Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Куплю мамбу со слайд чеком и приклад для tippmanna 98

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> КУПЛЯ/ПРОДАЖА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Село Дивное

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Куплю мамбу со слайд чеком и приклад для tippmanna 98 Ответить с цитатой

Всем привет! Купил комплект у Хруста оборудование отличное но хочется снять балон и поставить приклад (маркер Bravo one но очень схож с типманом 98 кустом поэтому считаю подойдет приклад с 9Cool как говорится помогите кто чем может! Кстати может кто подскажет где найти цевье и мушку подходящие к Браво чтоб он из такого: http://www.punisherspb.com/ZoomImage.aspx?productID=us-army-alpha-egrip-paintball-gun-black стал вот таким http://www.punisherspb.com/ZoomImage.aspx?productID=us-army-alpha-egrip-tactical-paintball-gun-black просто я знаю умельцев у вас тут много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ствол такой с цевьем и мушкой в раёне 2500 помоему стоит когда то на пейнтболёре видел щас даже незнаю что там есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
просто я знаю умельцев у вас тут много

дело не в умении, а наличии денег ))
всё это продаётся... б/у вроде не у кого не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Станислав



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Село Дивное

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Станислав писал(а):
просто я знаю умельцев у вас тут много

дело не в умении, а наличии денег ))
всё это продаётся... б/у вроде не у кого не было...


Само собой ты прав. Просто ствол не базовый (ты видел фото набора) и интересно как на него сядет цевье? чем можно уплотнить (просто базовый ствол гораздо толще) в принцепе знаю что были бы руки можно что угодно куда угодно прикрутить - просто может быть кто то уже сталкивался.
Мамба и приклад актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> КУПЛЯ/ПРОДАЖА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group