Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Страйкболисты Северного Кавказа играю по правилам: АСК ЮФО
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@ZAY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород\Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... госпада я конечно не особо знаю ваши местные особенности страйкбола.
но мой опыт с 2004 года говорит что даже в реконструкторских командах не всегда бывает точное распределение кол-ва пулеметчегов и снайперов. не говоря уж про моделирование и более легких команд.

и если в описании команды есть допустимые марки приводов и нет уставного заключения что тока один пулемет на 10 человек то я волен выбрать любой привод из перечисленых.

и правила мне етого не имеют права запрещать.

нас основных 7-8 + 2-3 так как приспичет.

можно так же почитать правила АСС или СК тама такого НЕТ ибо ет маразм.

простой пример. в ПДД нет же правил где говориться что на 10 легковышек должно быть 2 джипа и одни кран.


или я не правильную траву курю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
На сколько я понимаю это все сделано во избежание команд состоящих из одних пулеметчиков или марксманов. Впрочем относительно снайперов и марксманов - более бесполезных юнитов в страйке нет имхо.


Я думаю "пес войны", что в руках у Мазая, как и гранатометчик - наиболее бесполезнейший юнит в страйкболе.

А самый полезный-это пулеметчик. У него и тюн повыше, и оптика стоит непременно, и можно пАливать-пАливать. А еще можно сказать: Извините, но пулемет тяжелый, поэтому я так долго бежал в атаку, что вас всех уже убили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильную траву ты куришь. Все нормально, есть требования команды, по форме и вооружению. И капитан команды я думаю должен сам решить сколько ему нужно пулеметчиков, и сколько снайперов, ну или по крайней мере дать возможность пользоваться игрокам команды тем оружием, которое им наиболее удобно и эффективно из предложенной линейки в уставе команды.

*6!e3[yM]* писал(а):
А самый полезный-это пулеметчик. У него и тюн повыше, и оптика стоит непременно, и можно пАливать-пАливать. А еще можно сказать: Извините, но пулемет тяжелый, поэтому я так долго бежал в атаку, что вас всех уже убили.

Ну пулемет это большой плюс команде, но не сказал бы что самая эффективная единица. Допустим мне со своим пулеметом хреновасто в здании. Тут уж как ни крути, а для этой роли есть штурмовики, более легкие и маневренные единицы.
А снайпер и вправду по большей части бесполезная единица в страйкболе. Скажем так расстояния не те полета шара. Не всегда снайпер может подойти на ту дистанцию, чтобы совершить точный выстрел, пусть даже с очень хорошим тюнингом. Поэтому снайперство в страйкболе - это удел просто самых усидчивых, и школоты, думающей, что щас купит он снайперскую винтовку и как в коунтер страйке будет все расстреливать.


Последний раз редактировалось: ZuHeLL (Вт Дек 07, 2010 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 мазай )

только не воспринимай на свой счет. считаю что описаное соотношение на 10 человек это именно защита от "дураков" )

если вам хочется иметь 3 пулеметчика )) я сомневаюсь что местные игры это как-то будет ущемлять. все на усмотрение организаторов все равно.

а на тему 10 легковушек ) это немного другой смысл )) как бы знаешь скорей это ограничение в ПДД по количеству перевозимого груза )) или как он там - максимальный тоннаж )) и выпиранию за пределы машины всяких негабаритных предметов ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@ZAY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород\Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Rim все может быть что защита от дураков но все же пулемет ето вес и стоимость + расход, пулемет как правило берут уже осмысленые люди. куда сложнее защититься от дурачка с автоматом и 150 в спину- лицо.

я просто не понимаю что в правилах АСС и СК такого нет по которым я думаю играет больше людей. а сдеся вот так).


2 ZuHeLL - снайпинг в страйке ето состояние души)

P.S. занудством занимаюся не просто так чисто поржать а с нормально интереса ибо часто езжу к вам в Сочи и думаю перетащить часть снаряги для игр туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@ZAY писал(а):
P.S. занудством занимаюся не просто так чисто поржать а с нормально интереса ибо часто езжу к вам в Сочи и думаю перетащить часть снаряги для игр туда.

Вот это другой разговор )) будем рады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без ответа оставить не могу, поэтому простите, а лучше отдельную тему создайте....

ZuHeLL писал(а):
Ты был хоть на одной игре ЮФО?
Нет, пока не был, но не нужно мне там и быть, чтобы правила знать и соблюдать, я читать умею (как ни как 2 высших образования для этого получал), а на сайтах и форумах все выложенно.

ZuHeLL писал(а):
АРВ игра - это не игра в течении 5 часов с одной жизнью, а в большинстве случаев это суточная, а то и более, с серьезными требованиями к снаряжению, ограничиным боезапасом и так далее. Я не знаю, чем вы там занимаетесь, но если организуете человеческую хотя бы суточную АРВ игру, пригласите, мы с удовольствием поучаствуем, и не только наша команда вас поддержит.

ты заблуждаешся, это в первую очередь направленность игры и правил, а 5 или 24 часа - это всего лишь время для выполнения задачи
ZuHeLL писал(а):
а проблема в том что ни одной игры нормальной не проводилось

смотря по каким критериям оценивать, я свои критерии выложил ранее.
ZuHeLL писал(а):
Ванечка, поверь я настолько давно в страйкболе, что ничего не боюсь
главное не не боятся, а уметь

ZuHeLL писал(а):
. Бухих я не встречал уже очень давно.

посмотри хотябы фото на сайте с ваших игр и все увидишь, если на игре времени нет контролировать

ZuHeLL писал(а):
Что ты предлагаешь? Ставить как в пейнтболе у каждого судью?
нет, самим не нарушать и требовать этого от других

Кстати, я неоднократно от многих слышал, что нет воздействия на нарушителей. Мне непонятно - есть правила, есть СК, часть команд из него просто вышла и проблемы с нарушениями пропали Wink
Я как руководитель со стажем (с 1999 года этим балуюсь постоянно) скажу, мне смешно слышать о нарушениях и невозможности с ними бороться, даже в срайкболе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванечка, бред бред бред и еще раз бред. Я все это слышу от человека играющего в АРВ с бункером. Как ты вообще можешь делать заключения о наших играх, если ты играл с нами всего один раз? Как ты можешь говорить о том что у нас нарушаются правила ЮФО, если ты их только читал, но не играл?
Я конечно извиняюсь, но терпеть не могу критиков, которые сидят из дома и всех обсирают. Почему ты обо всем этом не мог мне сказать на и игре, на которой был? Чего ты стоял и улыбался в мертвяке и говорил что все пучком? Ваня, ты вот этим вот добьешься только одного, испортишь отношения со мной и всеми остальными с нашей стороны.
На счет маклаудства у нас как раз таки есть средства. И сейчас они очень жестко применяться будут. И у нас есть действенные средства против прочих нарушителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы, удалите тему плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да... Ваня регулятор уровня пафоса покрути, а то складывается впечатление, что ты настолько в страйкболе, что страйкбол это и есть ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuHeLL писал(а):
Как ты вообще можешь делать заключения о наших играх, если ты играл с нами всего один раз

я думаю он читает отзывы о маклаудстве... смотрит фото детей с приводами... вот и складывается такое мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group