Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Кто знает полный текст присяги солдат армии США?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Кто знает полный текст присяги солдат армии США? Ответить с цитатой

Событие:

"Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта винтовка - моя. Моя винтовка - мой лучший друг. Она - моя жизнь. Я должен научиться владеть оружием так же, как я должен научиться владеть соей жизнью. Без меня моя винтовка бесполезна. Без моей винтовки бесполезен я. Я должен метко стрелять из моей винтовки. Я должен стрелять точнее, чем враг, который пытается меня убить. Я должен застрелить его до того, как он застрелит меня. И я это сделаю. Аминь."

Это полный или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафиг тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это мой маркер. Smile Таких маркеров много, но это маркер - мой.Sad Мой маркер - мой лучший друг. Он - моя жизнь. Я должен научиться владеть маркером так же, как я должен научиться владеть соей жизнью. Без меня мой маркер бесполезен. Без моего маркера бесполезен я. Я должен метко стрелять из моего маркера. Я должен стрелять точнее, чем враг, который пытается меня убить. Я должен застрелить его до того, как он застрелит меня. И я это сделаю. либо АУТ" Smile

Это шутка.
И я не в коем случае не хотел обидеть солдат армии США Smile Smile


Последний раз редактировалось: ADOBE (Пн Мар 03, 2008 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
а нафиг тебе?


Да просто хотел сравнить наш текс с ихним и узнать у людей каму какая больше нравиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что жрал когда болел???? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
И я не в коем случае не хотел обидеть солдат армии США


А зря не хотел. Они были, есть и будут нашими потенциальными противниками. Они тебя обидят не задумываясь, за американскую демократию. Sad

Ни за что бы не подумал что это присяга. Больше похожа на скороговорку. Так, несколько предложений про "меня" и "мою" винтовку. И подтекст интересный - забери у америкоса винтовку и все. Он полное де...мо.

Мне наша присяга больше нравится. Он гордо звучит, благородно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строим ядерный бункер на красной поляне и звездец америкосам в 2015 году Sad
Как говорил Жирик "24 часа и нету твой страны" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
procopus
Регулярный гость



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Strikeball, Лазаревское

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда их присяга? Ужас какой.

P.S. это моя саперная лопатка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
procopus
Регулярный гость



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Strikeball, Лазаревское

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще вот присяги
Цитата:

1. ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА
Я, (ім'я і прізвище), вступаю на військову службу й урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції та законів України, зберігати державну та військову таємницю. Я клянусь захищати Українську державу, непохитно стояти на сторожі її свободи і незалежності. Я присягаюся ніколи не зрадити народу України.

2. Текст воинской присяги СССР:
"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыханья быть преданным своему народу, своей Советской Родине и Советскому правительству.
Я всегда готов по приказу Советского правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик, и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся".

3. Текст ныне действующей воинской присяги РФ:
"Я, (фамилия, имя отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине - Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать ее Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество".

4. Текст присяги в армии США:
"Я (имя, фамилия) торжественно клянусь сохранять верность Соединенным Штатам Америки, верно служить им против любых врагов, подчиняться приказам президента Соединенных Штатов и назначенным вышестоящим офицерам в соответствии с военным законодательством. Да поможет мне Бог!"


ADOBE, а мантра про винтовку откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно человек грамотный. Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про винтовку вро из америкосовской присяги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем хитпараде хохлы со своей присягой безусловно на первом месте. Особенно такие фразы - "неухильно дотримуватись" Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
про винтовку вроде из америкосовской присяги морпехов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

This is my rifle. There are many like it, but this one is mine.

My rifle is my best friend. It is my life. I must master it as I must master my life. My rifle, without me, is useless.
Without my rifle, I am useless. I must fire my rifle true. I must shoot straighter than my enemy who is trying to kill me. I must shoot him before he shoots me. I will...

My rifle and myself know that what counts in this war is not the rounds we fire, the noise of our burst, nor the smoke we make. We know that it is the hits that count. We will hit...

My rifle is human, even as I, because it is my life. Thus, I will learn it as a brother. I will learn its weaknesses, its strength, its parts, its accessories, its sights and its barrel. I will ever guard it against the ravages of weather and damage as I will ever guard my legs, my arms, my eyes and my heart against damage. I will keep my rifle clean and ready. We will become part of each other. We will...

Before God, I swear this creed. My rifle and myself are the defenders of my country. We are the masters of our enemy. We are the saviors of my life.

So be it, until victory is America's and there is no enemy, but peace!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile спасибо что разъеснили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetos писал(а):
My rifle is my best friend. It is my life. I must master it as I must master my life. My rifle, without me, is useless.
Without my rifle, I am useless. I must fire my rifle true. I must shoot straighter than my enemy who is trying to kill me. I must shoot him before he shoots me. I will...


Если учесть что эти самые винтовки у них постоянно и благополучно ломаются, так у них наверное половина армии деморализована Smile .
И вообще это очень напоминает стишок: "пирочиный ножик, ножик пирочиный...." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1
так оно и есть... никакого отношения к писяги это не имеет... Просто прививают любовь к своему оружию Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group