Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
ФЛУД ПО ПОВОДУ БСИ АНАРХИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер
Так!!! Я Вас попрошу...!!!
Я не херней маюсь, я Риторику отрабатываю... Плюс я на больничном...времени навалом...))))))))))))

Хруст
Вона как бывает....
В Сочи, оказывается, тоже народ принципиальный...)))))

Мне показалось или 23 февраля какая-то третья игра будет???


Последний раз редактировалось: Дмитрий_Шторм (Вт Фев 03, 2009 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Шторм
иди отрабатывай риторику на флейме, или на их форуме. тем более дурачки и там уже начали гавно лить ))))
23 где игра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Шторм писал(а):
2Губернатор
Уважаемый Вы могли бы раскрыть подробнее тему Жаба-Уверенность в себе????

В моём личном понимание, уверенность в себе, это когда не душит жаба за 1500руб. Всё очень просто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор
Уважаемый, а от скольки рублей/долларов/евро денег начинает душить жаба уверенных в себе людей???
...
Вообще конечно, скажу крамолу, но меня жаба иногда и из-за 5-20 рублей душит, например подавать на улице, какой нибудь, вонючей циганке которая работать не хочет... Не думал, что это первый признак неуверенности... (убежал прятаться)))

2Сталкер
Илья прости душу грешную.... Не могу удержаться...)))))))))))))))))
Пока Нова рЭзать не начнет, боюсь не смогу сдерживаться...)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий_Шторм
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
Сталкеры не сдаются!!!
Ежли чего последний шарик для себя...))))
Или же на связке гранат с краской подорвать противника и себя для разнообразия)))))))
...
Резать не надо... Не царское это дело))))
...
Есть мнение, что мочилово на АНАРХИИ будет жуткое, одна "тема" с раненными и докторами чего стоит...!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
сколькож вас таких лихих... у меня вон объявилась бригада из 6 бойцов которые хотят играть против ВСЕХ.

рулетка? Very Happy

Сталкер писал(а):
порежь Шторма, за базар не по теме, а? пусть лучше пойдет побегает- поотжимается.

тогда тут надо всех резать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Шторм писал(а):

Губернатор

Тщательно перечитал ветку с начала и обнаружил:
1) С подьебками про мецената Вы сюда пришли первым.
2) С переходом на личности - тот же меценат, синдром мальчиша-плохиша, тоже первый отличились Вы.
Так, что по поводу понимания обсуждаемых вопросов и моего перехода на личности как бы Вам, так, по тактичнее сказать - Чья бы Корова мычала????, а Ваша бы помолчала...)



[/b]

Для начала научись подбирать альтернативные слова, если не способен, загляни в словарь. Форум читают не только кому за 18!!!!Вывод один, ты ветку прочитал между строк.....
Даже Nova сказал, что не было оскорблений!!!!
Наша корова всегда молчит и делает дело, а вот Ваша корова не может, чтобы не на мычать и не на.....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вдаваясь в историю конфликта между титанами краснодарского пейнтбола и не принимая ни одной из сторон, скажу следующее:
я на месте Сталкера не стал бы планировать большую игру близко к 22 февраля, зная заранее что уже запланирована масштабная сценарка других устроителей, если бы не хотел насолить им побольше это понятно всем. Если вражда настолько не преодалима что невозможно проводить мероприятия совместно и взаимовыгодно, то хотя бы проводите их в разное время, ведь основной массе пейнтболистов, кроме нескольких ортодоксалов, пофиг на ваш конфликт, мы просто любим пейнтбол и все. Поучаствовать и 21 и 22 смогут очень не многие, значит придется разделиться, в итоге недоберут людей обе сценарки и получатся они не такими интересными и полновесными как хотелось бы всем участникам. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick
вроде мы днём пришли к мнению, что так лучше даже? или тебя уже переубедили?
они, наверное, не работающий СП1, купленный у них, принимать обратно не хотят ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick писал(а):
Не вдаваясь в историю конфликта между титанами краснодарского пейнтбола и не принимая ни одной из сторон, скажу следующее:
я на месте Сталкера не стал бы планировать большую игру близко к 22 февраля, зная заранее что уже запланирована масштабная сценарка других устроителей, если бы не хотел насолить им побольше это понятно всем. Если вражда настолько не преодалима что невозможно проводить мероприятия совместно и взаимовыгодно, то хотя бы проводите их в разное время, ведь основной массе пейнтболистов, кроме нескольких ортодоксалов, пофиг на ваш конфликт, мы просто любим пейнтбол и все. Поучаствовать и 21 и 22 смогут очень не многие, значит придется разделиться, в итоге недоберут людей обе сценарки и получатся они не такими интересными и полновесными как хотелось бы всем участникам.

+1 вещи говорит человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick писал(а):
Не вдаваясь в историю конфликта между титанами краснодарского пейнтбола и не принимая ни одной из сторон, скажу следующее:
я на месте Сталкера не стал бы планировать большую игру близко к 22 февраля, зная заранее что уже запланирована масштабная сценарка других устроителей, если бы не хотел насолить им побольше это понятно всем. Если вражда настолько не преодалима что невозможно проводить мероприятия совместно и взаимовыгодно, то хотя бы проводите их в разное время, ведь основной массе пейнтболистов, кроме нескольких ортодоксалов, пофиг на ваш конфликт, мы просто любим пейнтбол и все. Поучаствовать и 21 и 22 смогут очень не многие, значит придется разделиться, в итоге недоберут людей обе сценарки и получатся они не такими интересными и полновесными как хотелось бы всем участникам.


без коментариев

Денис хотелось бы узнать притензии которые мне высказывает почему то Нова?Ты мой телефон знаешь если не звонишь то не понимаю о чем речь?Я уже говорил скажу еще есть гарантия на все что купили у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario писал(а):
Денис хотелось бы узнать притензии которые мне высказывает почему то Нова?

ты просто не видел выражение лица моего бойца, который приобрёл данный агрегат... Дениса не было на последней игре - он их не видел... может поэтому ещё не звонил...
я рад, что всё на гарантии... Спасибо! Отличный сервис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Губернатор писал(а):
Существует другая крамола, чем больше отдаёшь, тем больше тебе прибудет!!!!

думаю к деньгам это меньше всего относится...
это всё к поступкам больше можно отнести...

А чтобы понять к деньгам ли это, для начала попробуй сделать!!! Я знаю что говорю. Само собой это и имеет отношение к поступкам и различным сферам жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нова не их а один.не кажеться странным что 2 разных и сразу?батарейки хорошие надо брать дюрасел процел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не-не... то что первый раз были оба - это из-за батареек... как Дениска и Ко там их вольтметром мерили - я не знаю... но с новой батарейкой заработали оба...
а этот один не захотел работать с батарейкой новой за 100 рублей в это воскресенье...
не так как в тот раз... как то по другому... хз... может там просто что-то понажимать надо... но то что боец переживает, что ему подсунули какую-то каку - это факт...

второй не пробывали в тот день... так как дениса не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Ve_Nick
вроде мы днём пришли к мнению, что так лучше даже? или тебя уже переубедили? они, наверное, не работающий СП1, купленный у них, принимать обратно не хотят ))))

Мое мнение было есть и будет, что большие игры надо проводить с интервалом хотя бы месяц, так как это связано с немалыми затратами для участников, да и самих участников полноценно не хватит сразу на два меропиятия. На все происходящее у меня независимый взгляд, а вот тебе нехватает объективности, влез в чкжие разборки...оно тебе надо? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOVA интересует один вопрос, одна личность постоянно тебе рекомендует создать какие-то темы с присущими ему названиями, это твой директор???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы они у себя об этом писали - мне конечно это не надо было б...

но они всё это устраивают тут... на моём проекте... а оставаться в стороне я не могу...

думаю для внутренних разборок у них есть свои ресурсы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор писал(а):
NOVA интересует один вопрос, одна личность постоянно тебе рекомендует создать какие-то темы с присущими ему названиями, это твой директор???

к сожелению у меня нет директора... а так легко можно было б на него всё спихнуть )))
и про какие вообще темы идёт речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Телек
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
C батарейками бывают приценденты...
Частенько внутри, несмотря на надпись Дюрасел, находятся обычные солевые 10-15 рублевые фуфелы. Разбирал несколько экземпляров.
Покупайте где проверенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
заведи действительно для этих двух отдельную ветку, пусть свою нужду там справляют

Nova
я те говорю- создай отдельную тему- СОРТИР. пусть туда ходят -если приспичило, а по теме сказать нечего. там пусть срутся, кому заняться нечем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Телек
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор писал(а):
NOVA интересует один вопрос, одна личность постоянно тебе рекомендует создать какие-то темы с присущими ему названиями, это твой директор???

Кризис Андрюха, все подстраиваются, каждый зарабатывает как может...
Не суди, может за кусок хлеба старается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телек
харэ язвить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group