Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Презентация фильма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра




Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Презентация фильма Ответить с цитатой

Народ, тут такое дело:
Во время проведения кинотавра состоится спец показ одного фильма. (назвать пока не могу).

Фильм помимо генеральной линии затрагивает и пейнтбол.

В чем собственно вопрос: компания которая организует этот показ хочет, чтобы перед показом фильма гостей в зал пропускали люди Smile имеющие непосредственное отношение к пейнтболу.

Нужно 5-6 человек. (С маркерами (хоть типман), в маске и форме. можно и джерси и просто любой камуфляж).

За участие обещают - показать фильм, возможность провести на кино еще по одному человеку. На показе планируется фуршет.
Возможно немного денег, но тут пока подтверждения нет.
Если это будет реально играющая команда, ее название прорекламируют перед показом.

Если есть желающие пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен ради стёба даже бабла ненадо! ток я одиночка без команды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра




Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинь пожалуйста тел. в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вон стучись в личку к пиратам (Graf на форуме)... они пиариться любят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра

тока я тактик... если нужные новогодние ёлки с маркерами это не ко мне... так что определитесь подхожу нет а потом уже и телефон в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
тока я тактик... если нужные новогодние ёлки с маркерами это не ко мне...

Very Happy отжёг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в обиду спортсменам конечно)) думаю юмор все поняли.. да прошу прощения проглядел что написано камуфляж подойдёт... ща тел. скину..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group