Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
заряжать или не заряжать!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 15:46    Заголовок сообщения: заряжать или не заряжать!? Ответить с цитатой

В общем вопрос почти риторический...

Заряжать аккумулятор или нет перед игрой!?

Кто как определяет степень разряженности?

Или просто постоянно заряжает?

Как мне объясняли - при разрядке аккумулятора - очереди становятся вялыми...

т. е. если очереди живенькие - то всё-таки должно хватить )))

у кого как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще когда у меня такое случалось уже раза 3 я втыкал акум в зарядку на 5 мин..и делал выстрел чтобы не держать взведённым на половину..думаю это вообще ниразу не полезно...

думаю что надо дозаряжать постоянно... а вот эти полные разрядки через лампочку...умные зарядки и т д...всё это лишь для того чтобы жизнь у акума была долгой..по мне проще купить новый чем отдавать 2 рубля за умную зарядку и задумываться на сколько там у тебя акумулятор заряжен разряжен что с ним делать надо в данный момент..... мой выбор это постоянно его дозаряжать до полного...тоесть воткнул на 5 часов наверняк и нормуль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Islam
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто купить умную зарядку и аккум-ИНТЕЛЛЕКТ, одной зарядки хватает на пару тысяч выстрелов, можно просто дозаряжать, разок в месяц прогонять разрядку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зарядка умная уже прикуплена... на счёт умности аккумулятора - не уверен! =)

1000 выстрелов это же ещё от ёмкости аккумулятора зависит...

ещё не разу не пользовался... надо учиться как там его разряжать и заряжать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Берёзов писал(а):
примеру есть ак. 9.6 В 1100мАч

к примеру давай чуть другому...
есть аккум 9,6 - 4200...

выставляю на зарядному устройстве 8 целлс (9,6 в) и 600 мАч (есть ещё 300 но думаю с 600 будет быстрее)...

за сколько времени он зарядится то? около 7 часов? а если 300 мАч поставить то 14? так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group