Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
кризис - птица гордая - пока не пнешь - не полетит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgerdt
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 23:09    Заголовок сообщения: кризис - птица гордая - пока не пнешь - не полетит Ответить с цитатой

сложные времена по мне пришли в пейнтболл
как недешового вида спорта
и казалось бы когда наступают трудные времена
надо соединятся, держатся друг за друга
начинаются разногласия
неужели так много пейтболистов???
не надо (уж откровенно) меряться письками
(Нова к тебе) при чем Веник был оч дипломатичен
(что показательно!!!)
понятно что я близкий друг дюжины
и не такой частый и сильный игрок
НО ПОЧЕМУ НЕТ ЕДИНСТВА В НАШИХ РЯДАХ
ПОЧЕМУ ТАК МНОГО СРАЧА!!!!
и нет общения про тактику, спорт
как ПЕЙНТБОЛ В ОБЩЕМ
скажите ПОЧЕМУ??????????????
не то что грустно - оч грустно
давайте быть активными
когда нет общей идеи, нет единства - нет прокатчиков
- и будущего
скажу как из детсва - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
и точка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerdt писал(а):
не надо (уж откровенно) меряться письками
(Нова к тебе)

а чем я мерился то?
у меня тоже кризис... и я высказал своё недовольство высокими ценами...
это называется мериться письками по твоему?!

Olgerdt писал(а):
ПОЧЕМУ ТАК МНОГО СРАЧА!!!!

вы видимо срача никогда не видели ))) где срач то?

Olgerdt писал(а):
и нет общения про тактику, спорт
как ПЕЙНТБОЛ В ОБЩЕМ
скажите ПОЧЕМУ??????????????

потому что это 2 разных направления Smile очень сильно отличающихся между собой...

Olgerdt писал(а):
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

никто и не хотел ссориться...

пирату естественно не понравилось, что те, кто обычно ездят на мацесту поехали в конкурентам... да ещё и печатают положительные отзывы...

за это даже санкция к фрименам применяна...

так что я не пойму о чём ты?!

о совместных играх?!

мы давно просим клубы организовать такую игру...

но не только от нас это зависит )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerdt
Идеалист...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
пирату естественно не понравилось, что те, кто обычно ездят на мацесту поехали в конкурентам... да ещё и печатают положительные отзывы...

за это даже санкция к фрименам применяна...


ты так и не понял. Very Happy
я вовсе не обиделся на тех кто поехал.

когда на Мацесте не собрался народ я сам увез прокатчиков приехавших к нам, в Кудепсту играть. Very Happy

и санкция к фрименам не применена. ты написал что все относительно (читай: одинаково). вот я и решил, что к "небедным" фрименам особые условия не нужны. Значит они могут платить как все, а не только полтинник за воздух.
а когда Веник разъяснил мне, что организаторы несут расходы на игру, и должны их получать с играющих.... я проникся и понял что ошибался раньше.

а по поводу "поддержки" - я не разу не видел рекламы нашего клуба, в любом виде, кроме аннсов игр (при том, что на всех наших сайтах форум анонсируется как городской пейнтбольный форум). но выпрашивать не собираюсь - это просто показатель отношений "городского" форума. показатель его объективного отношения к участникам сферы освещаемой на форуме, показатель пристрастий хозяина, показатель в общем Very Happy

мля! не хотел влезать в полемику! давайте завяжем! мы не "обиделись", мы не имеем претензий на поддержку, выпрашивать не будем.
полигон - хреновый, организовывать мы не умеем, кляты спортсмены захватили власть....
а! да! поехал в Москву, получать указания по работе! Хорошо наш постоянный писатель напомнил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте 50 за воздух и банеры на сайт и замяли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok
Основа форума
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf

я сам угорал))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf
По рекламе претензии безосновательны, лояльнее Новы в этом плане людей не бывает, ставит все что ни попросят и что надо и что не надо! Хотя больше поощрять надо те клубы которые идут на встречу общественности, а Фримены это можно сказать актив той самой общественности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
полигон - хреновый, организовывать мы не умеем, кляты спортсмены захватили власть....

Полностью согласен.
Тока че они туда едут??
Ну не нравится, воюйте на своем телекосмосе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не меняется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
Byxtachok Основа форума

Хорошо хоть не основа пейнтбола Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
ничего не меняется....

АГА Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер
ты сам это предвидел и говорил о безизбежности ))) что же ты удивляешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick

чем хорошо то наоборот плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки... зима прошла, оттаяли... опять все начинаем дружно искать врага и отчаянно бороться с ним. Может мне стать врагом, чтобы остальные между собой не срались?
Опять началось деление на касты... "спортсмены", "тактики"... Давайте запретим тактикам играть спортивными маркерами, а спортсменам - на тактическом поле. Хорошо всем станет?
Блин... приехали, отвоевали, кайф получили - ЗА...БИСЬ! Какой смысл перемывать кости, назначать виноватых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior

вот оно бревно в глазу тактиков!!! спортивный маркер!! как же так проглядели...не учли....(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):
ЗА...БИСЬ! Какой смысл перемывать кости, назначать виноватых?

пока ты ещё в нашей команде к тебе новые правила игр для фрименов тоже относятся... ты этому рад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нова, а в чем новые правила?
вы сами определили: клуб должен возвращать свои затраты. мы машину пригоняем, люди в поле и на тех.базе работают, воздух мы давим, поле поддерживаем и достраиваем... и убираем...
или затраты только у Дюжины? у нас все бесплатно?
Smile

что портал у тебя коммерческий и предвзятый - ты сам объявил.

не нравится полигон - не играй на нем.
цены на шары? солдаты 1900
формула 2000
премиум 2000.

шары по рублю и дешевле на поле в клубе - дорого? Smile

приезжаешь со своими - заплати за обслуживание. не логично?
или ты хочешь сказать, что сервис для игроков у нас не присутствует?
или когда ты и команда платили по 50 руб. к вам хуже было отношение чем к другим?

по ценам: прокат 250 рублей (маркер, маска, камуфляж (всегда чистый), перчатки, харнес, тубы, воздух без ограничений (2000-3000 как надо), огражденная тех.зона, парковка, техник, судьи, полигон, столы, стулья, уборка мусора оставленного игроками...)
больше не каких взносов, доплат....

и ты вдруг сообщаешь, что все относительно для прокатчика. Посчитай Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
все относительно

я имел в виду цены на ивелы когда писал про относительность... да и формулу нам продавали в последний раз на мацесте за 2200... из этого и сообщения про относительность...
что получается не намного дешевле...
если клубы сделают какие-либо выводы, которые для обычных игроков будут плюсом - значит смысл в диалоге был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova, я рад просто приехать и поиграть. Мне НРАВИТСЯ играть с сильным противником. Мне нравится, если меня считают достаточно сильной боевой единицей.
Клубы - коммерческие организации, созданные для зарабатывания денег. И упрекать их в том, что они это все-таки пытаются делать - глупо. Да и договориться всегда со всеми можно (если не вставать на дыбы и не быть себя пяткой в грудь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf
Нова отметил что Эвилы дорогие были, разве он не прав? Очень даже дорогие.

Вилли

С Дюжиной можно договориться, а вот с Пиратом ты не договоришься тебе скажут просто - не нравится не ходи! А насчет маркеров это ты слишком глубоко капнул, ни кто не виноват что хороший тактический маркер слишком дорог и проще купить Ион.


Последний раз редактировалось: DEN (Чт Май 28, 2009 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lonley_warrior писал(а):
Nova, я рад просто приехать и поиграть.

т. е. тебе без разницы куда и кем и сколько это стоит?!
учитывая твою тогдашную выходку и игру вне команды, звучит твой пост как-то неуважительно к команде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, если команда надумает всем составом прыгнуть с крыши, я должен не раздумывая тоже прыгать? Или я не могу иметь свою точку зрения на моменты взаимоотношений клубы-игроки?
Если все начали поносить Пирата, я тоже должен? Если команда ополчилась на Дюжину, я должен перестать общаться с ними? Я стараюсь добиться того, чтобы любой клуб был рад меня видеть. И в этом случае я могу начинать разговаривать насчет скидок, бонусов и прочих вкусностей. Зачем ссать в колодец, из которого пьем? Что, если предварительно по-хорошему договориться с Графом, он не сделает выездную игру? Или Дюжина не даст какой-нибудь бонус?
А выходка... я уже предложил вариант решения: сделаю харакири ржавой стамеской. Зачем команде такое говно, которое порочит светлое имя фримена? Хотя команда называется "Freemen" - "свободные люди"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group