Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
пейнтбольная АНАРХИЯ южных клубов 21 февраля
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:19    Заголовок сообщения: пейнтбольная АНАРХИЯ южных клубов 21 февраля Ответить с цитатой

кто еще не определился с праздниками- добро пожаловать.
ждем клубы или игроков со своим оборудованием
http://www.stalkerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=184
игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКОММЕРЧЕСКАЯ! все свое, шары- свои. единственно за что попросим денег- за воздух/кислоту.
дождь не сильно большая помеха, так как играем в основном в зданиях.


Последний раз редактировалось: Сталкер (Пн Фев 02, 2009 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понятно,вроде ПК Сталкер один из оргов на БМП 22.02 ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
не понятно,вроде ПК Сталкер один из оргов на БМП 22.02 ??

то другой сталкер... их на кубане много... ))

Сталкер
сюда выложи инфу подробную... желательно с фотками...

местность какая? с кем воевать? сколько враждующих сторон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai
я сразу написал в той теме что МОЙ ПК Сталкер не имеет отношения к БМП 22.02
Nova
ща распишу


Последний раз редактировалось: Сталкер (Пн Фев 02, 2009 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели нельзя вам в Краснодаре объеденится для нормальной ,полноценной сценарки?а то получается разброд и шатание какое то :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по доброй старой традиции начался флуд )))
Thai
если ты успел прочитать, то видел что для Анархии клубы то и объединились. почему нельзя ВСЕМ объединиться? ну ты не маленький, сам все знаешь. есть ряд причин почему не могут договориться ВСЕ. всегда будут разногласия. я за объединение. и объединяюсь с теми, с кем нет серьезных разногласий по каким-либо вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажу вкратце. пришла мне в голову мысль давече что стоит оторваться от корыстных затей- типа заработать на страждущих в февральские праздники, и решил под эгидой Федерации Тактического Пейнтбола провести игру абсолютно бесплатную. игру для своих. свои в данном случае это любой человек со своим оборудованием. поговорил я с несколькими клубами и те приняли идею. на сегодняшний день участвуют
ПК "Сталкер" ожидаю в районе 40 бойцов,
ПК "Штрафбат" 20 бойцов,
ПК "Ватага" 15 бойцов
ПК "Диверсант" 20 бойцов
ПК "Вольный стрелок" 10 бойцов
обсуждается участие в клубах из Новороса и местных станиц.
дабы ни с кем не пересекаться, дата была выбрана 21 февраля, чтобы не было вот таких заявлений, как от Ивана, что устраиваем разброд. т.е. я никого не связываю, кто хочет может поиграть и там и там.
о самой игре.
значится есть у нас полигон, на котором тренируются спецслужбы.
так как полигон во-первых достаточно удобный, во-вторых у меня тесное взаимодействие с этими службами, решили играть там. фотографии здесь http://www.stalkerclub.ru/forum/album_cat.php?cat_id=47
это ряд зданий (8 штук) 1,2,4, и 5 этажные. стоят недалеко друг от друга.
команды делятся на Центральные Армии (ЦА) и БандФормирования (БФ) это зависит от количества игроков в клубе. большие клубы ЦА, маленькие БФ. каждая команда занимает свое здание. основная задача собрать флаги всех ЦА (ЦА предполагается 2-3) флаги стоят либо в зданиях не выше 2 этажа, либо у командиров ЦА. БФ имеют право вступать во временные союзы (оставаясь при этом врагами) для общей атаки на другие БФ или ЦА. чтобы заключить союз, БФ высылает парламентера к другому БФ. ему надо добраться живым, договориться и вернуться обратно, только в таком случае союз считается действительным и БФ могут действовать сообща. но так как у нас Анархия, то парламентера могут убить все желающие, а также БФ вступившее в союз может резко передумать и завалить союзника в спину ))) это так, в общих словах. если что интересует- спрашивайте. рад конечно буду если приедете, если нет, так можете умным советом помочь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... заманчиво! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
неужели нельзя вам в Краснодаре объеденится для нормальной ,полноценной сценарки?а то получается разброд и шатание какое то

у нас в сочи Пират с Дюжиной тоже не особо объединяются...

Сталкер
звучит заманчиво... я бы поехал...

думаю, если поедут джокеры и часть фрименов - будет весело...

жаль что ты поздно это написал... у большинства уже танки в глазах )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
вот кого особенно рад бы был видеть, так это старину Джо и фрименов!
а ты гад чтобы обязательно был! даже сам без фрименов. тут витает идея запустить отдельных игроков, которые не из клубов, в качестве крестьянских партизан. которые начинают с поля а не из здания и валят все что движется. короче Анархия по полной )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
даже сам без фрименов

один фримен - тоже фримен )))
если поедут основная часть фрименов и джокеры - то власть будет у нас ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
если поедут основная часть фрименов и джокеры - то власть будет у нас ))))))

ну-ну )))) много тут знаешь таких суперкоммандос. приезжайте и докажите )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
много тут знаешь таких суперкоммандос. приезжайте и докажите )))))

ты нас Страхом не пугай ))) у нас тоже есть маньяки-тактики... без сапёрок... но есть ))) со штук ножами к примеру )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер, предварительно +1 (не загадывая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и я тож предварительно +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде... :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai
а более развернуто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фримены-наши пацаны! если соберется сочинская бригада, однозначно дадим самую сложную базу БФ5 без жеребьевки ))))))))

anmap.gif: 13178 раз(а) Просмотрено, 20.11 KB

anmap.gif



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
мде...

Нам ли быть в печали Ваня, один хрен ехать на платную сценарку, зарулим еще и на бесплатную, сравним ощутим разницу... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NICK
ты знаешь, у меня проблем нет ))) да и пейнтболисты-игроки у нас как-то спокойно играют кто где хочет. почти никто никого не обязывает играть только у себя.
вот только не надо ничего сравнивать! абсолютно разные вещи! а то начнешь потом меня винить что я тебе борща не налил и судью не поставил )))
Анархия- это игра ТВОЕГО клуба. просто ты выехал на новый полигон. каждый сам себя обеспечивает, каждый сам за себя отвечает. ну понятно что воздух-кислоту мы привезем, но вот с шарами никто стоять не будет для продажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
но вот с шарами никто стоять не будет для продажи

У меня как раз завалялось там где то пара коробочек Very Happy

Сталкер писал(а):
вот только не надо ничего сравнивать! абсолютно разные вещи! а то начнешь потом меня винить что я тебе борща не налил и судью не поставил )))

Нет уж позвольте, бучу заварили, а теперь мы сравним! Ведь все познается в сравнении Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, придется таки для тебя борщ варить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер, не напрягайся, я с собой походную горелку возьму, борщ для Веника сварим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group