Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
25 января. То есть воскр. ко поедет??
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из года в год у страйкбола один недостаток - несознанка Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, базары-базары, теперь по кому буду стрелять и кто не будет признаваться буду рожу расстреливать !!! Я как понимаю макклаудов нет и бояться не кому и такого не произойдёт Twisted Evil !!! без обид...

" ОН ОБЕРНУЛСЯ И ЕЩЁ ДОДУМАЛСЯ В ОТВЕТ ВЫСТРЕЛИТЬ! Чё за нах? " - о ком речь?! а имена со стороны калибров я не знаю, из всех по кому попадал - только Опер сознался (извиняюсь имени не знаю или не помню...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то наш форум вышел на недостижимый для него ранее уровень желтой конфы и сопутствующих. Ура товарищи! Даешь прогрессивное говнометание и срач на тему "попал-не попал"на 10-15 страниц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу раций.
Используйте скремблирование и развод по частотам приёма и передачи.
И будет вам счастье.

А если же нет таких функций, то надо было внимательно думать перед тем как покупать. Считаю, что грозить кому-то, за прослушку эфира, дело не благодарное и в корне ошибочное. Честных войн не было, нет, и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче Фил, вы тут кричите на счет маклаудов, а за своими сначала надо смотреть... Если уже перешли на личности, то этот момент произошел со мной. Я подошел к вашему парню со спины(его зовут Вова, не знаю из горилаз он или с березки), всадил 2 очереди ровно с метра, после чего успел произнести: "Братан, да сколько можно, выходи давай", на что он развернулся, и впоял мне очередь в лицо! Да бывают несознанки, я согласен, НО парни, мы играем уже очень давно, летом будет как 4 года, и мы уже выросли из того возраста, чтобы кидатся в истерики на поле, или сидеть в тихую в кустах и не считать попадания. Да бывают такие моменты, когда действительно не чувствуешь попадания, это происходит не специально!!!!! И этим страдает не только моя команда!!!
Попали в лобовую атаку с Антоном, мы в него стреляли с двух стволов, он соответственно с одного. Признаюсь честно, я не почувствовал ни одного шара в себя, но в тот же момент, получил очередь в спину от Безума, и как видите никто спорить не стал. Так давайте не будем махать кулаками после боя, а такие моменты и притензии выссказывать во время тренировки. И не бится на полигоне в истерике, а просто подойти к капитану команды, и объяснить ситуацию...
Я несколько лет отсудил в пейнтболе для примера. Как вам известно, там попадания четко фиксируются, да и скажу вам там попадания намного ощутимие. И за мою практику, было много моментов, когда я подхожу, вывожу пораженного игрока с поля, а он спрашивает за что?? И есть 2 типа людей, на лице которого написано "твою мать, долбаный судья, заметил все таки" и второй тип "Блин, странно, точно разрыв есть, а как же я не заметил??"
Фил писал(а):
! а имена со стороны калибров я не знаю, из всех по кому попадал - только Опер сознался (извиняюсь имени не знаю или не помню...).

А вот это уже мне напомнило случай тоже из старой практике.. У нас заказали на пейнтболе детский день рождения, и я слышал как 2 мальчика лет 11 стояли и делились впечатлениями:
- ты сколько убил?
- да штук 5, а ты?
- а я 7 не меньше!!!
Хотя там играющих было всего 10 человек!!!
Вот когда Фил будешь точно уверен, что попал, подойди и скажи в лицо!!! А то тебя послушаешь, и такое впечатление складывается, что ты неебаццо стракболист, белку в глаз через весь полигон, настрелял нас ну как минимум человек 40, а сознался только один Андрюха. (Фил не в обиду, но так и есть).
И вообще мужики, мы играем не на деньги, не на последние трусы... Несознанки были, есть и будут всегда, и с этим ни битьем рожи, не с позорным исключением из страйкболистов брроться бесполезно. Вот представь себе такую ситуацию, ты сидишь в засаде, весь на нервах, ждешь противника, тут выскакиваю я(ты меня не видишь), делаю выстрел и попадаю вскользь по одежде, ты соответсвенно не замечаешь, я влетаю в кусты и начинаю бить морду.... Ну не детский сад ли это???
Так что давайте херней заниматься не будем, мне уже честно противно слушать, все эти обсуждения. Люди собираются поиграть в свое удовольствие, и это касается всех команд, а заканчивается тем что, на форуме начинаем поливать дерьмом друг друга с ног до головы...


Последний раз редактировалось: ZuHeLL (Сб Янв 31, 2009 14:31), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Берёзов писал(а):
Предупреждение: терпеть не признание попадания мы не намерены, будем искоренять это вплоть до умственно-физических мер.

Простите, а можно узнать, мы это кто??
Это ты и Фил??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Islam
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много написано, много что сказано, но... за некоторыми бойцами 12К было замечено - и тут спорь - не спорь, а отношение уже складывается.
"Люди собираются поиграть в свое удовольствие, и это касается всех команд, а заканчивается тем что, на форуме начинаем поливать дерьмом друг друга с ног до головы..." - фраза конечно хороша, но только " в своё удовольствие" - это значит "я должен всех убить! а то что через кусты посекло, пох, никто не видел..." Маклаудизм - я замечал так: Вован с Сашай попёрли со стороны Абхазии, я находился на 2-ом этаже на том же направлении, когда они подошли на расстояние броска гранаты, завязалась перестрелка, я бросил дым и подшумок снял Сашу, ибо как он стоял в 5-10 метрах от моей точки + я был на 2-ом этаже, после этого я стал давить прицельным огнём Вована, который был в 15-20 метрах от коровятника, Вован: в полный рост умудрился отойти на 10-25 метров и залеч в яме, то есть или я косой и 2-е механы в небо, либо он Супермен. Затем ещё 2-е механы ушли прицельным огнём по его местоположению и тут треск по каске, а он всё лежит... потом я сменил точку... В итоге Вована убил кто-то другой... Снайпер из 12К - стреляет по игрокам вне игрового времени, мне прицельно бил в голову - попал по шее - я считаю это очень не хорошо, а еслиб, я не одел очки... короче с новобранцами разберитесь, чтоб по их поведению Вас не оценивали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несознанка была есть и будет. Надо отмечать таких людей и относиться к ним соответственно. И не стоит разводить срач на форуме. "Замечательная" особенность толкинистов и ролевиков перенятая страйкболистами - грызня на форуме.
В чем Ваня прав, это то что спорные вопросы нужно решать на месте. Только не во время игры а в перерывах между раундами. Или после игры собираться и устраивать разбор полетов. Надо в живую разговаривать а не письма писать друг другу. Так проще все решаться будет.

P.S. Даже в реальном бою бывало что боец в горячке боя не замечал легкого ранения или попадания по касательной. Что уж говорить про страйкбол и пейнтбол. Вот если попадание ЯВНОЕ с хорошим шлепком и игрок не сознается, вот тут и прикладом в голову не грех заехать.

Может доживем до тех времен когда будем доказывать друг другу:"Да ты в меня попал"."Да нет, я промахнулся"."Да нет же, ты меня снял..." Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VereWolf



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так бы сразу, хотя дым я лично не заметил, лично я видел как возле ног летели шары, как раз меня сняло попаданием в ногу, я бы лично понял еслиб Фил, или Паша подошел бы после игры и показал дым и что я убит, там бы уже разбирались бы вплоть да самых последних мер... А так выяснять целую неделю, это я считаю не нормально, да еще и поливать всю команду *простите за выражение* помоями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Берёзов писал(а):
фраза конечно хороша, но только " в своё удовольствие" - это значит "я должен всех убить! а то что через кусты посекло, пох, никто не видел..."

Паша, фраза "в свое удовольствие", совсем не означает, что я должен приехать, и убитть в одиночку всю команду, при этом получив 2000 шаров в морду и не сознаться... В свое удовольствие, означает, что команда, да и каждый ее отдельный человек, едет на игру добровольно и с удовольствием, потому что ему это нравится! Лично мне не важно, кто победит, а кто проиграет, мне важен сам процесс. И мне Паша, да и всем парням с моей команды неприятно, что ты на игре молчишь, а потом начинаешь выссказывать свое фи... Если в чем то сомневаешься на игре, то оставь свои сомнения при себе навсегда, если уверен что ты прав, подойди ко мне лично и скажи это, дальше я уже решу, какие меры принимать к моему бойцу, а самосуд оставь в рамках своей команды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellfast
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи. Angry Beavers

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar+1 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил писал(а):
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, базары-базары, теперь по кому буду стрелять и кто не будет признаваться буду рожу расстреливать !!! Я как понимаю макклаудов нет и бояться не кому и такого не произойдёт Twisted Evil !!! без обид...


хотите на месте правосудие, получите на месте... я лично считаю попадания не только когда почувствовал, но и когда услышал что попали по снаряге и когда увидел что в меня шар точно летит... т.е. 3 фактора, а некоторые даже одного не признают - таким путь извиняюсь, но в пейнтбол...

Почему я на форуме пишу - потому чтоб стало стыдно тем кто так делает, если вобще такие люди вменяемые и можно на такое надеяться и тем кто с ними в команде...

+ Я считаю что страйкбол это всё таки больше чем контр страйк... следовательно раунды и разборки тут особо не уместны, тут надо иметь понятие реальности, а не так что у меня 100% хитов + броник...

З.Ы. как предложил Ваня - будем решать ньюансы на месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все, закрыли тему... Стыдно, не стыдно, а обвинять мою команду по делу и без дела вам не стыдно... Короче народ Shcolar+1, он абсолютно прав, развели тут болото, еще меня втянули...
Все дальше посты по продолжению грызни и говнополивания буду тереть нещадно... НАДОЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил писал(а):
Почему я на форуме пишу - потому чтоб стало стыдно тем кто так делает, если вобще такие люди вменяемые и можно на такое надеяться и тем кто с ними в команде...


Фил, на форуме часто пишут одно а при встрече говорят совсем другое или вообще ничего не говорят. Молчат.
Поэтому выяснять отношения на форуме дело не благодарное. Если кому-то из игроков не было стыдно на игре, то здесь и подавно не будет.
Так что я предлогаю использовать форум в "мирных" целях для конструктивного обмена информацией и не более. Хотя бы потому что форум читают иногороднее "товарищи", а мы получается "сор из избы несем". Такое никого не красит.
Слишком много негатива для такого маленького количества игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта по заявкам радиослушателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group