Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Игра "Война миров". Paintball vs Airsoft

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ермолай Кузьмич



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 16:36    Заголовок сообщения: Игра "Война миров". Paintball vs Airsoft Ответить с цитатой

Всем желающим предлагается принять участие в новом милсим-проекте PAINTBALL vs AIRSOFT. Это большая сценарная ролевая игра, в которой смогут одновременно участвовать как любители спортивного пейнтбола, так и страйкболисты, каждый со своим игровым оружием. А также так называемые "некомбатанты" - участники, не имеющие ни
пейнтбольного, ни страйкбольного снаряжения. В игре на главной арене (Абхазия) будет широко применяться дорогостоящая пиротехника, сверхлегкая авиация, отдельные образцы военной техники; старательно воссоздана картина настоящего поля боя. Взнос 1500руб\чел. может быть оплачен на полигоне. При предварительной оплате (до 15 августа включительно)
предоставляется скидка 500руб\чел. Реквизиты расчетного счета для перевода взносов получите при регистрации. Сценарий и другая необходимая информация выложены vk.com/paintball_vs_airsoft Сценарий разбит на отдельные информационные блоки (новости), в комментариях к которым, предполагается, будут ваши вопросы по игре, наши ответы на эти вопросы. Регистрация участников игры на главной арене вынесена в отдельную тему (См. темы для обсуждения) там же. Для стороны "PAINTBALL" предусмотрен также специальный закрытый форум для обсуждения вопросов, не подлежащих всеобщему разглашению в интересах обеих сторон, как то: интерес, правдоподобие, драйв.
Приглашение на этот закрытый форум получат только реальные участники игры, зарегистрировавшиеся на стороне "PAINTBALL".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как границу пересекать со всем барахлом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH
Это единственное, что тебя интересует? А как пейнтболисты и страйкболисты со своим оборудованием будут? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я человек рациональный, Сначала надо узнать как проехать. А если проехать не получится то нафига остальные подробности. И вообще побольше бы информации , а то группа в ВК какая-то тухлая, обсуждения закрыты, никаких признаков кипящего обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
Я человек рациональный, Сначала надо узнать как проехать. А если проехать не получится то нафига остальные подробности. И вообще побольше бы информации , а то группа в ВК какая-то тухлая, обсуждения закрыты, никаких признаков кипящего обсуждения.


Езжу в Абхазию с 2008 года, приметил дохерищу интересных полигонов.
Интересовался у таможенников на счет приводов, сказали что никак не провезешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хардболисты и толкиенисты будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
А хардболисты и толкиенисты будут?


Будут местные горцы с калашами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ермолай Кузьмич



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 06:53    Заголовок сообщения: вопросы Ответить с цитатой

Всем привет! Граница со страйкбольным, а тем более с пейнтбольным барахлом пересекается также как с пляжным барахлом. На каком основании пограничники собираются не пропускать игрушечные автоматы?? Рации 5-ти ваттники могут не пропустить - они регистрируются, обычно. Разговоры несерьезные, мягко говоря.

Последний раз редактировалось: Ермолай Кузьмич (Пн Авг 18, 2014 20:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ермолай Кузьмич писал(а):
На каком основании пограничники собираются не пропускать игрушечные автоматы??

Примерно на том же основании, на котором наша доблестная полиция может в определённых случаях задержать человека с приводом и изъять привод для проведения экспертизы на неопределённый срок, хотя прекрасно понимают, что это игрушка. Только эта игрушка имеет массо-габаритное сходство с боевым оружием.
В общем вариант "срубить капусту".
С пейнтбольными "пылесосами" наверное попроще, они меньше напоминают оружие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермолай Кузьмич



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так страшен черт, как его мамуля! Представим себе таможенника (пограничники проверяют только паспорта), который заплатил не 100 руб, чтобы эту работу получить, старательно лизал жопу начальству, безотказно давал свою... И вот он совершает ЗАВЕДОМО ПРОТИВОПРАВНЫЕ действия, запрещая провоз игрушечного автомата-пистолета. Допустим, чтобы денег срубить. После этого он от меня получит судебный иск и будет, бледнея и краснея, сперва своему начальству излагать почему он не пропустил эту вещь или почему он принял автомат на батарейках за огнестрельное оружие. А потом в суде. Кто думает, что я при этом проиграю дело? И что ему скажет (и покажет) возлюбленный начальник, которому из-за такого пустяка не хватало проблем с куда более серьезными делишками и правосудием? По-моему, все ясно! Не порите ерунды! Регистрация на игру не идет. Игра не состоится. И будет перенесена на будущий год. Будет время решиться на серьезный поступок. Такие игры бывают раз в десять лет. Лично я не припоминаю, когда еще предлагалось объединить две разные игры в одной без потери смысла. А уж тем более не припомню игры глобальной - сразу в нескольких странах, сразу на многих полигонах... Не понимаю, что у людей в башках! Если у вас найдутся желающие среди страйкболистов (или пейнтболистов) попробовать что такое "russian milsim" я могу провести бесплатную презентацию. Объявление об этом с позволения модератора повешу в разделе для страйкболистов. И не стоит думать что это что-то типа хардбола. Я хардбол с самого начала считал ересью.

Последний раз редактировалось: Ермолай Кузьмич (Вс Авг 24, 2014 09:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIMITAR
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Сочи(Адлер), Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был опыт судебной тяжбы с таможенниками по поводу страйкбольных спрингов! Так вот даже с учетом нашей правоты, даже учитывая, что ихнего эксперта уволили, суд все равно принял сторону гос. органа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то не хочется попадать в газетные сводки с формулировкой:

"Сегодня пресечена попытка прохождения гос. границы группой вооруженных людей в камуфляжах".

И пойди докажи, что ты не верблюд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ермолай Кузьмич писал(а):
Не так страшен черт, как его....

Вы конечно меня простите. Но у нас в машине ящик с инструментами ,был, ну там отвёртки знаете, молоток итд, так вот прикопались нельзя и всё... На вопрос: "на каком основании?", был получен ответ: "ты чё умный чтоли? Сказано нельзя и всё!"
Так что мы воздержимся )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ермолай Кузьмич как часто вам приходилось переезжать через границу с приводами и армейской экипировкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермолай Кузьмич



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не пересекал. Но и никто из вас не пробовал пересечь российско-абхазскую границу со своим страйкбольным барахлом. Попробуйте - вам близко. Порадуйте всех присутствующих съемкой скрытой камерой этого процесса. В основе ваших аргументов какие-то странные фобии, связанные с привычкой всегда оказываться в положении бесправного потерпевшего (синдром гаишника, как я это называю). Эти фобии надо преодолевать в себе. Есть здравый смысл. И этот здравый смысл на нашей стороне. Игрушки похожие на оружие не есть оружие. Что за бред? Если был единичный случай и этого дурака уволили с таможни, то что с того? Вам что терять? Вы оплачиваете взносы уже на полигоне. Т.е.: вдруг тот полоумный таможенник сумел сбежать из психушки и оказался на таможне в Адлере и снова тормознул всю нашу компанию с китайскими приводами и пластмассовыми шариками. А также камуфляжными штанами, майками и т.д. В этом случае есть два варианта, не больше. Первый: все 500 человек, развернутые назад под надуманным предлогом возбуждают по судебному иску; рассказывают и даже показывают с мобильников все веселье на вашей таможне в редакции какого-нибудь телеканала или в газетенке. Результат для таможни будет совсем не смешной! Это факт! Второй: все страйкболисты не пропущенные на таможне в Адлере покорно разворачивают оглобли и возвращаются по домам, которые в паре кварталов от этого места. При этом они снова убеждаются, что если насилуют -расслабься. Матерят меня, милсим, Россию... НО при этом ничего реально не теряют. Совсем ничего! Ну а если все вами здесь сказанное просто чушь, как я утверждаю, и игра состоится - о ваших командах, вашем сайте и почти о каждом из вас лично узнают во всем мире. Москвичи и петербуржцы будут кусать себе локти. И это только верхняя часть айсберга!
P.S. Я не раз слышал разные страшилки о чиновничьем произволе. От этого никто не застрахован, но нужно оценивать и степень риска, и степень преувеличений всякого "сарафанного радио".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много буков, до конца не дочитал.
Повторяю: я общался с таможениками на границе по этому поводу, и они мне русским по белому сказали - НЕЛЬЗЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ермолай Кузьмич писал(а):
Я ни разу не пересекал. Но и никто из вас не пробовал пересечь российско-абхазскую границу со своим страйкбольным барахлом. Попробуйте - вам близко. .

Уважаемый скажите пожалуйста, а сколько вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вы хотите нас подписать на то, чего сами не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермолай Кузьмич



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диалог явно не складывается. Мы не на сайте знакомств, и я не биографию свою собирался с вами обсудить. Меня интересует почему не пошла игра, которую я предложил? От вас - жителей региона в первую очередь зависело будет что-либо или нет. Нет желания играть в серьезные игры, типа милсима? Сценарий мой не устраивает? Или что? (Только не надо снова про пересечение границы!) Через год у вас не изменится к этому отношение? На мой взгляд, сценарий настолько хорош, что следует повторить попытку. От этого выиграли бы все. Неужели это не очевидно? Я же писал уже. Абхазию я предлагаю с 2006 года. И вот дождались: россиянам недавно разрешили скупать недвижимость. Теперь цены на все там подскочат до уровня Сочи. Подходящих свободных полигонов на побережье не останется -это уж точно! Все преимущества, которыми все это время обладали российские игроки в военные игры по-сравнению с европейцами и американцами, они совершенно по-дурацки профукали, как это и принято, в общем-то, в России. Осталось еще, чтобы там, на западе сделали эту большую интересную игру по готовому ноу-хау, в то время как у нас все продолжали бы гадать "не собирается ли организатор подписать нас, не дай Бог, на что-то новое, неопробованное..." К сожалению, есть еще один бестолковый год. Подумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понял! Это тролль госдепа! Это провокация!
Туда то нас впустят, а когда пойдем обратно нас таможеники заломают. А по телеку скажут, что Грузия опять напала на Россию, и тогда Шойгу в ответ начнет бомбить Тбилиси, а за Тбилиси вступится НАТО и начнет бомбить Москву. Вот так и начнется третья мировая война.
Так что мы на эти провокации не пойдем.

Не серьезно и бредово? Я думаю что вся эта ветка какой то бред и несерьезное отношение к делу.
Зная абхазов и Абхазию, зная что у каждого третьего в доме калаш, зная их взрывной и неусидчивый менталитет, ничем кроме честного отъема финансов у игроков это дело не закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group