Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
куду мне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис93




Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 15:40    Заголовок сообщения: куду мне Ответить с цитатой

кто меня примет в команду Sniper handshake
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружок, боюсь что в страйкбольную команду тебя не возьмут. Ни одна из команд. Ты еще слишком молод, и не представляешь что страйкбол - это дорого, страйкбол - это не безопасно. По правилам в игре могут принимать участие лица старше 18, либо под присмотром родителя. Тебе дорога либо в пейнтбол и то снова же играть придется в прокате и то с отцом. Либо расти еще лет 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что вмешиваюсь.
ZuHeLL, Господа, есть другая точка зрения:
Есть новенький - возможно не подходит по возрасту, возможно не понимает цели и задачи, возможно даже не подозревает о тратах, но!

Одна команда может сослаться правила и будет права. Тем более возиться с новичком не всегда хочется. Хотя в хороших бойцах - нуждается.
Другая же команда вполне может взять такого новичка и проведя сквозь своё "сито" решит, что из него получиться. Подготовит нормального бойца, в своих рядах, и по прошествии времени получит адекватного игрока.

Я не имею ввиду конкретно этого новичка, но, собственно, любого.
Вопрос подхода.

P.S.
ZuHeLL ты знаешь Дениса93 лично, знаешь сколько ему лет?
Что-то в профиле не нашёл ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.3 писал(а):
ZuHeLL ты знаешь Дениса93 лично, знаешь сколько ему лет?

Саша, в одном из его сообщений он написал честно что ему 13 лет.
Может я не прав, что говорил от лица всех команд, но играть против такого юнца тоже не хочу. Ибо были прецеденты, и скажу не самые приятные. Тем более в правилах есть пункт, причем один из самых первых на счет несовершеннолетних.
А против новичков я ничего не имею. Я только за. Если чуть проанализировать мою бывшую команду, она всегда состояла в основном из молодняка. Они там получали базовое представление о страйкболе. Потом либо отделялись, либо уходили полностью из страйкбола.


Последний раз редактировалось: ZuHeLL (Пн Апр 05, 2010 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, смотри другие темы - там парень ясно о своем возрасте выразился. А вопрос не в "ситах и всяких там решетах, а в том что у нас нет официальной организации которая позволяла бы работать с несовершеннолетними. А ведь придется нести отвественность, в том числе и перед родителями, в том числе и уголовную, не дай Бог что.
Так что подход тут не при чем. Мы отдыхаем за деньги, а не сынов полка воспитываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ZuHeLL
Ясно, парню 13 - мало, без вопросов. Других его сообщений я не читал. Почему и спросил, собственно.

Лёша, "воспитывать сынов полка" ни кто и не просит и не собирается - упаси боже. Вопрос в другом. На игры его таскать, себе дороже - ясно как день.
А вот о тренировках без "вооружений" от чего же нет?
А то мало всяких "патриотических" клубов по стране с ММГ занимаются? Конечно, там не страйк - это понятно, но ты прав, там именно организация.
Ну и напоминаю, я не имею ввиду конкретно этого новичка. Бывают случаи когда однозначно - нет.

Моё мнение полностью совпадает с:
"Требования, предъявляемые к кандидатам желающим вступить в команду.........
1) .....
2) возраст не менее 20-и лет;
3) .....
Примечания:
- в виде исключения, при соблюдении всех остальных требований и психологической совместимости с бойцами группы, возрастная планка для кандидата может быть опущена до 18-и лет. "

Лёша, Господа, Вы, думаю понимаете, что я хотел сказать
данным примером.
Иногда, в башке больше чем в паспорте - хотя чаще наоборот.

Господа, поймите правильно, я не в смысле - спорить.
Я в смысле - рассуждать.
Возможно, не лучшая для этого ветка.

Флуд можно потереть или перенести, если есть куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мысль вообще то правильная - но хз реально ли это - с нашим законодательством потом проблем не оберешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group