Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
ФЛУД ПО ПОВОДУ БСИ АНАРХИЯ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
расскажу вкратце. пришла мне в голову мысль давече что стоит оторваться от корыстных затей- типа заработать на страждущих в февральские праздники, и решил под эгидой Федерации Тактического Пейнтбола провести игру абсолютно бесплатную. игру для своих. свои в данном случае это любой человек со своим оборудованием. поговорил я с несколькими клубами и те приняли идею. на сегодняшний день участвуют
ПК "Сталкер" ожидаю в районе 40 бойцов,
ПК "Штрафбат" 20 бойцов,
ПК "Ватага" 15 бойцов
ПК "Диверсант" 20 бойцов
ПК "Вольный стрелок" 10 бойцов
обсуждается участие в клубах из Новороса и местных станиц.
дабы ни с кем не пересекаться, дата была выбрана 21 февраля, чтобы не было вот таких заявлений, как от Ивана, что устраиваем разброд. т.е. я никого не связываю, кто хочет может поиграть и там и там.


Приятно читать и слышать того рода предложения, Я ДЛЯ ВАС ПРОВЕДУ ВСЕ БЕСПЛАТНО....... Ты искренний "мЕценат", который, на любое объявление пейнтбольными клубами о проведении мероприятия, отвечает подобными предложениями за день до проведения!!!! Это не конкурентная борьба, это просто твоя СУЩНОСТЬ!!!! И не надо людям пыль в глаза пускать, дескать от туда 20 чел., от туда 10 чел., позвонив одному из указаных клубов, он вообще не в курсе.
Удачи вАМ великий мЕценат!!!! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! И в этой ветке срачь начался!.. забавно, понаблюдаем! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior
не, не дождетесь. это их прерогатива, а я пейнтболом занимаюсь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):
О! И в этой ветке срачь начался!.. забавно, понаблюдаем! Cool

Это не срачь, а факты реальной жизни!!! Smile
Мы на будущее примим к сведению, когда мы просто захотим побегать по стройке и пострелять между собой и при этом не вкладывая не копейке, мы пригласим всех желающих и назовем это действо "АНАРХИЯ-2". Даже первые 100 шаров дадим бесплатно... yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор
непременно примем участие в сим мероприятии. всем клубом. просьба маленькая - идеи тырите, так хоть название меняйте. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор, тактиков хлебом не корми, дай по стройкам побегать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор
я по-моему на достаточно внятном русском языке сказал- есть какие-то вопросы, претензии, пожелания ко мне? есть телефон, факс, адрес офиса. есть желание посрать на публике? это не ко мне, такие развлечения меня не интересуют. на этом диспут заканчиваю. есть вопрос по сабжу- отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Губернатор
непременно примем участие в сим мероприятии. всем клубом. просьба маленькая - идеи тырите, так хоть название меняйте. ))))


В отличие от тебя, мы планируем, организовываем и делаем это тогда, когда ни один клуб города, НЕ ПРОВОДИТ 23 ФЕВРАЛЯ ПОДОБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты прикинулся добрым мЕценатон, не хочу повторяться, одним словом все здравые люди на этом форуме, пусть делает каждый свой вывод. У тебя мы нечего не воруем, мы просто с тобой будет действовать твоими же методами.... yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Губернатор
я по-моему на достаточно внятном русском языке сказал- есть какие-то вопросы, претензии, пожелания ко мне? есть телефон, факс, адрес офиса. есть желание посрать на публике? это не ко мне, такие развлечения меня не интересуют. на этом диспут заканчиваю. есть вопрос по сабжу- отвечу.

По телефону не интересно, интересно на твою тему поговорить в присутствие общественности!!!!!! Так как это любишь ТЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):
Губернатор, тактиков хлебом не корми, дай по стройкам побегать. Smile

Я руками и ногами разделяю желание тактиков, так как сам начинал именно со строек.... rifle
Ты взрослый человек и прекрасно понимаешь о чем я пишу!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь чуть уменьшить поток дальнейших экскрементов. напишу покрупнее если у кого проблемы со зрением.
ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОЖУ НЕ Я, И ДАЖЕ НЕ ПК СТАЛКЕР. ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДЯТ СОВМЕСТНО КЛУБЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. ОРГАНИЗАТОРА НЕТ ! ОРГАНИЗАТОРЫ-КЛУБЫ. ПОЭТОМУ ИГРА БЕСПЛАТНАЯ. МЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИМ- МЫ НИ С КОГО ДЕНЕГ НЕ БЕРЕМ. КАЖДЫЙ КЛУБ УЧАСТВУЕТ НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. БЕРУТ ДЕНЬГИ ВНУТРИ КЛУБА- ИХ ПРОБЛЕМЫ. ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ УЧАСТИЯ МОЖНО К ЛЮБОМУ КОМАНДИРУ. СУДЕЙ НЕТ, ПИТАНИЯ НЕТ. ЕСТЬ ИГРА. ВЫЕЗДНАЯ ИГРА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.
если кто-то считает что у него есть приоритетное право на проведение игр в праздничные дни февраля- это его личные половые проблемы. пусть требует закрытия боулингов, бильярдов и пивных на время проведения своего мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))

Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Фев 03, 2009 00:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я требую закрытия боулингов...пивных...ваще любой развлекухи...!!!!!!!!!!!!!!!!! на праздничные дни 23 февраля...
А так же требую загнать всех сограждан от мала до велика на пейнтбол... мать их!!! женщина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор
Сталкер
Я смотрю города разные а проблемы одни и те же... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Шторм писал(а):
Я требую закрытия боулингов...пивных...ваще любой развлекухи...!!!!!!!!!!!!!!!!! на праздничные дни 23 февраля...
А так же требую загнать всех сограждан от мала до велика на пейнтбол... мать их!!! женщина...

Не нужно казаться таким глупым или делать вид, закрывать боулинги пивные и т.д., никто не предлагает. Позиции относительно игроков мне понятны, каждый играет там где ему интересно и выгодно. А чтобы понять суть моих слов, нужно откинуть свои симпатии по личностям, внимательно читать посты(не между строк), после чего делать выводы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начштаба писал(а):
Ну, замолвим словечко за АНАРХИЮ. Чтоб немного понятно было, поясню нашу позицию. Во 1 х: Ватага участвует- это не миф, ув губернатор можешь позвонить, во-2х: участвуем в Анархии по двум главным причинам. Это: если честно, то первая финансовая, на 22-е народ пишется играть за деньги, праздник у них, будем игры проводить, а вторая - нас правила не устраивают, мы практически не сможем сдаться при попадании в пятку или в маркер, не хотим лишнюю нервозность вносить в такую масштабную игру. Вот так все просто. А на этом заводе давно хотели поиграть, при чем с кем - нибудь, территория большая и народу надо много, а нас пока мало. Вот так всё реально и мирно, а не потому что мы кого то уважаем, а кого то нет, чего и всем желаем. До встречи с шариком. Спасибо.

Начштаба я Вас прекрасно понимаю, относительно выгодных условий для игроков. Я просто пытаюсь внести ясность по поводу бескоростного и бесплатного проведения игры великим мЕценатом при участии клубов... Ты человек грамотный, наверное ты сам сможешь ответить на вопрос, почему именно 21 февраля и т.д......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор писал(а):
почему именно 21 февраля и т.д......

а когда? назвали бы они 22 - вы бы начали говорить какого хера в тот же день!?
а так туда смогут поехать те, кто не хочет связываться с вами...
к примеру... андерстэнд?
а Дениске можно Доширака купить )))
как правило - не коммерческие игры доставляют игроку больше положительных ощущений... потому что игра строится не на принципе кто больше шаров потратит... а просто на энтузиазме самих игроков...
то что не будет одного танка и палаток думаю можно будет пережить...

Сталкер
БФ5, кстати, самое простое место... =) в середине там жарко будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начштаба



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: Новодмириевская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясняю ещё раз. Сама мысль об Анархии родилась коллегиально, а не конкретно у Ильи или Сталкера вообще. Илья любезно согласился общаться с потенциальными участниками Анархии. Дату сместили на 21 не потому что БПМ 22-го, а потому что на 22-е и 23-е корпоративы заказывают игры. Лично я, повторюсь, в данной экономической ситуации предпочту "личную наживу" развлечению. Тем более что развлечение можно перенести, а наживу нет. Не пойму только одного, ув Губернатор за что переживает. БПМ состоится, потенциальных участников много из разных уголков страны (судя по форуму), У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И МЫ ЗА ЭТО РАДЫ. Оставьте каждому свое. А меценат - это так ответственно, а здесь неуместно. Спасибо. Сочинцам привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят,да не сритесь вы!!у каждого свой клиент,срачем на форуме клиентов (игроков) больше не будет,я так думаю,что сочинцы уже определились кто и куда поедет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Губернатор

Уважаемый про закрытие боулингов и развлекухи это - перевожу - была шутка, человек без чувства юмора это обьект для насмешек, задумайтесь...
...
Для человека уверенного в себе, в своих силах, в своих организаторских способностях не требуется ничего, никому доказывать, ибо нет внутренней потребности....
А тут постоянная пена со стороны: ...то известный всем КРыСик/ПМСик..., теперь Вас, что-то не устраивает и вы ищете "справедливости".
Как правильно подметил ув. Начштаба организовываете Вы маневры - молодцы пять баллов, чего тут-то не устраивает, вы радовтаься должны, что это не 22 февраля, а 21 так как кто-нибудь, кто захочет, из наших участников, приедет и к Вам поиграть...
Если же Вы на столько в себе и в своих силах не уверенны, то хотябы изобразите уверенность, не выплескивайтесь сюда...
Вот я к примеру не поеду к вам из-за жабы, ну душит она меня полтарушку, за 500 шаров, обед и деревянный танк отдавать, да и, уж больно, все серьезно организованно, мне лично по душе неформальная обстановка какая будет на Анархии...

2Сталкер, Начштаба

Я тоже борщика хочу, даешь обьединенную полевую кухню... силами ресторана Мадьяр))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Шторм писал(а):
2Губернатор

Уважаемый про закрытие боулингов и развлекухи это - перевожу - была шутка, человек без чувства юмора это обьект для насмешек, задумайтесь...
...
Для человека уверенного в себе, в своих силах, в своих организаторских способностях не требуется ничего, никому доказывать, ибо нет внутренней потребности....
А тут постоянная пена со стороны: ...то известный всем КРыСик/ПМСик..., теперь Вас, что-то не устраивает и вы ищете "справедливости".
Как правильно подметил ув. Начштаба организовываете Вы маневры - молодцы пять баллов, чего тут-то не устраивает, вы радовтаься должны, что это не 22 февраля, а 21 так как кто-нибудь, кто захочет, из наших участников, приедет и к Вам поиграть...
Если же Вы на столько в себе и в своих силах не уверенны, то хотябы изобразите уверенность, не выплескивайтесь сюда...
Вот я к примеру не поеду к вам из-за жабы, ну душит она меня полтарушку, за 500 шаров, обед и деревянный танк отдавать, да и, уж больно, все серьезно организованно, мне лично по душе неформальная обстановка какая будет на Анархии...

2Сталкер, Начштаба

Я тоже борщика хочу, даешь обьединенную полевую кухню... силами ресторана Мадьяр))))))))))))))))

ув.Дмитрий_Шторм у меня с юмором более чем порядок. Главное не путать юмор с предполагаемыми крайностями, что прослеживается в Ваших и не только постах... Поверь, с уверенностью, у меня всё в порядке.
К Вашему сожалению, Вы каждый пост принимаете на личности, что ставит под вопрос понимания обсуждаемой темы!!! Я считаю в первую очередь, нужно разобраться с жабой, а потом говорить о уверенности в своих силах и т.д.
Желаю удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Губернатор
Уважаемый Вы могли бы раскрыть подробнее тему Жаба-Уверенность в себе????
Я как-то связи не улавливаю... Есть мнение, что Вы путаете Теплое с Мягким!!!
...
И тем не мение (по прежнему не нахожу крайностей, ведь это же шутка юмора )

Я ТРЕБУЮ ЗАКРЫТИЯ ВСЯКОЙ РАЗВЛЕКУХИ НА ПЕРИОД С 21 по 23 ФЕВРАЛЯ ТОВАГИСЧИ!!!!
ПГИ ЧЕМ КАТЕГОГИЧЕСКИ И ПО ВСЕМУ КРАСНОДАРГСКОМУ КГАЮ!!!! Тчк


Последний раз редактировалось: Дмитрий_Шторм (Вт Фев 03, 2009 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима хорош херней маяться. сколько раз тебе говорить- пусть ОНИ херней страдают, а мы играем. четкое распределение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group