Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
trajectory identification techology

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:06    Заголовок сообщения: trajectory identification techology Ответить с цитатой

Думаю все привыкли к тому, что белый шар позволяет легко корректировать огонь и кое-кто предлагает отказаться от них и перейти на чёрные или зелёные, ибо это не спортивно.
А вот какую штуку я обнаружил на просторах сети:

http://www.youtube.com/watch?v=ql5V9ckVKxo

если кратко - человек придумал клеить на задницы пистолетных пуль светоотражающие наклейки. Накоротке и при наличии некоторого освещения эффект получается схожий с трассером, при этом, в отличие от трассеров, пожаробезопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего только не придумают )
представляю сколько надо сидеть владельцу пулемёта с ножницами вырезать кружочки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там уже набор продаётся с кружочками.
Хотя я думаю что на поток производство таких пуль поставить и продавать пачками не так сложно. Главное разрекламировать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд обсолютно бесполезная вещь и ненужная трата времени. Трассера используют для целеуказания и для стрельбы в темное время суток. Данный прибамбас не для первого не для второго не подходит. В первом случае его не будет видно сбоку, только сзади и скорее всего на небольшом расстоянии, и то при определенном освещении. В результате указать местонахождение противника таким боеприпасом будет практически невозможно. Для стрельбы в ночное время опять же им нужна подсветка сзади. А освещать свои позиции... сами понимаете. И даже с подсветкой видно их будет очень не далеко.
Для прицельной стрельбы есть прицельные приспособления. Зачем фантазировать. Кстати на видео тип стреляет отвратительно. На таком маленьком расстоянии такой разброс... . Видать привык по шарам наводиться)).

Темные шары в страйке нужны чтобы отучить себя от плохой привычки наводится на цель по полету шаров, и работать через мушку и целик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
На мой взгляд обсолютно бесполезная вещь и ненужная трата времени

я так понял это для тиров... чтобы видеть попадания... сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group