Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
26 апреля. Новые игры "Мафия"!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет балкона для зрителей - ставим сетку, все начинают ее нагибать и смотреть над ней - мешает Smile и фоткать нельзя. Не ставим - шары летят в Нову и Стила.... выхода нет. Sad

Насчет пауз: турнир он все же для играющих команд, это не шоу изначально а игра. и играют в нее люди а люди живые...

Насчет судейства: у нас спортивная команда и привычка выходить при первом же попадании - единственный способ избежать наказаний. И прекращение стрельбы до выяснения есть раскол или нет (с вызывом судьи) тоже привычка. Не кто не станет продолжать стрелять пока судья не проверит если самому не видно.
Это в тактике принято: стреляем еще некоторое время, потом выходим.

Преимуществ у оргов нет и не имеет смысла.

На самом деле: огромное спасибо всем принявшим участие в старте, я с удовольствием поиграл и соперники подчас не давали спуска и давили серьезно. То что мы выйграли просто результат опыта игры командой и совместно.
Не факт что в следующий раз нас не разделают.

Сегодня одна из вчерашних команд приехала на тренировку (собрали несколько составов), купили электронные маркеры, фидеры, планируют тренировки 2 раза в неделю.....

Мы всегда рады всем гостям и игрокам, но не когда не ставили задачи быть расписной торбой чтобы нравиться всем.

Турнирную таблицу завтра выложу (рисунки дорисую).


Последний раз редактировалось: Graf (Пн Апр 27, 2009 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmey



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется посмотреть фотки!!!!
Smile Ссылочку не подскажите??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки во вторник среду положу извеняйте: 4 дня активного пейнтбол а подкосило мои силы. Тут почти рекорд получился: за 4 дня сиграло почти 150 человек, поспать охота!
в среду возрожусь и выложу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько фотов: http://pbphoto.ru/photo/3 с одного аппарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Все так плохо организовано.

В принципе все нормально, только турнир больше смахивает на спортивный а не на тактический, поэтому тактикам не особо интересен, а для новичков пойдет для начала...
Graf писал(а):
у нас спортивная команда

Что же вас сподвигло принять участие в тактическом пейнтболе в турнирной серии?! Very Happy
Graf писал(а):
Это в тактике принято: стреляем еще некоторое время, потом выходим.

Я что то совсем запутался, так это тактика или спорт?!
Graf писал(а):
Преимуществ у оргов нет и не имеет смысла.

Ну тогда дали бы поиграть вновь созданным командам и приз был бы им кстати, а то получается как на выборах Пахомова - слишком прогнозируемый результат. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

команда в основном спортивная, но мы не воинствующие бойцы за "чистоту" спортивного (тактического) пейнтбола! любой пейнтбол! мы всегда ЗА!

Ve_Nick писал(а):
Я что то совсем запутался, так это тактика или спорт?!


это пейнтбол! соревновательный вариант тактики. Чем отличается тактический от спортивного?
1. Поле
Спорт - обязательно симметричное, видимость не перекрывается доп.укрытиями.
Тактика - "как есть"

2. Укрытия
Спорт - несколько типов надувные.
Тактика - "как есть"

3. Команды
Спорт - 5 чел.
Тактика - "как договарились"

4. Оружие
Спорт - в идеале легкая электроника
Тактика - какое нравится

5. Правила
Спорт - жестко выполняемые
Тактика - на совести играющего

6. Спец средства
Спорт - нет
Тактика - у кого что есть

Вывод: спорт есть тактика только с жестко регламентированными условиями и максимальной динамикой тактических действий (как вариант урбан в тактике).
В спорте не имеет смысла тактика глубокой маскировки и выжидания проходящего врага чтобы его "снять"....
в спорте максимально динамичная и активная тактика ведения боестолкновения.
Если считать тактическим пейнтболом умение "заныкаться" и ждать зазевавшегося врага - спортивный явно не тактический.
Если считать тактическим пейнтболом умение работать группой, принимать тактические решения в динамике боя спорт - тактика

Что имеем в итоге: отличие тактического от спортивного - антураж.
и возможность создавать эшелонированную оборону и ждать атакующих.
Very Happy

Ve_Nick писал(а):
Ну тогда дали бы поиграть вновь созданным командам и приз был бы им кстати, а то получается как на выборах Пахомова - слишком прогнозируемый результат.

Не факт! я смотрел сегодня как тренируются претенденты.... люди знают что хотят.
В городе есть команды которые могут отделать Сан Тим. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-й этап "Мафии"
10 мая. Регистрация с 10.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
Тактика - на совести играющего

зачем тогда около каждого игрока противоборствующей команды стоял в последних играх судья?! игроков около 5... и судей около 5... =))) как раз как маячок для команды пират =)

Graf писал(а):
Что имеем в итоге: отличие тактического от спортивного - антураж.

жаль что организаторы так думают...

Graf писал(а):
2. Укрытия
Спорт - несколько типов надувные.
Тактика - "как есть"

почему вы тогда площадку не оставили!? а то как-то не "как есть" получилось )))

Ve_Nick писал(а):
Ну тогда дали бы поиграть вновь созданным командам и приз был бы им кстати

мне не ясно почему команду Пиратом не назвали )))

Graf писал(а):
Не ставим - шары летят в Нову и Стила....

а вы не задумывались, почему после половины мероприятия на мостики остались только 2 дюженца и 2 фримена и какой-то дядька... )))
остальные от греха подальше свалили...
из тех в кого стреляли тут больше никого и нет - поэтому я написал... ясен пень что это воспринялось как обычное моё недовольсто организацией...

SKODaNIK писал(а):
Надеемся, что на всю серию игр ты им и останешься.

наивный )) думаешь смотреть больше одного раза такое интересно? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
а вы не задумывались, почему после половины мероприятия на мостики остались только 2 дюженца и 2 фримена и какой-то дядька... )))
остальные от греха подальше свалили...
из тех в кого стреляли тут больше никого и нет - поэтому я написал... ясен пень что это воспринялось как обычное моё недовольсто организацией...

да я знаю! я и говорю: ставим сетку, все начинают лезть на парапет, оттягивать ее..., на Пиратах Карибских помоему.... кто то особо умный не парился: дырочку для фотика вырезал или вырвал, зажигалкой прижег Very Happy
Nova писал(а):

почему вы тогда площадку не оставили!? а то как-то не "как есть" получилось )))

следующий этап - другая площадка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
следующий этап - другая площадка

а как же реклама по телеку? каждое воскресенье на мацесте?
ты уже столько обещаешь новое место, что аж не очень верится...
ну и пока у вас спортсмены всё придумывают - нормально не получится...
Бормана лучше попросил бы... на мой взгляд у него бы лучше получилось придумать "схему" турнира...
он менее оспортивился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разные этапы будут. и штурмовые - по две игры в сете: (одни штурмуют другие защищают), и лесные и полевые. только в здании не будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
думаешь смотреть больше одного раза такое интересно? =)

Неужели учавствовать будешь??
Чур меня, чур. Не дай Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Чур меня, чур. Не дай Бог.

не переживай ))
пока ты у них главный консультант по тактическим играм - маловероятно наше участие ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
маловероятно наше участие ))

Все таки, ОН меня, услышал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Все таки, ОН меня, услышал.

"наше" - имелось в виду команды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
Вывод: спорт есть тактика только с жестко регламентированными условиями и максимальной динамикой тактических действий (как вариант урбан в тактике).
В спорте не имеет смысла тактика глубокой маскировки и выжидания проходящего врага чтобы его "снять"....
в спорте максимально динамичная и активная тактика ведения боестолкновения.
Если считать тактическим пейнтболом умение "заныкаться" и ждать зазевавшегося врага - спортивный явно не тактический.
Если считать тактическим пейнтболом умение работать группой, принимать тактические решения в динамике боя спорт - тактика

Очень сомнительную теорию развил, сам себя хоть понял? Very Happy

Хорошо, простой вопрос, почему чисто спортивный турнир провести хватает умения а вот чисто тактический ну ни как не получается, какой то гибрид недоделанный и не спорт и не тактика? Sad

Graf писал(а):
следующий этап - другая площадка

Какая если не секрет, может более удачная?

Nova писал(а):
Бормана лучше попросил бы...

Да какая разница Борман или Гебельс, все равно у них Гитлер все решает! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фюрэр!!! DAS REICH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матюша
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 117
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
"наше" - имелось в виду команды...

фуф... я так понимаю серьезных противников у Сан Тима не будет, хорошо Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матюша писал(а):
серьезных противников у Сан Тима не будет,

Ты что, правда думаешь что Фримены серьезные противники??
Ve_Nick писал(а):
а вот чисто тактический ну ни как не получается,

Обьясните мне чем отличается тактический от спортивного?
До того как Граф все разьяснил я не знал, щас все понятно.
Веник хочется услышать твою теогрию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю за диссертацию сесть. "Срач в пейнтболе. Его виды, происхождение, волновая теория". в Краснодыре вроде успокоились, в Сочи началось. может срач как грипп мигрирует? к вам никакой кубаноид не заезжал в последнее время?
какая буй разница как называется? не нравится- не играй. все просто как 2 пальца об асфальт.
печально как-то все это читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
не нравится- не играй

Я в принципе, тоже так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Обьясните мне чем отличается тактический от спортивного?
До того как Граф все разьяснил я не знал, щас все понятно.
Веник хочется услышать твою теогрию.

Шкода я думаю ты прекрасно себе представляешь себе какой тактический а какой спортивный, просто тебе хочется видеть всех в спортивном, вот вы тактику и затачиваете на спортивный лад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чушь это все..
есть пейнтбол и есть спортивный пейнтбол
"спорт" и "не спорт" отличаются лишь жесткими правилами, временем, видом стрельбы и оружием, а также жестким размером поля.
все что не вписывается - это уже спортом назвать нельзя..
остается просто пейнтбол.
а тактическим или не тактическим он определяется лишь наличием сыгранной команды, которая согласно своему вооружению и особенностью игровой площадки разрабатывает особенный, уникальный, тактический сценарий игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group