Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
подарки ручной работы...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
заказы спортсменов тактическими женами не обрабатываются


Пипец!! Но по моему бот прав. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Мой заказ игнорируют???

С таким подходом к клиентам, хреновые вы предриниматели.
Заказ на команду между прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
С таким подходом к клиентам, хреновые вы предриниматели.

С таким это каким? что я жене не передаю твоё пожелание? ))
а она сама на военный форум не заходит? ))

ну, вообще, только продвинутые предприниматели заходят на военные форумы )))

ты возьми нарисуй что те надо - я передам...

а так - сделайте что-то на знаю что... нахер нужно скажу я откровенно )))

ты знаешь что размер маленькой стразы 1,5-2 мм? сколько точек/страз надо чтобы выложить явный рисунок черепа?

ты даже размер своей херовины на маске не дал - поэтому я ничего и не передавал даже...

P. S. Всё вышеизложенное моё ИМХО... может жена и не разделяет моего мнения... тогда придётся банить ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лина
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Не смотрела ваш военный форум по грустным причинам...
Значит так, если хотите маленькие блестючки в виде черепа или орла, могу предложить выложить рисунок бульонками (стразы нереально, будет каша-мала) вот как здесь

А бульонки есть черные и серебристые, если на контрастном фоне делать, то будет хорошо )) Фото для сравнения размеров маленьких страз и бульонок...
Вернуться к началу
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу не череп, а надпись PIRAT.
В воскресение если Нова будет на Мацесте решим вопрос с размером надписи. А лучше если сама приедешь.
А надпись можно стразами??

Nova писал(а):
а так - сделайте что-то на знаю что... нахер нужно скажу я откровенно


НОВА! Учись как надо с клиентами разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надпись будет некрасиво ни бульонками ни стразами, будет видно, что косяк... Либо в кореле четкую разбивку сделать, чтобы учесть все промежутки ровно... Но это труба...)) Не люблю я стразы ))

А еще, товарищи, теперь мои украшения можно пощупать/потрогать/померить в рукодельном магазине "Золотые ручки", он между остановками "Политехникум" и "Стоматология" в гараже рядом с Шиномонтажом! )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group