Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
БОЛЬШИЕ ПОЛЕВЫЕ МАНЁВРЫ В КРАСНОДАРЕ 22 ФЕВРАЛЯ 2009 !!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAMAZ
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 79
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:52    Заголовок сообщения: БОЛЬШИЕ ПОЛЕВЫЕ МАНЁВРЫ В КРАСНОДАРЕ 22 ФЕВРАЛЯ 2009 !!! Ответить с цитатой

Событие: Февраль 22, 2009

Краснодарская Краевая Федерация Пейнтбола приглашает на самую масштабную в игру года - Первые большие пейнтбольные маневры в ЮФО, при участии «Железного Капута»!!!

Как это принято, день пройдет в обстановке дружеского, некоммерческого взаимного раскрашивания с последующим братанием. Ждем все дружественные, и пока не знакомые, пейнтбольные коллективы, будем рады одиноким пейнтболистам желающим хорошо провести время в нашей большой и веселой компании.


Организаторы:
- Краснодарская Краевая Федерация Пейнтбола ( www.pbkuban.ru )
- Пк Рейдер ( www.actgame.ru)
--Пк Paintwar ( http://paintwar.ru/ )
-Пк Сталкер("Солнечный остров")


При содействии:
- Железный Капут ( www.kaput.ru )
- Компании АПГ ( www.paintball.ru )
-Краснодарское РОСТО ДОСААФ.

Дата проведения: 22-23 февраль 2009 г.

Место проведения: Краснодарский край, прерии г. Краснодара



Стоимость участия:
1. Участие со своим оборудованием - взнос*. Шары только организаторов от 1450 рублей до 1850 рублей (в зависимости от класса и качества).

2. Участие с прокатным оборудованием - взнос* + стоимость проката оборудования.


* - Организационный взнос составляет: 1500 рублей; В организационный взнос, для участников мероприятия входит: 500 шаров,судейство, обеспечение салфетками, заправка СО2 или сжатым воздухом 3000-4000 psi, обед(полевая кухня), памятные сувениры.

ДЛЯ КЛУБОВ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОМ МЕРОПРОИЯТИИ НУЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ОРГАНИЗАТОРАМИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КЛУБНЫХ УСЛОВИЙ.


В игре допускается использование только специализированной, сертифицированной пиротехники для пейнтбола. Армейская пиротехника запрещена!

Запрещено участие в игре в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Оборудование и снаряжение: Типы маркеров - без ограничений. Средства для доп. переноски шаров - без ограничений. Форма одежды - свободная. Допускается радиосвязь. Гранаты на команду неограниченно, дымы неограниченно. Боезапас неограничен. Применение самодельных или иных средств стрельбы шарами или пиротехникой только после проверки и одобрения организаторами.

Игроки уличенные: в злостном нарушении правил; использовании маркеров превышающих допустимую норму скорости (300fps); применении иной пиротехники; своих шаров, без разрешения организаторов; систематически провоцирующие прочие беспорядки - БУДУТ ОТСТРАНЕНЫ ОТ УЧАСТИЯ И ВЫДВОРЕННЫ ЗА ПРЕДЕЛЫ ИГРОВОГО ПОЛЯ, БЕЗ КОМПЕНСАЦИЙ И РЕКЛАМАЦИЙ!!!

Организаторы оставляют за собой право отказать в участии любому претенденту, равно как клубу или команде, без объяснения причин.

В случае не явки игрока, по каким либо причинам, на мероприятие взносы не возвращаются, компенсация не предусмотрена.

Формат игры - Уточняется....

Антураж - "Железный Капут" (танки, гаубицы, гранотометы, минометы, противотанковые орудия и еще чего-нибудь).

Трансфер - уточняется

Проживание - уточняется


Судейство: силами ККФП, спортивных команд КК.

График мероприятия:

С 9.00. Сбор. Начало регистрации.
09.30 – 10.30. Построение. Распределение сторон.
11.00 - 14.00. Игра.
14.00 - 15.00. Обед.
15.00 - 16.00. Финальная миссия.
17.00 - 18.00. Подведение итогов. Награждение.










Вся дополнительная информация www.pbkuban.ru Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMAZ писал(а):
Формат игры - Уточняется....

Антураж - "Железный Капут" (танки, гаубицы, гранотометы, минометы, противотанковые орудия и еще чего-нибудь).

Трансфер - уточняется

Проживание - уточняется

много пятен "уточняется"...
а Капут знает, что они приедут?

KAMAZ писал(а):
хорошо провести время в нашей большой и веселой компании.

забыл написать, что очень дружной )))

а какая в Краснодаре в феврале погода?

лично я -1... у меня у жены день рождения...

KAMAZ писал(а):
прерии г. Краснодара

а крокодилы и удавы у вас будут? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KAMAZ
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 79
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не писал, что будет капут, если бы они об этом не знали, компания будет дружной, если конечно общение в пейнтбольной среде выходит за пределы переписки о том что лучше, спорт или тактика, мы например в состоянии выйти не только на спортивное поле, в общем не знаю как вы, а мы за встречи на полях, причем разных............
У удавов и крокодилов будет корпаратив, но для тебя я бы завез обязательно парочку....... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная тема Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

промолчу, из-за уважения к КАМАЗу )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
промолчу, из-за уважения к КАМАЗу )))

нет уж... выкладывай ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KAMAZ
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 79
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкладывай, у меня секретов нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо было бы поучаствовать, только прохлодновато думаю там будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, забыл сказать. дабы не вводить в заблуждение
KAMAZ писал(а):
-Пк Сталкер("Солнечный остров")

ко мне ни имеет ни МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ. долго и нудно объяснять эту историю, но ООО "Сталкер" под моим руководством не принимает участия в данном мероприятии.
Nova писал(а):
Сталкер писал(а):
промолчу, из-за уважения к КАМАЗу )))
нет уж... выкладывай ))

KAMAZ писал(а):
выкладывай, у меня секретов нет

у меня "другие методы работы с молодежью".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хруст
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 128
Откуда: от Якутии до Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду,хочу,дайте +1 не плохо было бы организоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
Давайте реистрацию устоим для желающих поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хруст
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 128
Откуда: от Якутии до Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Ve_NIKа ближе к игре будет видно сколько народу едет и можно продумать способы совмесного выдвижения в славный город Краснодар и последующее возвращение из онного.Мне кажется
Вместе веселей да и сплачивает(что на мой взгляд Сочинскому пейнбольному миру не помешает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
ко мне ни имеет ни МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ. долго и нудно объяснять эту историю, но ООО "Сталкер" под моим руководством не принимает участия в данном мероприятии.

Даже не знаю эта информация толи антиреклама данного мероприятия толи реклама, внесите ясность пожалуйста Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хруст писал(а):
Вместе веселей да и сплачивает(что на мой взгляд Сочинскому пейнбольному миру не помешает)

Это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Телек
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация по форме по ссылке http://www.actgame.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по старой привычке готов взять на себя организацию процесса.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матюша
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 117
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

условие заявки...
Я, нижеподписавшийся, настоящим заявляю, что отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований к организаторам игры, обслуживающему персоналу, владельцам собственности, а также по отношению к другим игрокам и судьям, которые могут нанести мне травмы или причинить иной моральный или физический ущерб.

хахаха, и ваще можете меня убить я не обижусь)))

в Краснодаре в феврале, может быть очень холодно, не люблю температуру ниже +5 Mad но предложение очень заманчивое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАТО писал(а):
не люблю температуру ниже +5

Днем как раз столько там и будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
Даже не знаю эта информация толи антиреклама данного мероприятия толи реклама, внесите ясность пожалуйста

это не реклама, и не антиреклама. это пояснение к словам КАМАЗа. чтобы не дай Бог кто его неправильно понял ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KAMAZ
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 79
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, по поводу температуры, загадывать не хочеться, но обещают где-то 10-15 тепла, конечно мало Веры метео службам, но Краснодар не в тайге, пляжа и моря конечно не обещаю, но думаю мороза не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАТО писал(а):
Я, нижеподписавшийся, настоящим заявляю, что отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований к организаторам игры

и если приехать, а игры не будет - см этот пункт )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не только.. "завещание" это правильный подход..
а иначе тебе граната глаз выбьет - а ты в суд подашь на оргов, что они тебя не обезапасили, и что судья рядом не стоял и не кричал "одень маску придурок" !!!
особенно это важно для хомяков, конечно..
но и для "нытиков" тоже важно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос-а знает ли железный капут об этом....???
ответ- http://news.paintball.ru/index.php?act=rubric&rid=4&view=1&id=5145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group