Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
пейнтбольная АНАРХИЯ южных клубов 21 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wargamessochi.ru/forum/album_cat.php?cat_id=120
видели фотки джокера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛЕНИН
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 98
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видео с "Анархии" никто не видел?
Его выкладывали где-нить вааще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если только на форуме сталкера поискать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начштаба



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: Новодмириевская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кино делают, со звуком, с комментариями, на TV, поэтому долго, но за-то будет профессионально. А ролики свои смотрели, там кроме матов..... и смотреть-то особо нечего. А, и еще Ув Джокер под градом отлетающих от него, почему-то, шаров - этот кусочек спецом на сайте нарисую, как наглядное пособие, гы-гы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут я совсем не виноват..
тут главное расстояние от стреляющего, и толщина слоя подкожного жира Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕНИН
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 98
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начштаба писал(а):
У нас кино делают, со звуком, с комментариями, на TV, поэтому долго, но за-то будет профессионально

Ждемс-с-с с нетерпением ув.Начштаба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick писал(а):
Почему ни кто не расскажет как многочисленные Сталкеровцы пали и стали большей частью немногочисленных Фрименов?!

потому что мы трезвые играли и не помним такого )))))
мне интересно, это какая ..лядь с нашей стороны без моего ведома с вами перемирие заключила??? я .ля как дурак обшариваю здание длинное 2-х этажное вдоль дороги, ползаю аки змей толстый по кирпичам, полчаса, выползаю на второй этаж, а мне фримены с улицы радостно кричат что мы уже кореша, не стреляй по нам!
ПиСи. еще мне интересно какой мОлодец меня перед теткой спалил? оставив подшлемник пейнтболёровский за креслом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
потому что мы трезвые играли и не помним такого )))))

Ну извиняй дядька, значит ты в другую игру играл и на другом полигоне! Very Happy
Сталкер писал(а):
еще мне интересно какой мОлодец меня перед теткой спалил? оставив подшлемник пейнтболёровский за креслом...

Это не мы, это соседка с верхнего этажа подкинула, она за нами шпионила! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
и не помним такого )))))


Ты главное помни, кто счет размочил..
не смотря на то, что зеленые только со второго раза дохли!!! Smile)))))
крики "два-ноль" это тебе не "сисьски" !!!! Wink

и когда ваш отряд из полмиллиона человек из-за оврага полез на наш двор - как многие удивлялись, что их, какой-то толстый дядька, с тыла, задолбался убивать, покуда у него шары не кончились....
в церкви пришлось полпуда свечек поставить за упокой желтых и зеленых в тот день.... и у солдата на площади минуту постоять Smile Smile

http://www.wargamessochi.ru/forum/album_page.php?pic_id=3450
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
какой-то толстый дядька, с тыла,

это та самая отдельная песня про которую я говорил.
отхожу я значится к машинам по нужде. (кто-то там приехал и что-то срочно от меня хотел) смотрю там уже тусуется один толстый дядька вокруг шашлыка с водкой... я возвращаюсь на полигон, смотрю идут те самые полмиллиона на Фрименов "свиньей", яж как порядочный ломанулся на свой респаун чтобы начать оттуда, а не с тыла Фрименов, и тут слышу бравые крики сочинского Матросова за спиной, который с шашлыком в одной руке, водкой в другой, фотоаппаратом в третьей и маркером в зубах заходит к сталкерам в спину, валит половину и с видом победителя окончательно возвращается к шашлыкам, так и не дав возможности отомстить- только дочерей отправил на вторую игру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
все верно Smile

ну и при этом, после заправки воздухом и шарами,
я честно прошел по рву, и вышел в том же месте где и штурмовая бригада.. думаю все было в правильных рамках Smile

еще раз спасибо за веселую игру и теплый прием!!
в отличии от БПМ все прошло на ура..
еда была целый день и вдоволь, а не миска каши к вечеру и то, только игрокам..
шары были все отличные, а не дерьмо, как на БПМ..
играли с равным противником, а не как в воскресение - с хомяками и с затирщиками спортсменами,
холодного ветра, уносящего шары за угол дома не было,
и прочее, прочее, про которое писал Кеп и Граф,
и причем за это все не брали лишних денег, и атмосфера стояла дружеская, а не как, на следующий день, когда кроме мата и сказать было нечего..
один плюс был только - это "диверсант" и "кабаны"
с ними было уверенно в поле и весело на респе.

(хотя дочке понравилось больше на БМП)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker
столько негатива ,ужаснах Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
столько негатива ,ужаснах

где негатив? наоборот позитифф про анархию пишет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad я про БПМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group