить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puh
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 244
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец войны увидели лишь мертвые...

Великое изречение весьма применимо и к "войнам" на форуме жестокой и кровавой игры в тактический пейнтбол Evil or Very Mad

Читай такое своим детям Стил Very Happy , я лучше им сказки почитаю, кесарю кесарево, давай тогда им расскажем про все - я имею в виду все темные стороны личностей их родителей, форум - он для зверюг пейнтбола, отставить детсад! Да здравствует грызня! Twisted Evil (хотя конечно многие поняли что ты имел в виду и к отдельным досье уже припасены патроны)

Шум на форуме никогда не мешал мне получать удовольствие от игры, так что пусть пишут, засранцы, а мы будем стрелять! Smile

В условиях кризиса - и такая реклама РАКОМ станет! А те новички, кто начинает бояться уже с форума полюбому играть реально не будут. А те, кто грубит тебе - о тебе думают, а это уже многое значит... главное чтоб грубили целенаправленно, значит ты их зацепил Sad , а вот мимоходцев и безразличенцев - банить и модерить по-всякому до полного обезличения!

Поверьте нет лучшего наказания на форуме, чем стереть в посте имя и подпись пропостившегося Very Happy всю ночь спать не будет - обезличивание - высшее наказание личности. А можно еще им порядковые номера присваивать - как в концлагерях - действует угнетающе на ЦНС (тока чур мои посты не трогать, как автора так сказать идеи Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Negodyai
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 111
Откуда: Сочи.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ты понимаешь, в мании величия! жалкий человечешка ...

от модера: держим манию величия при себе или в теме ФЛЕЙМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мелки ваши проблемы, смертные! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ВЫ ОСМЕЛИЛИСЬ ГОВОРИТЬ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ? ХОРОШО ЧТО ШЕПЧЕТЕ МЕЛКИМ ПОЧЕРКОМ...
Mr.Negodyai
а я не верю в исправления. если человек дурак, это надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group