Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Выезд 27.10.13г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толку от такого маневра, если двое убили одного.... даже элемент неожиданности не помог... а по лезть в инет на поле боя это круто ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Камышанов писал(а):
В результате убил меня и его тоже сняли.

Что-то я пропустил момент, когда его сняли. А кто его убрал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
а по лезть в инет на поле боя это круто ))

Эту тему многие оценили. Всё как в реальном бою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писающий мальчик и выскочивший из пещеры - разные люди, но их объединяет одна команда
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пещере нас было двое. Подразумевалось то, что как только ваши основные силы проходят пещеру и вступают в бой мы тут же вылезаем и ударяем вам в тыл. И всё шло по плану мы вылезли и долго лежали под деревом и наблюдали за замыкающим колонны (белым амером), после того как он испарился (прозевали момент куда он ушёл) мы с Юрой решили подползти поближе к этому перекрёстку где стоял замыкающий. Юра полз впереди метров в пяти, а я непосредственно за ним и в тот самый момент когда я переползал небольшой открытый участок всё пошло не так. Мы услышали топот кучи бегущих амеров и крики (это никак не вписывалось в наши планы) до ближайших кустов было далеко и я не придумал ничего лучше чем вынести амера который присел прямо передо мной метрах в 2х и совершенно не обращал на меня внимания хотя лежал я на голой полянке. Сразу же за ним стоял ещё один амер, но его я не смог вынести из за того, что привод стал стрелять в холостую ну а дальше меня убили) А где был и что делал в этот момент Юра история умалчивает =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий
задумка была не плохая... жаль что так получилось ) можно было бы занять позиции в лесу и расстрелять всех "бегунов"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты что, там было не бегство а организованный отход малыми паническими урывками в стиле падения черного ястреба )))
Кого увидели всех убили бы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Камышанов
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 47
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Андрей Камышанов писал(а):
В результате убил меня и его тоже сняли.

Что-то я пропустил момент, когда его сняли. А кто его убрал?

кто-то из американцев наверное. Он рассказывал что выскочил из лесу и увидел кучу американцев и офигел. Наверное этот кипеж и спутал планы засады в пещере. мы с ним в мертвяк шли вместе,значит бегал он после убийства меня недолго.,я ленточку только прицепил и вышел на дорогу-и он уже с ленточкой идет. А потом пришли Георгий с убитым американцем.
Писающий мальчик-диверсант с третей стороны, спутал планы всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milit писал(а):
Да ты что, там было не бегство а организованный отход малыми паническими урывками в стиле падения черного ястреба )))

Кого увидели всех убили бы ))

Не ёрничай, ты ведь тоже там бежал.
Кстати в этом отступлении был один очень положительный факт -это был единственный момент за весь день, когда сторона отработала цельной группой, не разбиваясь на малые кучки и не разбредаясь по лесу. Если бы так в наступлении и в засаде получилось, был бы хороший результат.
Наверное это самое сложное на занятиях с таким количеством команд, отработать цельным подразделением а не в режиме "каждый сам по себе".
Nova писал(а):
задумка была не плохая... жаль что так получилось ) можно было бы занять позиции в лесу и расстрелять всех "бегунов"...

Бегуны бежали прикрывая друг друга. Правда не всегда внимательно, но тем не менее прикрытие было. Это чисто страйкбольная ошибка, делать всё антуражно как в кино, но при этом плохо понимать, как это делается правильно. Чтобы делать правильно нужна очень серьёзная наработка, до автоматизма.
А на счёт растрелять всех не фантазируй. Надо было засаду правильно организовывать, тогда был бы шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Камышанов писал(а):
Писающий мальчик-диверсант с третей стороны, спутал планы всех.

Он только твои планы спутал и свои))). Я грешным делом подумал что он отстрелялся и ушёл, потому как доклада о том что он "в минусе" не слышал. Если бы ещё ты не подставился, то можно было бы считать, что группа чётко отработала по одиночному противнику.
А вот то, что пещеру не досмотрели - косяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Бегуны бежали прикрывая друг друга.

ну так противника они ждали с другой стороны? и по команде отход стволы в какую сторону у прикрывающих были? в противополжную... т. е. теоритически можно было больше чем одного положить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milit
ЗамКом 3-го ВГР
ЗамКом 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел секретное видео как мы отступали к базе (в начале видео даже видно как отступает засада из ямы) ))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=32AD3z8awPA

Ну если серьезно, то конечно отступление было немного бестолковым с точки зрения слаженности (глупо было бы этого ожидать от несработанных групп), но в целом это была конечно не толпа бегущая куда-то.

По очереди отходя парами прикрывали 360 градусов. Так что много народу положить не получилось бы, но и прикрывающий этот сектор ошибся с позицией и внимательностью и пропустил противника, за что лично поплатился.

Из ключевых проколов конечно было занятие позиций прикрывающими без углубления в кусты по бокам, именно из-за этого из темных кустов и подстрелили наших, находящихся на светлой дороге.
От меня это было в 5 метрах, я в этот момент тыл держал, по звуку обстрелял место атаки, но его соседи по прикрытию привалили уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group