Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
8 Марта!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 15:14    Заголовок сообщения: 8 Марта! Ответить с цитатой

Я знаю, что и в сочинском страйкболе и на нашем форуме есть представительницы прекрасной половины человечества. Было бы не правильно не поздравить их.
С праздником девушки! Хочется пожелать вам Большого женского счастья, благополучия, здоровья, огромное количество позитива и хорошего настроения в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Поздравляю с Праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
и на нашем форуме есть представительницы прекрасной половины человечества

это кого ты такого знаешь!? )) нет тут таких уже давно ))
я думаю правильней было бы поздравить наших жен, сестер, матерей и дочек )))
чтобы они и дальше терпели наше хобби )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к примеру чтобы далеко не ходить - на последней странице регистрации есть Елена, Марина, Татьяна. Ты думаешь они мужчины? Very Happy И в регистрации пол не указывается, откуда ты знаешь мужчина или женщина под каким-либо ником зарегистрированы. И если они ничего не пишут, то не значит что они ничего не читают. А вот жены, сестры, матери и т.д. стопудово на этом форуме не бывают, и здешние поздравления им абсолютно ни к чему (разьве что притащить и ткуть носом в монитор:"смотри жена, тебя страйкболисты поздравляют"))))). Жен, матерей я думаю каждый и так поздравил. А здесь поздравления для участниц и гостей форума.
Так что
Nova
-1
Я вот к примеру Иру из "Тайфуна" хотел поздравить. И даже если она не бывает на форуме, возможно кто-то ей передаст поздравления. Что у нас передастов мало чтоли Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю женскую половину на форуме, если таковая имеется, а так же наших матерей, жён, сестёр, дочерей и т.д. поздравляю с Праздником!
Желаю большого счастья, благополучия, здоровья и хорошего настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно жен и подруг, которые "мужественно" терпят наше хобби )) здоровья им и терпения ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Традиционно поздравляю прекрасную половину человечества с праздником!!! Парни, вашим жёнам, матерям, дочерям, сёстрам самые наилучшие пожелания в этот день!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group