Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
пейнтбольный террор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 20:12    Заголовок сообщения: пейнтбольный террор Ответить с цитатой

ну кто расскажет, что там был за террор в макдональдсе?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажу я, кстати террорист это тоже яSmile. как доберусь до дома напишу, с телефона писать долгоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем дело было так... Поехал я в город заправить баллон воздухом, заправил, пошли в макдак с двумя друзьями, ну баллон в пакете белом, я его на стол положил, поели и пошли как ни в чем не бывало играть в бильярд на Светлану, и тут после 20 минут игры я опомнился, где же баллон епт??? Бросаем все садимся едем к макдаку. В мыслях кстати было пусть лучше менты заберут чем баллон спионерят или выкинут))) ну с далека заметил баллон на месте, подбежал и только поднять со стола, как охранник подбежал и грит руки убрал, дел оперов сейчас будешь с ними разговаривать, главные проблемы состояли в том, что фирма которая производит баллоны имеет значек в виде знака, которым обозначают радиационные отходы, ну вы поняли. А еще он обмотан черной изолентои))) охраннику удалось объяснить что к чему, а вот доблеснои милиции нет... Приехали опера, собрали все данные, обшмонали, повезли на Горького 60. С бобика я набрал маму свою по телефону, на что она ответила что позвонит знакомому и нас отпустят. Приезжаем на Горького, друзьям говорят сидите здесь а меня к себе забрали, пытались собрать денег. И тут вышел какой то дядя в костюме (позже выяснилось майор) говорит мне ты Наташин сын? Я говорю я, он взял в руки баллон, повертел, сказал мне свободен))) милиционеры были в шоке)) я говорю всем счастливо, и мы пошли в сторону вокзала все это долго обсуждая и сильно смеясь))) вроде все довольно подробно... Будут вопросы задавайте)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir killerlots писал(а):
все это долго обсуждая и сильно смеясь)))

вообще, смешного мало... а там мог бы быть газ зарин к примеру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нелепость потому что из за этого значка, выковырять его нафик оттуда надо, небудь там его отдали бы баллон и пошли бы мы домой... Сколько мне из за него только мозги трепали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не обязательно...

баллон с воздухом 3000 пси тоже может рвануть не плохо...

и знак радиации тут не причём...

я думаю если бы даже рюкзак оставил - всё равно мозк бы весь выипали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно... а как значек не при чем? Основная масса вопросов была именно из за него и изоленты... Объяснить что есть такое дело, как человечесский фактор не получалось... ну забыл человек что сделаешь... С другой стороны все было правильно, должны были в любом случае проверить... еще удивила какая вещь, когда я сказал - Если у вас на столе лежит бомба, то почему вокруг сидят людей человек 50 и вы даже не подумали их отогнать от баллона подальше? На что охранник ответил мне, что они кушают... Вот так вот бывает... потом мне начали рассказывать что это ложный вызов, а за него надо платить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скок платить надо??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платить ничего ненадо уже, а если б надо было то хз.. ну тысячи 2-3 я думаю. Хотя друг вычитал в инете что 10, но это когда выезжают пожарки скорые и прочие авто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказал бы что это модуль питания для терминатора домашнего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herman
Регулярный гость



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir killerlots

Честно говоря - хорошо отделался.
Все могло быть намного хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herman
Самое плохое что могло бы быть, это штраф за ложный вызов, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы! лол! отжог! маладца! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir killerlots писал(а):
Если у вас на столе лежит бомба, то почему вокруг сидят людей человек 50 и вы даже не подумали их отогнать от баллона подальше? На что охранник ответил мне, что они кушают...


Это полный дибилизм.Идиоты ментов вызвали а людей не эвакуировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 545
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK
Именно на это я им и намекнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group