Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
есть маза :-)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 22:25    Заголовок сообщения: есть маза :-) Ответить с цитатой

Во вторник лечу в столицу, на собеседование в штаты.
ежели дадут подтверждение - будет у мя грин кард!
весной ужо может свалю Smile

Кто хочет - может пожелать удачи в получении зелени Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой Илюша? не думал что ты так обрадуешься моему отъезду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, на это можно смотреть по-разному.
Можно смотреть как "свалить отсюда", а можно как "попасть туда". Так вот я тебе желаю второе. и я не радовался что ты свалишь, а первый кто пожелал тебе удачи. а после слов твоих таперича закручинился, озлобился, и затаил вражду лютую. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губернатор
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 01:29    Заголовок сообщения: Re: есть маза :-) Ответить с цитатой

Graf писал(а):
Во вторник лечу в столицу, на собеседование в штаты.
ежели дадут подтверждение - будет у мя грин кард!
весной ужо может свалю Smile

Кто хочет - может пожелать удачи в получении зелени Smile

Относительно получится или не получится, желаю положительного решения!!!
А вообщем, Юра, а как патриотизм Smile , на кого сочинскую,пейнтбольную братию оставляешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый день просыпаюсь с разным решением вопроса "хочу или нет" Very Happy
уже задрался! вот решил скинуть решение на народное мнение Very Happy
хрен знает: страшновато !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- По изменнику Родины шарами... ОГОНЬ! rifle

Просто у меня резко отрицательное отношение к Америке в целом и ее гражданам в частности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Still
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 505
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, не уезжай. Без тебя нам будет гораздо скучнее.
Smile
Хотя там ты добьешься большего.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puh
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 244
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе на...

Юрий я думал у тебя и тут все ок. Чет ты как-то тихо все, а тут на тебе... А чего там делать будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да так стеклись обстоятельства. еще в 95-96 подал заявук на гринкард....
когда был в штатах, пацаны предлагали поработать остаться по специальности (издательский дом). но тогда надо было рабочую визу выправлять - масса гемора и мало шансов.
а тут вдруг осенью америкосы звонить начали: дескать вы получили добро на гринку.
на фестивале (КВН) в январе, пацаны из штатов были, мы попили, поболтали и они говорят: приезжай, правда зп ниже, чем было тогда, но очень достойно по нашим меркам....
вот я и стал ворох бумаг собирать.

тока во сыкотно немного Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puh
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 244
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо, удачи тебе, это ж надо кризис что ли их придавил - 13 лет и на тебе, надумали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile у них такая система:
примерно раз в 10 лет они "открывают ворота".
приезжают "новые", привозят деньги, привозят жадное желание "вписаться" влиться и т.д.
вновь прибывшие едут из стран, где надо вертеться чтобы выжить, они создают достаточно быстро малый и средний бизнес - не многие идут работать: языковой барьер, не знание традиций.

а проблема тупа: прехавшие через 5-6 лет на кридитах имеют дома, машины... женятся, рожают детей, или привозят своих.
за 20 лет кредиты в основном выплачиваются, дети заканчивают американские школы и колледжи, становятся американцами и.... идут работать!
они уходят из малого и среднего бизнеса! все стараются стать служащими....

и тогда опять открывают ворота..... опять открываются частные предприятия не большие....

круговорот предпренимательской жажды в мире.... пока есть страны которые выращивают людей привыкших "не смотря ни на что" и "стиснув зубы", людей знающих что такое "...а вот хрен вам!" - в америке все будет более мение нормально, надо просто во время "открывать дверь" Very Happy и впускать голодных и жаждущих "нормальной жизни"....

хотя: проехав по штатам (почти по всей территории за месяц), я понял - не хрена их жизнь не нормальная! пресная, в постоянном страхе от всего и сильно управляемая.... но комфортная .... сука!

поэтому и не могу решить для себя: чего я хочу больше: чтобы мне отказали или дали зеленый свет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puh
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 244
Откуда: Zimbabve

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в плане страха и управляемости у нас не лучше, если не сказать наоборот Smile, а вот комфорт это да, если в гетто не проживать. В штатах одно хорошо - после них везде берут Very Happy а выбор комфортных мест оттуда значительно шире Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно знаю 25% населения Америки сидит в тюрьме Sad ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
Одно знаю 25% населения Америки сидит в тюрьме

откуда такие познания?

Graf
что там делать то?! Если тут ничего не держит и хочется что-то новое - то почему нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хруст
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 128
Откуда: от Якутии до Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра в любом случае не жги мосты.По собственному опыту скажу,ни где кроме России жить не могу(был опыт).Ну другие мы и всё.Да и не так просто ты её получишь на самом деле,там экзамены всякие и прочая лабуда.Кстати не похож ты на человека ищющего комфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
ADOBE писал(а):
Одно знаю 25% населения Америки сидит в тюрьме

откуда такие познания?


по дискавери показывали статистику америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group