Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
О политике
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вован репостит новости о политике, а сам ведет себя не полит корректно.

Стою в столовой в очереди с коллегами с работы, одна из них моя мадмазель.
Оборачиваюсь - через очередь ко мне пробирается Вован:
-Здорово, как дел?
-Здорово, норм, сам как?
-Ты же в Японии был?
-ну..да.
-А ты там это, японок ускоглазых трахал? (это было сказано так громко, что даже поварихи на секунду перестали накладывать котлеты в тарелки, ожидая моего ответа)
-Эээээээээээ (чую глаза моей мадам начинают гневно сужаться) нет, не трахал.
-Эх, а я то думал... Зря съездил...
И на этой ноте, дружески похлопав меня по плечу, Вован удалился....

Вова, я тебя прошу, не надо больше так делать, меня потом неделю на работе троллили японскими женщинами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты мне ответил что не трахал, потому что постеснялся окружения? И тем самым наго мне солгал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKIMITAR
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Сочи(Адлер), Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комичная ситуация! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вован ещё про Ди Каприо не знает )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Это Вован ещё про Ди Каприо не знает )))


Что с ним? Он всё таки отодрал японочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансовые стервятники.

Недавно в новостях промелькнула новость что частные инвесторы не будут реструктурировать долг перед Украиной. В схожей ситуации недавно была Аргентина, как раз, когда страна находилась на грани дефолта, у неё потребовали все деньги и сразу.
Что такое финансовые стервятники? Это международные финансовые фонды, действующие в связке с правительством, которые занимаются финансовыми спекуляциями.
Например: дают миллиард долларов Украине в долг, пока всё нормально они этот долг не требуют, но ситуация меняется, и когда страна находится на краю финансовой пропасти, тогда, по команде из правительства США, они начинают требовать выплаты долга, при том всего и сразу.
Страна - мишень при этом становится в очень неудобное положение, с одной стороны можно не отдавать эти деньги (объявить дефолт), тогда о дополнительных займах можно забыть и смириться с тем, что экономика страны лишится денег и промышленность упадет, с другой стороны можно отдать этот миллиард, но тогда экономика страны лишится денег и промышленность упадет Smile
Но стервятникам не очень то и нужен этот миллиард, им нужно всё и сразу. Они договариваются с правительством страны мишени о приватизации гос. собственности, ищут в этой стране шкуру попродажней, занимают этому олигарху миллиард, он на этот миллиард выкупает триллионный актив (например, в виде газотранспортной системы) и продаёт этот актив под юрисдикцию США.
Цель достигнута, стервятники получили свой доход от роста акций в разы, кто то купил бешенный актив за считанные доллары, а страна мишень... да кто об этих аборигенах когда то думал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрачная картинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Мрачная картинка


А вот нечего дружить с США, особенно денег у них занимать в залог суверенитета.

Эта ситуация не грозит странам у которых маленький госдолг, которые реально что то производят и у которых есть хоть чуть чуть суверенитета. Такие как Исландия (больше примеров привести не могу, не знаю больше таких стран).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, будет в Чехии майдан или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Вова, будет в Чехии майдан или нет?


Не знаю. У меня точно такие же источники информации как и у всех.

Я не гадалка, я маньяк Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Не знаю. У меня точно такие же источники информации как и у всех.

Не всегда хватает времени читать и смотреть эти источники.

Судя по высказываниям президента Чехии, либо его по тихому сместят, либо быть революции. Хотя возможно он вовремя "включит заднюю, извинится перед властелинами мира и будет жить в мире и демократии ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефентьев о Стрелкове:

http://youtu.be/uVEORy8I9A0

Для тех, кто не знает кто такой Ефентьев: это прототип Гюрзы из фильма Чистилище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравятся мне эти тёрки, особенно между военными. Время такое сейчас, что всем надо сплотится для успеха общего дела. А когда всё закончится, тогда сопли жевать, кто прав а кто нет.
Зачем этот сор из избы выносить сейчас. Настораживает то, что как-то откровенно и показательно они из Стрелкова морального урода стараются сделать. Это им чести не делает.
Под командованием Стрелкова ополчение довольно долго удерживало Славянск небольшими силами и средствами, нанесли серьёзный урон живой силе и технике укропов.
Была бы польза от того, что они бы все там легли? Не факт. Город был бы разрушен, людей погибло бы гораздо больше. А успели бы "отпускники" дойти до Славянска, до того как он пал бы??? Не факт.
Может и была какая-то стратегическая задумка, но мы если и узнаем об этом, то не скоро. Вопросов много, ответов мало.
Чтобы понимать ситуацию, нужно было быть там.
Смог бы "Гюрза" на месте Стрелкова выполнить поставленную задачу? Не известно. Он всегда воевал в составе вооружённых сил против сепаратистов, а не наоборот.
Критиковать легко, а ты пойди сделай лучше. Если бы это интервью давали командиры ополчения Новороссии, тогда другое дело. Но "Гюрза" туда не поехал воевать.
Уверен, найдутся люди, которые и про Ефентьева что-нибудь недоброе скажут.

В общем я не фанат Стрелкова, он на меня тоску наводит своим "всё пропало". Но интервью мне очень не понравилось. Обсуждайте эти темы между собой, в кругу ветеранов, но зачем это делать на камеру?
Или пойди сделай то, чего он не смог, а потом умничай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь своими мыслями.

С чем принципиальное сходство таких разных как США и Украина?
На мой взгляд, это две страны с несформировавшимися нациями.
Вот посмотрите:
1. Территории.
За эти территории никто из них не воевал, одним огромная территория досталась в наследство от СССР, другие просто приехали и уничтожили местное население.
2. Патриотизм.
Как нам говорили на военной кафедре: "самый ярый патриотизм только в глубоком тылу", странно слышать слова о патриотизме в стране, которая никогда за свои земли не воевала.
3. Многонациональность.
Проблема неприязни людей чуждой национальности есть везде, только на Украине эта проблема культивируется на государственном уровне, а в штатах просто не решается.
4. Элита.
Кто правит в этих двух странах? В одной идет "борьба кланов" Буш/Клинтон/Буш/Клинтон, в другой "правит" ставленник этих кланов. Какая уж тут национально ориентированная политика? Как пример: уничтожение производства в своей стране.
5. Война за свои территории.
Штаты воевали за свои территории? Они территории захватывали, но за свои не воевали, посмотрите на карту административного деления - почти все штаты нарезаны как по линейке. Все войны, которые были в США похожи на бандитские разборки, в качестве пехоты у которой были простые работяги.
Украина только через 20 лет поняла, что земли нужно не только брать, но и их защищать.

P.S.
Общался с украинцами, свидомый сказал: вот только Россию из Донбасса выгоним, сразу пойдем разгонять своих бандитов во власти, и при этом нельзя сначала выгнать своих бандитов, а потом уж и за Россию взяться.
Не удивительно, что при таком раскладе война будет вечной.
А вот житель ЛНР на вопрос о защите своей родины ответил: "а чё я? Вот Путину этот Донбасс нужен, пусть он и воюет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, а зачем ты ищешь сходство между Украиной и штатами?
По моему несуразно сравнивать эти страны.
Украина, хоть и совсем молодое образование, но население, проживающее на этих землях имеет очень глубокие корни и свою историю. Они не воевали последние двадцать пять лет на своей территории, но до этого сколько войн им пришлось пережить?

Штаты, это страна эмигрантов, этим всё сказано. Туда приехали люди, не привязанные к своей земле, к своим историческим корням. Приехали в поисках лучшей жизни и финансового благополучия. И построили они Мордор, который пытается почти сто лет портить жизнь всему миру, лишь бы им хорошо жилось.
На тему пендосов уже было достаточно много сказано и написано, чтобы повторять всё заново.

VoVaN писал(а):
Общался с украинцами, свидомый сказал: вот только Россию из Донбасса выгоним, сразу пойдем разгонять своих бандитов во власти, и при этом нельзя сначала выгнать своих бандитов, а потом уж и за Россию взяться.
Не удивительно, что при таком раскладе война будет вечной.
А вот житель ЛНР на вопрос о защите своей родины ответил: "а чё я? Вот Путину этот Донбасс нужен, пусть он и воюет".

Первый по всей видимости ещё не попадал под мобилизация и не был на Донбассе. Когда попадёт, если выживет, поменяет своё мнение.
Второй, скорее всего сваливший из Новороссии "бежинец", которому похер где и под кем жить, лишь бы тепло и светло было и бабки платили. Таких хоть и много, но далеко не все. Там достаточно людей, которые будут биться за свою землю.


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Пт Май 01, 2015 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вова где главное зло. А ещё более главное за океаном. Это они будут решать, когда война закончится, если только мы их раньше не порешим.


Порошенко: война закончится, лишь когда Украина вернет Крым и Донбасс

30.04.2015
Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что война закончится только тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. Он подчеркнул, что боевые действия могут продлиться столько, сколько нужно.

КИЕВ, 30 апр — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что война закончится, только когда Украина вернет Крым и
Президент Украины Петр Порошенко началом украинско-американских учений

"Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым", — сказал Порошенко в интервью украинскому телеканалу СТБ в четверг.

Отвечая на вопрос, сколько времени могут продлиться боевые действия, Порошенко сказал: "Столько, сколько нужно".
О чем договорились на переговорах в Минске

Переговоры "нормандской четверки", состоявшиеся 12 февраля, прошли на фоне резкого обострения ситуации в Донбассе, спровоцированного украинскими силовиками, которые, нарастив силы, стали штурмовать позиции ополченцев. По итогам встречи лидеров России, Украины, Франции и Германии был принят комплекс мер, предполагающий, в частности, прекращение огня в Донбассе с 15 февраля, отвод тяжелых вооружений и создание зоны безопасности. Читайте полный текст документа >>

Одним из важнейших пунктов подписанных в феврале минских соглашений стало проведение конституционной реформы, а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей. В соглашении отмечается, что децентрализация должна проходить по согласованию непосредственно с представителями этих районов, однако киевские власти игнорируют это положение, заявляя о том, что не намерены идти на диалог с представителями мятежных территорий.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150430/1061981148.html#ixzz3YvAAMlDB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):

Порошенко: война закончится, лишь когда Украина вернет Крым и Донбасс


Крым они уже вернули, остался Донбасс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
Крым они уже вернули, остался Донбасс

С Одессой, Херсоном и Николаевым в нагрузку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично моё мнение о Стрелкове.

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. По моему, он воспользовавшись случаем решил воплотить в жизнь свои амбиции. Но уровень мышления человека и стремительный взлет пошли только во вред. Мышлением он уровня капитана - майора, а занял пост министра обороны. Яркий пример того, что человек не соответствует должности, которую занимает.
Как военоначальник - всё нормально, смог переломить ситуацию в свою пользу. Он смог организовать оборону при абсолютном превосходстве, в живой силе, авиации, артиллерии и стрелковом оружии, противника. Смог объединить вчерашних бандюганов, взявших в руки оружие и промышлявших разбоем в некое подобие армии.
Что касается Славянска, то нужно рассмотреть данную ситуацию со всех сторон.
1. Народ, населяющий город. Какие настроения в народе?: "Да мне по барабану какая власть, лишь бы на хлеб хватало", "Путину нужен Донбасс - пусть он и воюет", "зачем и за кого нужно умирать?". При таком настроении, в случае блокады Славянска, местное население просто сдаст ополчение укропам. Они даже сопротивляться не смогут, их поодиночке расстреляют.
2. Россия. Россия за единую Украину. Ей эта война по сути не нужна, но нам приходится тайно воевать там, что бы не допустить противника к своим границам. Подвод большого количества войск за малый промежуток времени к Славянску означает вступление РФ в войну. Если мы вступаем в войну, автоматически мы становимся в изоляции, что, при отсутствии суверенитета, грозит не только падением доходов населения, но и обыкновенным голодом.
Стрелков этого не учел, амбиции не дают трезво мыслить.
3. Власть Новороссии. Гюрза говорил что офицер обязан выполнять приказы вышестоящего командования даже ценой своей жизни. В данном случае это был глава ДНР. Кто в то время руководил ДНР? Я не знаю! Там их столько поменялось, я и фамилий то толком не запомнил. Это руководство было всеобщеизбранное? Не факт что это не были залетные прохиндеи. Так что Стрелков имел полное право действовать по своему усмотрению.
4. Если не Стрелков, то кто? Смерть Стрелкова порализовала бы все силы сопротивления, что в данной ситуации означало бы однозначный проигрыш войны.

Что хотел Стрелков? Дойти до Киева. Но это полномасштабная война! И жертв там будет сотни тысяч, ведь нужно будет прорывать оборону ВСУ. Помните притчу про мужика, который выгнал черта из души? Через день черт вернулся с друзьями, ведь душа то была пуста. Ну казнил он хунту, кого ставить на место казненных? Таких же прохиндеев, но только своих? В данном случае евросоюз потребует все свои деньги, и сразу, Россия будет в изоляции и помочь не сможет, а голодному народу вся эта политика до фени, ему нужна работа и деньги, которые Стрелков добыть не сможет. Порошенко то хоть послушный и свой, ему дают на корочку хлеба, а Стрелкову давать никто не будет, с ним даже разговаривать не будут.
Так что этот поход на Киев, это большая авантюра.

Почему ДНР и ЛНР вместо объединения в Новороссию, выясняют между собой отношения? Где независимость от Киева, то есть своя валюта? Зачем было тогда развязывать войну, жертвовать тысячами соотечественников, что бы всё ещё зависеть от Украины? Где политика Новороссии? От неё же ничего кроме гуманитарной катастрофы не слышно! На этих землях населения 3 миллиона (во всей Белоруссии 9.5 миллионов), шахты, плодородные поля, почему они только жалуются на Киев, а сами работать не хотят?

Ну против хунты, ну предложите сначала своё, выдвините свою национальную идею, свой курс изберите, определитесь с внешней и внутренней политикой, а потом уж и воюйте за это. Нет понимания самостоятельности, нечего нажимать спусковой крючок войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышали о Джине Шарпе и его методичках по свержению режимов?
Действительно ли за сменой режимов во многих странах стоят американцы?

Предлагаю посмотреть американский документальный фильм "Как начать революцию". Фильм интересен тем, что показывает американский взгляд на события в Сербии, Югославии, Сирии, России....


Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=RCjyVKirgv0

Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=pDDNJuzFJlA

Часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=wCUdj3DaVco

Часть 4
http://www.youtube.com/watch?v=SmxzQcJ0J3k
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смог просмотреть, т.к по английски знаю только несколько фраз: "кто твой командир, сколько у вас людей, сколько пулеметов и танков" Sad а их в этих роликах нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma 2 писал(а):
не смог просмотреть, т.к по английски знаю только несколько фраз: "кто твой командир, сколько у вас людей, сколько пулеметов и танков" Sad а их в этих роликах нет Sad


Кстати, совсем забыл! Хорошо что напомнил!

Там нужно субтитры включить.

Как включить субтитры? Смотрим в правый нижний угол изображения, перечисляю с конца (с самого правого нижнего значка):
1. Во весь экран
2. Широкий экран
3. Настройки
4. Субтитры

P.S. Этот фильм хорошо отражает их отношение к нам, для них мы недемократичекое государство, которое не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
В. С. Высоцкий

Интересный отчет опубликовало министерство долга США:

http://ticdata.treasury.gov/Publish/mfh.txt

Ну, то что мы распродали долговых бумаг со 108 до 66.5 миллиардов баксов, тем самым поставив под удар всю экономическую модель США, слышали, наверное, многие, но интерес представляет и сама таблица.

1. Единственные, кто начал сбрасывать долги, это мы. Ни Китай с первой экономикой мира, ни Япония как самый большой (наравне с Китаем) держатель долга на столь авантюрный шаг не пошли.
Видимо, во всем мире есть только одна страна, у которой железные яйца - это Россия.

2. На верху хит парада находится Бельгия. Внимание! Вопрос! Как страна с населением меньше Москвы, площадью меньше Байкала, имеет долг, сравнимый с группой стран, экспортеров нефти?
Видимо, через эту страну американцы и выкупают у себя свой - же долг.

Всё самое интересное только начинается Smile


Последний раз редактировалось: VoVaN (Ср Янв 20, 2016 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
Страница 48 из 50
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group