Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Модераторы - Thai и Lonley Warrior
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

повторю вопрос... а нужен ли модер, вообще?
да
63%
 63%  [ 14 ]
нет
9%
 9%  [ 2 ]
хватает модерации админа
27%
 27%  [ 6 ]
Всего голосов : 22
Кто проголосовал: *6!e3[yM]*, Byxtachok, Daniil, DEN, DVJ FRESH, Energy, GREEN, Hellfast, HUNTER, Joker, KOMA, Mr.Negodyai, Olgerdt, Sancho, Still, TATAP, Thai, Willy, Кэп, Рейдер, Сталкер, Хруст

Автор Сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз повторю..
иногда человек пишет с мобилы..
как его забанить?
никак.. только забанить все_мобилы.. и твою и мою..
нафиг такой цирк??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
как его забанить?

баниться аккаунт... а новый может быть и не станет создаваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и что вы тут баннами всех пугаете... пока никого баннить не собираюсь...

только за очень грубые высказывания в сторону коллег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз повторю..
иногда человек пишет с мобилы..
как его забанить?
никак.. только забанить все_мобилы.. и твою и мою..
нафиг такой цирк??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда пишут с мобилы - банится аккаунт, под которым он входит. на моих форумах с мобилы зайти нельзя, страница регистрации попросту не отобразится, а если сидеть, используя мобилу как модем - слишком затратно, денюшки вмиг улетают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOMA
Боец



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 932
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анархия мать порядка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
баниться аккаунт... а новый может быть и не станет создаваться....


а гостям разрешено писать? думаю да...
вот тебе и ответ.

Nova писал(а):
[да и что вы тут баннами всех пугаете... пока никого баннить не собираюсь.......


Ну вот и хорошо.. остановимся на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova, ты не собираешься, я собираюсь... один особо настырный гость просит бан по IP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olgerdt
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):
Nova, ты не собираешься, я собираюсь... один особо настырный гость просит бан по IP


позволь вопрос, те у кого динамический IP -
мала вероятность - но например ты забанил айпи
а через пару дней под этим же айпи зайдет
совершенно другой человек? что тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно это я и говорю уже в четвертый раз!!
Вилли, у всего города динамические айпишники..
кого ты хочешь банить??
сначала сбрось этот айпи мне в личку, я сам гляну..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Вилли навязчивая идея??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хруст
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 128
Откуда: от Якутии до Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
у Вилли навязчивая идея??
Настолько навязчива что аж в воскресенье игру проигнорировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хруст
он в это время твой покой охранял! на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai, это не "манечка"... реально чувак анонимно нахамил участникам форума с переходом на личности. Это уже повод для бана, как я считаю.

Хруст, имел я в виду такую организацию игр... если интересно мое мнение - в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nova написал : мы то здесь... собирай дагомысскую толпу - будет хоть с кем воевать ))

я ответил: окей прозвоню сёдня толпе узнаю как они на подьём...не дословно но смысл передан верно

моё сообщение было удалено

предупреждение. "меньше флуда,больше дела"...у вас уже 2 предупреждение,так можно и на БАНана исланд отправится
/ Thai

p.s личная неприязнь не аргумент для бана или удаления поста

точно так же было хамство либо жёсткая необоснованая критика или необьяснимые приступы агресси сто стороны graf, Joker,Матюша,Thai,SKODaNIK
ненравлюсь чем то уж звиняйте батьки форум общественный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok, тебя никто не знает в лицо (из постоянно играющих), ты со своими провокационными высказываниями влезаешь почти во все форумы... и ты хочешь, чтобы тебя носили на руках?
Это надо умудриться настроить против себя 2-х из 3-х модераторов! Я же не буду проявлять эмоции, просто буду очень внимательно следить за твоими записями на форуме... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior

Влезаю в темы? Это ведь форум я же не пришёл в чужую компанию или к кому то домой и начинаю гнуть свою линию.

И как же это получается если я такой плохой то не все модеры против меня? значит есть ЗАГВОСТКА какаято похоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok, я же сказал: я не против... но следить за тобой буду внимательно. Троллингом занимаешься слишком часто.
Dixi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько аккаунтов на одном сайте, основной из которых используется по прямому назначению, а вспомогательный — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.

Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума. В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Иногда бывает трудно отличить пользователя, которому просто незнакомы общепринятые нормы форума, от пользователя, который преднамеренно занимается троллингом. Многие пользователи реагируют агрессивно при первых же напоминающих троллинг действиях новичков, что иногда делает последних в итоге настоящими троллями. Поэтому: термин "Тролль" (Троллинг) - не является ярлыком, ни кому не "приклеивается", а предназначен для понимания проблемы и самообучения противостоянию такому явлению, как троллинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лекбез от википедии..это к тому что не следует торопиться с выводами и вешать ярлыки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, википедией пользоваться умеешь... Никто ярлыки и не вешает. Ты сам провоцируешь на предвзятое к тебе отношение. Я свое мнение высказывал и сейчас выскажу прямо.

Последний раз редактировалось: Willy (Чт Апр 16, 2009 01:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior

ты даже не представляешь сколько я ещё умею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group