Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
коммерция в страйкболе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИРДА
читал я этих нормальных пацанов. Мы не дрыщи мы просто так одеваемся. Херная все это. Позиция я играю в страйк и не парюсь - плохая позиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИРДА писал(а):
Дима тут ты прав, но этот вопрос должны были поставить перед Аликом непосредственно организаторы игр. Не знаю, из 5-6 игр никто Алику не сказал, что бы он прокатчиков не привозил, а играл с активом своей команды.

Тоже верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
читал я этих нормальных пацанов. Мы не дрыщи мы просто так одеваемся. Херная все это. Позиция я играю в страйк и не парюсь - плохая позиция.

Возможно это временное явление. С возрастом пройдет (имею в виду возраст команды). Было бы логичнее не отталкивать и обсерать команду, а наоборот привлекать на более серьезные игры, заинтересовать чем-то большим, чем просто пострелушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
СКИРДА писал(а):
Дима тут ты прав, но этот вопрос должны были поставить перед Аликом непосредственно организаторы игр. Не знаю, из 5-6 игр никто Алику не сказал, что бы он прокатчиков не привозил, а играл с активом своей команды.

Тоже верно.


только он скажет:
почему мой бизнес должен страдать )))

Проблема в том что вы нашли одно здание и валите все туда, а я пока еще не слышал об двух играх одновременно идущих на оном и том же полигоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКИРДА
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 335
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

Лично я не против прокатчиков. Я за то чтобы на любых играх, в том числе и на прокатных, вновь прибывшим давали понять, что страйкбол это игра по правилам, а не просто стрелялка. И нарушать эти правила кретично для любого игрока. "Спрут" команда молодая. Возможно со временем, поездив на игры, они изменят свое отношение.


Вновь прибывшим как Алик так и я в течении часа разжёвываем правила поведения при игре но это мало до кого доходит. Но когда человек после первой игры появляется во 2-й,3-й и т.д. раз, то тогда уже заметно, что до человека доходи. А когда за не сознанку еще и по голове пару раз получит, вообще идеальным игроком становится и думать начинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СКИРДА
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 335
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):

СКИРДА
читал я этих нормальных пацанов. Мы не дрыщи мы просто так одеваемся. Херная все это. Позиция я играю в страйк и не парюсь - плохая позиция.


А, это когда второе отделение Спрута Американцы строили, да было дело.

В прошлый раз те хлопцы уже в разгрузках были, и с более правильными представлениями о страйкболе. Так что прогресс есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не прокатчики самое страшное, а страшное когда эти дуралеи собираются в кучу, называют свою команду СПРУТ2 и понеслось... нам на все пох, нам и так хорошо, у нас свой страйкбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКИРДА
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 335
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

Возможно это временное явление. С возрастом пройдет (имею в виду возраст команды). Было бы логичнее не отталкивать и обсерать команду, а наоборот привлекать на более серьезные игры, заинтересовать чем-то большим, чем просто пострелушки.


А этим можно подытожить вышеизложенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СКИРДА
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 335
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):

Даже не прокатчики самое страшное, а страшное когда эти дуралеи собираются в кучу, называют свою команду СПРУТ2 и понеслось... нам на все пох, нам и так хорошо, у нас свой страйкбол.


Эти понятия и представления у них быстро растворятся, искажать придуманное и описанное в правилах им никто не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще не станем забывать что никаких мер воздействия никого ни на кого нет и никто никому не должен. И максимум что вы можете сделать это я играю в этой песочнице а ты в нее не заходи. И разве что коллективное порицание.
К сожалению публичная порка розгами перед строем у нас не прописана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИРДА писал(а):
Так как ты до сих пор не поймешь, что стало с командой.

СКИРДА писал(а):
что не хочешь быть мясом

что-то ты себе уже там придумал )) ну да ладно... старую кашу заваривать уже смысла нет...
просто глупо было в отличные солнечные дни ехать на здания, а не в леса... здания для плохой погоды...
что сделано, то сделано... вы сделали выводы о мне... я о вас...

M@ZAY писал(а):
да кстати))) посоветую вам госпада разделять игры на страйкбольные где учавствуют страйкболисты и игры где есть комерсы и их не сравнивать и ехать на них с соответствующем настроем.

т. е. ты предлагаешь делить игры со спрутом и игры без спрута? ))

Kill 1.1 писал(а):
Возможно со временем, поездив на игры, они изменят свое отношение.

да - это скорей всего так и будет... думаю если показать страйкболистам, к примеру 12му калибру или Волчарам 3х летней давности игры у Спрута - они были бы в восторге...
а сейчас вон поменялось ситуация немного, и каждый смотрит со своей колокольни...

СКИРДА писал(а):
Не знаю, из 5-6 игр никто Алику не сказал, что бы он прокатчиков не привозил

самое плохое что у нас есть, это то, что на месте дела не урегулируются, а потом на форуме всплывают в виде провокационных тем ))) уже много-много раз такое было...

СКИРДА писал(а):
Эти понятия и представления у них быстро растворятся, искажать придуманное и описанное в правилах им никто не даст.

стоит учесть что правила сейчас у всех направлений разнятся (если вообще прописаны)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИРДА писал(а):
Вновь прибывшим как Алик так и я в течении часа разжёвываем правила поведения при игре но это мало до кого доходит. Но когда человек после первой игры появляется во 2-й,3-й и т.д. раз, то тогда уже заметно, что до человека доходи. А когда за не сознанку еще и по голове пару раз получит, вообще идеальным игроком становится и думать начинает.

Это уже неплохо. "По голове пару раз..." это в каком смысле?))

Vetos писал(а):
и еще не станем забывать что никаких мер воздействия никого ни на кого нет и никто никому не должен.

Виталик у тебя всегда была такая позиция. Хочешь чтобы был порядок, но при этом не хочешь ничего сделать для его создания.
Порядок будет тогда, когда большинство будет заинтересовано в нем, и будет учавствовать в его поддержании. Если большинство будет стремиться соблюдать правила, то нарушителям придется либо подстраиваться и вести честную игру, либо они попадут в изоляцию.
Как в футболе - желтый горчишник, потом красный и до свидания.
И потом такой команде сложно будет вернуть себе репутацию порядочной команды, чтобы ее снова стали приглашать на игры.
Порядок и дисциплину внутри команд делают их командиры.
А что та или иная команда делают на своих внутренних играх, это их личное дело. Они этим не кому не мешают. Лишь бы до обсурда типа игры в парке Ревьера или хождения по городу с приводами не доходило.
По сему итог: не общественное порицание, а общественное игнорирование. Причем это нужно оформить официально, в правилах. И решать все эти вопросы надо на игре или сразу после нее, не устраивая потом обсерания на форумах. Обо всем этом много говорилось раньше, на общем СК, но поддерживать такой порядок не все команды захотели. Кому от этого лучше стало?

Vetos писал(а):
Проблема в том что вы нашли одно здание и валите все туда, а я пока еще не слышал об двух играх одновременно идущих на оном и том же полигоне.

Это чисто сочинская проблемма и решать ее нужно отдельно. Полигонов очень мало а играть хочет каждый. Надо встречаться и договариваться, а не раскидывать какахи по форумам. Ну и полигоны искать.


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Ср Мар 23, 2011 01:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
стоит учесть что правила сейчас у всех направлений разнятся (если вообще прописаны)...

База у всех правил все равно одна. Попал на игру - играй по сценарию. Получил попадание - уйди в мертвяк без лишних движений(если прописаны ранения, реагируй согласно правилам). Не нарушай меры безопасности.
А под остальные технические особенности тех или иных правил подстроиться не сложно. Было бы желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКИРДА
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 335
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

"По голове пару раз..." это в каком смысле?))


Нет не физически, в случае несознанки в ходе игры, шарами, ну так типа случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@ZAY
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород\Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):


M@ZAY писал(а):
да кстати))) посоветую вам госпада разделять игры на страйкбольные где учавствуют страйкболисты и игры где есть комерсы и их не сравнивать и ехать на них с соответствующем настроем.

т. е. ты предлагаешь делить игры со спрутом и игры без спрута? ))



у нас в Нне нет проблем с полигонами. а сюдя по всему именно изза них и вся конитель.

у нас есть две конторы прокатников. и вот когда выбираем ехать к комерсам то мы знаем что особо горячится по правилам и сознанки не надо.

едишь к страйкболистам и все по правилам и сознанка и все дела)))

ищите два полигона и делите их))) где комерсы где страйкбол. или все вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group