Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
пересылка ножей (и прочих предметов схожих с оружием) почтой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 20:06    Заголовок сообщения: пересылка ножей (и прочих предметов схожих с оружием) почтой Ответить с цитатой

в общем столкнулся с ситуацией, что нож, заказанный с e-bay был возвращен нашей таможней обратно в сша...

причина мне пока не названа... но погуглив, нашёл видео, где у чувака забраковали посылку с тремя обычными складными ножами... из-за того, что у них не было сертификатов... а если бы даже были - там написано - изделие, конструктивно схожее с боевым... и такие вещи не доставляют почтой россии... только dhl и ups... там какие-то другие правила...

до этого 3-4 раза заказывал... всё приходило... в том числе и томагавк )) толи везло... толи правила ужесточили...
в общем, аккуратней с заказами по почте...
теперь не знаю когда и в каком объеме вернуться средства )) в теории. должны вернуть стоимость товара... без доставки... на практике - посмотрим...

отпишусь потом... )


Последний раз редактировалось: Nova (Чт Июл 23, 2015 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKIMITAR
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Сочи(Адлер), Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож заказывай ножи в России! Я тут на одно кузнечное ножевое изделие облизываюсь! Осталось продать почку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIMITAR писал(а):
Я тут на одно кузнечное ножевое изделие облизываюсь!

ссылку в студию )

на самом деле я не сомневался, что он дойдет... это был сюрприз так сказать )) и ножи доходили... и боевые томагавки )) толи продавец как-то хреново оформил документы... толи одно из двух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKIMITAR
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Сочи(Адлер), Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIMITAR
ну симпатичный, но не сказать, чтобы прям АХ... )) ну и цена мне кажется завышена слегка ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKIMITAR
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Сочи(Адлер), Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока из того, что видел в инете и в живую, лучше не нашел! Цена да, кусается, но буду ждать скидок и за 10к возьму его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kopetz
Основа форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 185
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри РФ можно заказывать и почтой (однако я вожу себе игрушки как правило только деловыми линиями или СДЭКом). Из-за бугра ножи и т.п. заказывать - всегда ЛОТЕРЕЯ. Может пройдёт, а может и нет. Юридически таможенники могут заворачивать любые ножи, просто иногда посылки "проскакивают", особенно те, на которых нет объявленной ценности или она сравнительно невысокая. Фикседы из-за бугра в частном порядке доходят редко, поэтому такой сайт, как knifeworks вообще перестал их слать в Россию.
Некоторая гарантия - люди которые занимаются подобными вещами на ганзе и собирают большие заказы/возят через границу на машине. Но сам их услугами никогда не пользовался, т.к. редкие ножи не заказываю, а обычные можно найти и у нас, на той же ганзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group