Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
2 мая ТПК ДИВЕРСАНТ БСИ "БИТВА ЗА КАВКАЗ"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShalyN




Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчёт погоды что делать... обещаюь дождь... Юрий а вы на чём поедете с пиратами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATAP
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 54
Откуда: Бытхуянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщето мы уже в горячем ключе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут такая здоровская погода! Солнышко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TATAP
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 54
Откуда: Бытхуянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет поля: слухи о том, что как южный фронт - не соответствуют правде. Поле классное. Аж зависть гложет. Несколько улиц, дома класные... Между домами не такие расстояние не большое как на фронте было.
Пока мне нравится.

По мацесте: 1,2,3 с 11 пират на поле в полном обьъеме.

Граф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о игре от нас.
http://pbkuban.ru/forum/viewtopic.php?p=2102#2102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ну вот мы вернулись домой.

По традиции, я должен высказать свое мнение об игре....
естественно!

Но сначала напишу свое мнение, как игрока про правила поражения.
(поражением считалось только попадание в голову и тело - руки, ноги, маркер - не считаются!)

Конечно, со своим уставом в чужой монастырь не красиво , но:
я не понял как можно играть в войнушку и не считать пораженными игроков в руки и ноги?
Смотрим фото: я в игре!
то есть меня прошило насквозь тремя поражениями, но я как ни в чем не бывало продолжаю крошить врагов?
Ну не понимает мой, выросший на тактическом пейнтболе, пейнтбольный мозг: что имитируют такие игры? если военные столкновения - то видимо столкновения роботов
наблюдал "красного" с полностью покрашенными ногами, с 4-5 сплэшами на рукаве и продолжающего стрелять!

С трудом заставил себя к третьей миссии не выходить после "несмертельных" поражений....

но это лирика вызванная первым опытом игры с такими правилами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь по игре.

Игра состоялась, что по нынешним временам уже везение и подвиг!

Погода порадовала (почти).

Общие впечатления остались достаточно позитивные. Такой "семейный" междусобойчик.
Игроки приехавшие с семьями, мангалами и (очень приятно!) с улыбками.

Отсутствие пафоса - очень позитивный момент.
Приятно увидеть старых знакомых, познакомиться с новыми "старыми знакомыми", на людей посмотреть, себя показать..., что то узнать, что то рассказать...

Очередной Полигон-поселок понравился больше чем предидущий заброшенный поселок. (завидую черной и белой завистью кубанским коллегам, как "стесненный земельным кризисом" сочинец
Но, игровая территория немного оказалась опять не сбалансированной в тактическом плане. Не смотря на более плотное заполнение коттеджами, открытые пространства в некоторых местах были более "бескрайними", чем хотелось бы.

Расскиданные по полигону "гнезда" - показывали, что организаторы готовились, приложенны силы и желания.
Но! Возможность использования вторых и третьих этажей, сильно обесценило тактическое применение этих укрытий.

Про тех. зоны и пункты боепитания: воздух распологался в тех. зоне, но она была географически на стороне синих. Полагалось (как я понял) что красные все на кислоте.
В реальности вышло не совсем удобно - респой назначен штаб (угловое здание), а воздух и шары находились в тех.зоне. Это не самый удобный вариант - еще раз повторю свое мнение: на респе должна быть возможность "поделать все дела" - затереться, заправиться, обсудить стратегию, и в бой!

Не знаю как было у красных - но синим заправляться и засыпаться было далековато от игрового поля.

Личное наблюдение: Костя не использовал свое право "рулить" - вести большую игру надо жестче и настойчивей! Взял на себя такую ответственность - прими в полной мере и обязанность "тащить" игру в нужном направлении.
Получились очень долгие, неоправданные провалы - перерывы. Война есть война! Назначено время начала операции - даем старт миссии, готовы игроки, нет.... начинаем!

Урал порадовал, такой страшный монстрище жужал по полигону
большая часть сценария не сигралась - жаль. Много интересных задумок не успели реализовать.

Пиротехника очень порадовала.

Судейство - ребята старались, не хватало опыта, не хватало кол-ва судей на такую территорию, и такое кол-во домов.
Но судьи мне понравились - реально старались.

Хронометрирование не провели в полной мере - косяк!
Особенно кислотников.

Мои рации почему то решили устроить саботаж - к концу игры из 15 станций взятых работали штук 6 что осложнило работу судей в поле и работу с судьями для координации действий.

Огромное спасибо всем, кто приехал! Такая приятная игра получилась - со своими интригами, коалициями... но позитивненькая, активненькая, штурмовая и "крикливая".... тактическая и "поливальная".

Понравились жетоны с айди игрока! Только надо придумать вариант "не теряемый" - более надежно приклепляемый к играющему.

Искренняя Благодарность чете Диверсантов, за теплый прием и создание условий для нашего коллектива.

Очень рад, что принял участие в игре.

(при такой погоде про БПМ 100% написал бы более позитивно! Мля! понял что я не идеал объективности! подвержены мои впечатления внешним факторам! ).

Фотографировал мало - играл. Фоты здесь: http://pbphoto.ru/photo/115

Да! шашлык просто класс!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матюша
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 117
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересненько Razz , а еще там же игры планируются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BaGira



Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео с игры! http://www.viddyou.com/viddstream?videoid=61475 Smile Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf

а ты с мамбой чтоли в краснодаре играл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно с мамбой. это же не спорт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group