Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Помощь ДНР
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы оказать посильную финансовую помощь ДНР?
Да
63%
 63%  [ 7 ]
Нет
36%
 36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11
Кто проголосовал: *6!e3[yM]*, DVJ FRESH, Kill 1.1, Nova, SKIMITAR, Thai, VoVaN, Андрей Камышанов, Джек, Илья888, Стикс

Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
я в википедии посмотрел перед тем как написать...

Ты историческую литературу посмотри, хроники событий.

В одной статье сравнивали ситуацию на Украине и в Сирии. Ситуация практически одинаковая, разница в том, что в Сирии экстремистам не удалось захватить власть, и потому они воюют с правительством как радикальные группировки. А в Украине экстремисты сначала захватили власть, и теперь воюют со своим народом с позиции государства, используя при этом вооружённые силы, что даёт им огромное преимущество.
Замечу, что в обоих странах экстремистов активно поддерживает запад, особенно пендосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Только как это сделать бескровно, никто не знает.

вот-вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


это тоже скажите не мошенники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред сивой кобылы)))источник спид инфо?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, обращаюсь ко всем, особенно к постоянным посетителям ресурса, с просьбой оказать финансовую поддержку нашему товарищу!
Боец нашей команды-Андрюха, уехал добровольцем в Донецк. Поехал он туда без денег. Там естественно тоже ничего не получает. Обеспечения там никакого нет. Из снаряги у него только то, что успел купить будучи в команде.
Со мной связался его брат, сказал что собирают деньги на снарягу Андрею. Но поскольку средств, которые они собрали, недостаточно, попросил помочь.
У Андрея нет никакого тёплого обмундирования, зимней обуви, средств маскировки. А зима там не сочинская.
Мы сами будем закупать ему снарягу, поскольку разбираемся в этом деле лучше, чем родственники Андрея.

Если у кого-то есть возможность финансово поучавствовать, пишите здесь или мне в личку, или звоните мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стикс
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 746
Откуда: Сочи, РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При личной встрече тогда определимся.

Последний раз редактировалось: Стикс (Чт Окт 09, 2014 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1
Kill 1.1 писал(а):
Со мной связался его брат

на страйкбол не ездят - зато на войну без денег и обмундирования - пожалуйста... почему ты об этом раньше не знал?
и почему ты думаешь, что то, что вы соберете, попадет в руки именно ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
и почему ты думаешь, что то, что вы соберете, попадет в руки именно ему?

Где-то я такое уже читал? По моему в начале этой темы.

Nova писал(а):
и почему ты думаешь, что то, что вы соберете, попадет в руки именно ему?

Человек попросил, я делаю, а не задаю вопросы... . Серый, полстраны собирает гуманитарку, не задаваясь вопросом - попадёт, непопадёт. ПОПАДЁТ!

К чему ты страйкбол сюда приплёл, вообще не понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
К чему ты страйкбол сюда приплёл, вообще не понятно?

ну это был твой боец... с чего он надумал пойти на войну никому ничего не сказав? у него достаточно подготовки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
ну это был твой боец... с чего он надумал пойти на войну никому ничего не сказав? у него достаточно подготовки?

Он и сейчас мой боец и мой товарищ, потому и стараюсь помочь по максимуму.
Поехал он туда, потому что идейный парень и решительный. Решение он принял уже находясь за пределами г.Сочи, когда укропы накрыли артиллерией детский сад в Донецке.
Если ты намекаешь, что я его направил туда, то глубоко ошибаешься. Я был бы последней свиньёй, если бы посылал человека туда, сам оставаясь в Сочи. А сам я к сожалению пока не могу туда поехать.
Подготовки у него конечно мало, но по сравнению с ополчением он достаточно подготовлен. Он офицер в отставке, если что.

Я пост написал, не для того чтобы обсуждение устроить, а чтобы человеку помочь. И парни уже откликнились, за что им огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1
номер сберкарты скинь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя карта Сбербанк 5469 3000 1279 5487
Только обязательно дублируйте в личку сколько отправили, а то путаница может возникнуть с деньгами.

И огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Только обязательно дублируйте в личку сколько отправили

зачем усложняешь? кто сможет кинет... не думаю, что ты перепутаешь свою ЗП с этими поступлениями... к тому же там всегда пишется сколько и от кого...
p.s. лучше пусть эти деньги на билет домой потратит...
p.s.s. а брату его передай, что если он так пошутил - мы его найдем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
p.s.s. а брату его передай, что если он так пошутил - мы его найдем

Я с Андреем созванивался по телефону несколько дней назад. Роуминг дорогой, но минут 5 успели поговорить. Он мне сказал, что ему необходимо сейчас. На днях буду ещё звонить.
С братом тоже созванивался. Брат сам в ахере, но понимает, что помочь нужно.
Nova писал(а):
p.s. лучше пусть эти деньги на билет домой потратит...

Андрей не деньги просит, а снаряжение. Он поехал до победного воевать. Может со временем и изменит мнение, но пока так. И я поддерживаю его решение на все 100%. Если бы не семья, я бы тоже туда уехал. Там люди за Россию воюют, а не за Донбасс. Сегодня эту мразь не остановишь там, завтра она здесь будет. А кто воевать там будет? Шахтёры и крестьяне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой отчёт о проделанной работе:
Первая посылка, в которой собрали снарягу, уже у адресата. Андрюха просил передать всем причастным огромное спасибо.
Сейчас пытаемся с ним связаться, чтобы уточнить наиболее необходимое ему снаряжение.
Планируем закупить медикаменты и недостающие элементы экипировки.
От себя и команды тоже хочу сказать огромное спасибо Всем, кто поучаствовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group