Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Русский заводской привод - Юнкер 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Русский заводской привод - Юнкер 5 Ответить с цитатой

Жесть... наткнулся вот на что...
в питерский воентурснар вот что поступило...

РУССКИЙ ПИРВОД!!!



вот описание магазина:
В городе всего 2 шт. одна у нас, при желании привезём и вторую, если будет интерес не смотря на косяки а они есть, то будем завозить постоянно!
Основные параметры- кол-во шаров в магазине 21, одного баллона СО2 фирмы CROSMAN хватает на 110 выстрелов, скорость 145 м.с.
Из минусов - нет внутреннего стволика а соответственно и резинки хоп ап, ствол рассверлен тупо из 5,45 до соответствующего диаметра
Не понятно пока как из этого стрелять, с 5 метров разлёт до 7 см. , маленькая ёмкость магазина, ну и понятное дело одиночка, ствольная коробка от Сайги.

ещё немного фоток:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не привод. Это просто пневматика с заменой стандартного боеприпаса на страйкбольный. Стоимость его не указана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый, был такой в свое время - обычная баллонная воздушка. Стреляет стальными шариками кал. 4,5 мм. Итого: ПОЛНАЯ ЧУХНЯ. пойдет только как железка висящая на стене и выдающая себя за АК-74. и все.....
здесь идет переделка ствола на кал. 6 мм. Те же яйца - вид сбоку. Как страйкбольный привод ничего из себя не представляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 тыс руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интуиция подсказывает, что не просто так это гэ разработали, причем не левая фирма, а очень уважаемый завод, возможен очередной эксперимент над родной многострадальной армией - ввести в войска данное чудо как дополнительное учебное оружие. Вот ротные и взводные командиры горя хапнут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В армии шары не на что закупать :sad: .
"Юнкера" в большинстве своем закупаются военно-патреотическими клубами и частными тирами. Не знаю на сколько будет популярен этот агрегат. С таким разбросом стрелять быстро желание пропадет.

В нем одна действительно ценная вещь - это корпус. Ижмаш на всякую срань типа силумина не заморачивается, штампует из стали. Если страйкбольные кулибины переделают этот "Юнкер" под привод и это окажется дешевле и менее трудоемко чем из ММГ, тогда от него будет какая-то польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
страйкбольные кулибины переделают этот "Юнкер"

разбирал страйкбольный привод АК-107 и видел как устроен этот Юнкер...... для переделки нужно очень много сварных работ - т.е. нужна сварка "кемпи", нужен фрезерный станок для глобальной переделки патронника и спусковой части, а сколько труда для рассверливания штатного ствола..... и представляете сколько он будет весить? вес АК + примерно 2 кг мотор, аккум, крепление для стволика, собственно стволик, механизм.....
есть ли смысл?
Сделать переделку из чего-то раритетного или редкого - ну может быть, а этих калашей разных модификаций - как грязи в осенний день.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В страйкболе нет АК-107.
2. 2кг - мотор, аккум, крепление для стволика, стволик, механизм... ну врядли 2 кг...
3. смысл есть антурадно, но вот то что муторно...это да....=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, АК 105
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
разбирал страйкбольный привод АК-107 и видел как устроен этот Юнкер...... для переделки нужно очень много сварных работ


Эти привода в мастерской изготавливают а не на дому. Если не обращал внимания, зайди на сайт Воентурснар, почитай. У них налажена переделка ММГ АК-74М в страйкбольные привода. Стоимость такого привода 48т.р. если не ошибаюсь. Достоинство такого привода - корпус. Фактически это корпус натоящего АК. Он выдержит падения, удары и другие динамические нагрузки.
Антураж тут не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, 48 тыс руб. за эти деньги можно иметь 10 приводов на каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не десть, всего лишь 5-6 хороших =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть привода от Инокатсу за 70-80т.р И они не в музее лежат. Покупает народ и играет. Конечно на мой взгляд это извращения, да и 48т.р. дороговато. А вот тысяч за 35 я бы ММГ переделанный взял бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим я прекрасно знаю это =) И M60 за 96 к видел и за 50к kit к нему видел =) Я просто взял в расчёт новую линию симы с дизайном от инокацу, около 10 стоит =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Дим я прекрасно знаю это =) И M60 за 96 к видел и за 50к kit к нему видел =) Я просто взял в расчёт новую линию симы с дизайном от инокацу, около 10 стоит =)


На счет стоимости, это я скорее Диме писал (одни Димы собрались Smile ) чем тебе. А на счет Симы, не могу судить о том чего не держал в руках. Возможно это хороший агрегат. Но я думаю прочнее чем Ижмаш корпус никто не сделает. Привод это же по сути игрушка, а ММГ это настоящий автомат с запаянным стволом и частично замененными частями ударно-спускового механизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИК
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 191
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эксплуатировал в тире юнкер 4.5 . Да корпус действительно серьезный, но кишки гадость полнейшая, ломался часто механизм.
И еще отдельно магазы к нему хрен где найдеш. Неужели нельзя на базе такого завода организовать сборку нормальных страйкбольных агрегатов? почему они (Ижмаш) так динамят х.з. Думаю у них бы даже они на экспорт пошли бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИК писал(а):
Неужели нельзя на базе такого завода организовать сборку нормальных страйкбольных агрегатов?

А неужели в россии хорошие машины делать не могут??? тут вопрос больше философский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group