Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
ФЛУД ПО ПОВОДУ БСИ АНАРХИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Телек
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче личного, разбавляю напряженную обстановку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно осозновать, что в Сочи есть люди, которые здраво могут оценивать всю ситуацию. Я не сомневаюсь, что их больше, но что-то видимо внутренне не позволяет признать многие вещи!
А для того, чтобы исключить некоторое недопонимание, просто нужно встретиться, поиграть, выпить по пять капель!!!!!! yes
Nova, я человек не гордый, откинуть если всё, у меня к тебе предложение. Если ты изначально планировал поучаствовать в наших маневрах, что тебе мешает??? Если финансовый вопрос, я возьму вступняк на себя и дам 100 шаров. Ты увидишь воочую мероприятие, познакомишься с людьми о которых ты только слышал из разных уст... После чего, сможешь объективно описать реальную картину происходящего и мнение о людях!!! Если политические моменты мешают, но тогда извините....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну. сколько игр с нового года провел "краснодарский" клуб Рейдер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Телек
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя и не обязан отчитыватся, но 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так почему скромный ПК Сталкер, в одиночку провел в 2 раза больше (только открытых игр) как минимум? ведь кто такой Сталкер по сравнению с ВЕЛИКИМИ спортсменами, мыслителями, финансистами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор писал(а):
А вот ты, если кто не знает, год создаешь спортивную команду, проводишь спортивные турниры. Видимо тебе не когда этим заниматься,ты в это время тактиков окучиваешь.

ты глаза то протри, на фотографию мою посмотри, на форум мой. ничего не смущает?
то что я спортом не занялся так это ты лучше меня знаешь почему. кто больше всех занервничал когда узнал что я надувняк везу?
нервы у тебя сдают. ты начал переходы на личности. ты начал здесь помои лить. ты предпочитаешь орать истерично на форумах вместо того чтобы встретиться. чего боимся то? или в лицо сказать нечего? я то всё знаю, со мной чёс не прокатит который вы тут устраиваете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Телек
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец если, так - хвалю Very Happy
Хотя, но если честно, зная твою склонность преувеличивать, верится с трудом.
В грудь ты себя красиво бьешь - факт который никто не оспаривает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну. и темы у меня на форуме созданны искуственно, и фотографии в альбоме сделаны у меня в офисе, и куча людей мной подкуплена.
а вот судя по твоему форуму- тоскливо как-то с играми то. я даже в Динскую ездил клубом, потому что не с кем играть динским то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Губернатор писал(а):
А вот ты, если кто не знает, год создаешь спортивную команду, проводишь спортивные турниры. Видимо тебе не когда этим заниматься,ты в это время тактиков окучиваешь.

ты глаза то протри, на фотографию мою посмотри, на форум мой. ничего не смущает?
то что я спортом не занялся так это ты лучше меня знаешь почему. кто больше всех занервничал когда узнал что я надувняк везу?
нервы у тебя сдают. ты начал переходы на личности. ты начал здесь помои лить. ты предпочитаешь орать истерично на форумах вместо того чтобы встретиться. чего боимся то? или в лицо сказать нечего? я то всё знаю, со мной чёс не прокатит который вы тут устраиваете

О чем ты говоришь, о каких нервах, везешь и везёшь, а кто на нём бегать будет. Так почему не довез или мы запретили, помешали???
Привиди пример помой, если ты такой правильный, взял бы и позвонил, и предложил совместно провести, так нет тебе гордыня не позволяет.. Я помню твой ответ, я Сталкер, а Вы кто???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Телек
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я твоим форумом не интересуюсь, не участвую в закрытых проекта и клубах.
Извини что так с моим форумом, насущных проблем хватает, к сожалению не хватает пока на него времени.
И контингент в работе некогда им перед друг другом выступать, хватает в живую или по телефону.
В Динскую милости просим никто кордоны не ставит, заметь.
Динских всех под одну гребенку не загребай, ребята захотели играть сами - ради бога.
..и совет: в следующий раз поедешь в Динскую, хрон не забуть, а то твои прокатники тоже будут со шрамами ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор
у тебя память какая-то избирательная. а не для того ли вы меня на встречу пригласили втроем чтобы отговорить спортом заниматься? все так плохо с памятью? или вы просто резко захотели со мной кофе попить?
Губернатор писал(а):
если ты такой правильный

лексикон гопников какой-то. ты меня ни с кем не путаешь? закурить может дать? начинай читать с первого поста.
http://www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?t=1077&start=0
Губернатор писал(а):
взял бы и позвонил, и предложил совместно провести, так нет тебе гордыня не позволяет

зачем мне звонить если я не вижу никакой выгоды от сотрудничества? зачем мне звать вас если я сам в состоянии провести игру? вы ведь тоже я так понимаю прекрасно справитесь с БПМ без меня раз не звоните. или та самая гордость мешает?
Губернатор писал(а):
Я помню твой ответ, я Сталкер, а Вы кто???

правильно помнишь. а что ты хотел услышать? это я сейчас приеду в Москву с 10 комплектами типманов, завалю в ЖК и скажу, слышь пацаны, а давайте вместе тут у вас замутим маневры на равных. что мне там скажут?
что вы из себя представляли когда предложили мне поделиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты, как "старый сисадмин"-то должен знать что такое айпи и что в панели управления можно посмотреть кто заходит. и то что мой форум тебя интересует больше чем свой, и так понятно, можно даже не смотреть список адресов...
понятно что кордоны никто не ставит. с чего бы? не на твою же площадку приезжали. динских пожалуй загребу под одну гребенку- отличные пацаны. за редким исключением.
за совет спасибо, но можешь за моих прокатников не переживать. они у меня склонны к тактике, так что не заплачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Телек
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен, пацаны просто замечательные.
Видищь какие хорошие люди в моем клубе встречаются, а где они хотят в дальнейшем играть меня не заботит, лищь бы играли
А хроном воспользуйся... очрекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Губернатор
у тебя память какая-то избирательная. а не для того ли вы меня на встречу пригласили втроем чтобы отговорить спортом заниматься? все так плохо с памятью? или вы просто резко захотели со мной кофе попить?
Губернатор писал(а):
если ты такой правильный

лексикон гопников какой-то. ты меня ни с кем не путаешь? закурить может дать? начинай читать с первого поста.
http://www.wargamessochi.ru/forum/viewtopic.php?t=1077&start=0
Губернатор писал(а):
взял бы и позвонил, и предложил совместно провести, так нет тебе гордыня не позволяет

зачем мне звонить если я не вижу никакой выгоды от сотрудничества? зачем мне звать вас если я сам в состоянии провести игру? вы ведь тоже я так понимаю прекрасно справитесь с БПМ без меня раз не звоните. или та самая гордость мешает?
Губернатор писал(а):
Я помню твой ответ, я Сталкер, а Вы кто???

правильно помнишь. а что ты хотел услышать? это я сейчас приеду в Москву с 10 комплектами типманов, завалю в ЖК и скажу, слышь пацаны, а давайте вместе тут у вас замутим маневры на равных. что мне там скажут?
что вы из себя представляли когда предложили мне поделиться?

Если я сейчас слукавлю, пусть меня другие поправят. Мы тебя пригласили обсудить тему объединения для того, чтобы ты тактику взял на себя, а мы спорт. Финал всем известен, каждый развивается сам по себе!!!!
Если ты болезненно воспринимаешь обычные слова, я приму к сведению, буду выражаться литературным текстом...
Гордости ни какой, организовать ты и мы сами сможем, а что мешает приехать поиграть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор писал(а):
Если я сейчас слукавлю, пусть меня другие поправят. Мы тебя пригласили обсудить тему объединения для того, чтобы ты тактику взял на себя, а мы спорт.

ну вот тебе и ответ почему я не привез поле.
Губернатор писал(а):
что мешает приехать поиграть???

неинтересно. неинтересный абсолютно полигон, я себе другое представлял поле для маневров. неприемлимые правила, непонятный сценарий, поглазеть на танк? я в Москве поглазел. + до крайности брезгливый, поэтому из общего котла есть не буду. не вижу за что платить. это не считая разумеется "высокой политики"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор писал(а):
организовать ты и мы сами сможем

ну уж кто лучше меня знает количество игроков со своим оборудованием и тем более количество прокатного оборудования?
организовать то можете. вопрос в обеспечении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Телек
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя опять заносит... Smile
обеспечение... и какой вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 посмотрим. а вернее 23. по результатам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Телек
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, отчет прислать?
Факсом, мылом, смс или по телефону отчитатся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телек писал(а):
Не суди, может за кусок хлеба старается

аха... мне откат обещали... ))) правда сволочи не предупредили, чт о игра бесплатная )))

Губернатор писал(а):
поучаствовать в наших маневрах, что тебе мешает???

семейные вопросы мешают... близко к 23му я не могу...
а так спасибо за предложение...

Сталкер писал(а):
вы посмотрите у них 90 % постов про то какие тактики долбоебы и про то какой я мудак.

видимо в других местах жесткая модерация... а тут почти свобода слова ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нить засекал через какой период на этом форуме наступает Дни Срача?
Может как-то с луной связано? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу обратится к краснодарским пацанам! Ребята а вам обязательно надо заливать говном НАШ ФОРУМ? Я что то стал замечать что как появляется краснодар так на форуме говно!!! НЕУЖЕЛИ У ВАС В КРАСНОДАРЕ НЕГДЕ ПОПИЗДЕТЬ? Серый реж всех к ебеням!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group