Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
www.Militaryboots.ru - магазин "лохотрон".
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Если 100% известно что это мошейники, какой смысл с ними связываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на эйрсофте сообщение есть что яндекс вернул деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denis




Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Впервые заказывал через интернет и на тебе- прогорел на 3000 рублей. Что же я раньше не пробил это долбаный сайт. Сайт по прежнему функционирует. Впредь буду осторожнее с покупкой. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis если есть терпение и нервы можете попробывать вернуть деньги. На конференции парень отписался в подробностях что и как делать:
Яндекс-деньги мне вернули ДЕНЬГИ
Начал я с того что зашел на Яндекс-деньги, там есть тема "мошенничество", где я заполнил все по форме и описал обстоятельства происшедшего, и попросил вернуть мне деньги. Мне пришел ответ: спасибо... не меняйте тему... бла-бла-бла и рекомендация обратится в милицию, и что по запросу органов предоставят необходимую информацию. Я написал заявление.... мне конечно мозг повыпаривали - несколько раз опрашивали, отправили дело в отдел "К" (как я и просил, по рекомендации Яндекс-денег), что то не правильно оформили, поэтому дело вернулось им обратно... но уголовное дело по факту мошенничества завели. И вот через некоторое время после того как отправили запрос в Яндекс-деньги, мне из Яндекс.. пришел ответ, что сумма ... перечислена на мой счет!!! Я на этот случай предварительно открыл в Яндекс-деньгах счет.
Так что обращайтесь в Яндекс-деньги и подавайте заявление в милицию, мошенников может и не найдут (а может и найдут), но возрастает вероятность того, что вернут деньги.

С какого сайта заказывали, с калининградского или с питерского?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis




Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1
Вот их контакты:
Адрес офиса-склада:
г. Калининград, ул. Огарева, 31/2
Время работы офиса: Пн-Пт, с 10 до 18 часов.

Телефон: 8 925 7658748
Skype: militaryboots
E-mail: [email protected]

Я уже писал на Яндекс.Деньги, Сказали следующее: "К сожалению мы не смогли вернуть вам ваши деньги, советуем вам обратится в ближайшее ОВД." Только я всю переписку на мэйле с горячка удалил, остался только в яндексе счёт куда я эти 3000 отправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
в яндексе счёт куда я эти 3000 отправил.

Может быть и этого достаточно. Для того чтобы узнать точно, надо обратиться в ОВД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group