Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
СРАЧ серия 659

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
во вторых: твои приезжают со своими шарами

не всегда... мы также ради приличия покупали у вас шары... но 2500 за ивелы, которые покупаются в худшем случае по 1650... уж простите...

Graf писал(а):
в третьих: после этого поста для приехавших со своими шарами фрименов вводится игровой взнос 300 руб. чтобы было все относительно!

ну и кому ты хуже сделал?

чтобы совершенно всё относительно стало лишаетесь моей поддержки на военном портале города Сочи...

Byxtachok писал(а):
и ещё называется отец основатель...

это отец основатель клуба 23й легион и пират... не стоит обобщать на всё пейнтбольное сообщество...

Byxtachok писал(а):
чё ты к фрименам так...как будто обидили чем то

конечно обидели... )) вон ценами на шары не довольны )) полигоном не довольны... )) спортсменами не довольны ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут опять драма?? Very Happy
/srachmode_on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
в третьих: после этого поста для приехавших со своими шарами фрименов вводится игровой взнос 300 руб. чтобы было все относительно!

Да ради бога мы согласны, только не на Мацестенском полигоне, 300 р. он не стоит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
тут опять драма??


ромео и джульета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
которые покупаются в худшем случае по 1650...

Ну купи по 1650 и играй.
Nova писал(а):
лишаетесь моей поддержки на военном портале города Сочи...

Гы.! Как страшно. Тото я смотрю поддержка так и прет. Одни Дюжинские банеры висят Very Happy Very Happy
Думаю проживем как нибуть без поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Думаю проживем как нибуть без поддержки.

так всё-таки ты себя к пиратам относишь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
Nova писал(а):
так всё-таки ты себя к пиратам относишь )))

Ты чо куришь?? А к кому ешо?
Нет "ля к Фрименам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше ты говорил, что сам по себе ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Ну купи по 1650 и играй.

А ты купи по 2500 и играй нагловатость ходячая! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте. почем продавать эвилы - наше дело. не когда не заставляли вас покупать шары (кроме сценарок). и взносов не каких не брали. вы приезжали со своими шарами, с друзьями, платили 50 руб. за воздух и играли.
но не разу не кто из фрименов не написал что бля как это благородно! или удобно или выгоднее чем у.... Very Happy
зато по любому вопросу Нова сразу начинает хаять нас и возносить кого либо.
по дружески - я понимаю.

но отсюда один вывод: мы друзьями не являемся. а соответственно взаимоотношения могут быть только нейтральными.

А по поводу поддержки.... тут Шкода прав.... к сожалению.
А цены на любые другие шары кроме ивелов - снижены Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick писал(а):
Да ради бога мы согласны, только не на Мацестенском полигоне, 300 р. он не стоит



понятное дело: телекосмос стоит Very Happy взнос за то, что разрешили играть Very Happy
ладно!
кому что платить и сколько - дело каждого.
Данную тему считаю закрытой для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
телекосмос стоит

Телекосмос стоит, он реально интереснее, да и достойной альтернативы нет на сегодняшний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
не когда не заставляли вас покупать шары

не правда... была попытка с вашей стороны...

Graf писал(а):
не разу не кто из фрименов не написал что бля как это благородно!

не правда... были и положительные отзывы об играх на мацесте...

Graf писал(а):
А по поводу поддержки.... тут Шкода прав.... к сожалению.

насколько я помню - сколько висело баннеров на главных страницах - никто мне даже спасибо из вас не говорил... =)

я открыт для диалога... но с вашей стороны ничего не поступает...

только шкода нервирует и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять вернулись к срачу, которого давно уже не быо. Не очень хочется поднимать все темы и посты по этому поводу, но некоторые "писатели" сами себе и противоречат в своих высказываниях. Но не это главное. Когда Пират объявил о том, что все играют только их шарами, фримены повозмущались, но стали выполнять данное требование, которое после нового года стало не актуальным, так как прокатчиков почти не было, а играли только постоянные, к кому относятся и Фримены. И на каждую игру набиралось не так уж много народа, чтобы заставлять всех брать шары только у Пирата. И про свои шары как-то было умолчено и не напоминалось. Понятно, что сейчас лето на носу и народ повалил, поэтому можно опять поднять старую тему о шарах. Ваше право (обращение к Пирату). Но когда с Нашей стороны ставятся некие оргнизационные вопросы по поводу проведенияигр на Мацесте, все воспринимается сразу в штыки. Почему? Никто не утруждает себя решением таких проблем со стороны организаторов, потому как на полигон все-равно кто-нибудь да приедет. Хочу напомнить так же то, что после Нового Года плата за игру на Мацесте со стороны Фрименов (при игре со своими шарами) только за воздух, была установлена с молчаливого согласия организаторов, но ни как по просьбам и молитвам "неимущих" Фрименов. До этого мы играли только Вшими шарами. Что касается платы за то, что Дюжина разрешила нам поиграть, то это не так. Плата вносится за выезд организаторов на место, так как последние на это несут определенные затраты. Но это не самое главное в данном случае, так как мы платили и большие суммы только за выезд, но это того стоило. Дюжина предлагает различные места для игр, и получается, что каждая игра отличается от прдыдущей. В отличие от полигона Мацеста, на котором в настоящее время все да нельзя приближено к спорту. Поэтому и появляются не очень положительные отклики от игры на нем против спортсменов. Какт-то хотелось бы отметить существование двух направлений в пейнтболе – тактика и спорт. Так вот на мацесте в последнее время тактики нет никакой, так как там постоянно играют спортсмены, а наша команда все-таким тактическая и предпочитает тактику. Когда мы приезжаем на Мацесту, то там против нас играет постоянный спортивный состав с добавлением прокатчиков. А почему эти же спорстмены с Мацестинского полигона не желают поиграть на других полигонах, где нет привычных для них спортивно-деревянных и резиновых конструкций. Тогда как другие спортсмены практически выезжают играть в тактику.
Что касается игры только шарами Пирата – об этом уже была длинная тема, где нашу команду хаили по поводу вымаливания скидок, но когда мной был подлнят вопрос о том, что Фримены, как постоянные потребители услуг, могут расчитывать на скидку, то это было как-то забыто и оставлено без дальнейшего продолжения диалога. Сегодня все возвращается на восемь месяцев назад.
На Мацесте играют люди, которые нигде больше никогда и не играли. Но 24 мая некотрые выехали за пределы Мацесты, и были довольны игрой, судя по постам (имею ввиду Сергея).
Поэтому (обращение к Пирату), организуйте игру вне Мацесты, на полигоне реально приспособленном для тактики без спортивных идей и их воплощений, и к Вам не будет никаких претензий, и плата за организацию такой игры будет. Но пока Ваши игры будут только на Мацесте, с нашей стороны (имею ввиду команду «Фримены») положительных отзывов не предвидется. Сужу по последней моей игре 17.05.
Хоть Граф и сказал, что считает данную тему для себя закрытой, я думаю, что необходимо искать возможность для диалога. Только не надо лишних слов об отсутсвии поддержки Пирата со стороны портала – детский лепет. Не будем перечислять все банеры, которые висели, конечно запомнились только те, которые относятся к Дюжине. Мне как-то побоку все Вааши терки по поводу - кто главный по пейнтболу в Сочи. Все это Вши ваимоотношения, каждый выживает, как может в наше время.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Я высказал свое личное мнение, при этом не все изложил. Готов продолжить дискуссию, если она не станет односторонней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть вообще пират в своей москве порядки устанавливает...у нас власть народа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд на данный момент Дюжина правильнее подошла к организации пейнтбола в городе по сравнению с клубом Пират, они конкретно выделили два направления спорт и тактику и двигают четко оба направления отдельно как и должно быть - на площадке спорт а в лесу никакого спорта yes
Посмотрите что делает Пират, пытается на одном поле замутить какой то гибрид из спортотактики в итого ни тебе нормального спорта, ни тебе нормальной тактики, хороший в принципе полигон не используется как надо, конечно людей не искушенных может это и устраивает пару раз в год приехать пострелять прокатом, но нас как людей увлеченных это не устраивает, надо что то менять... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick писал(а):
в лесу никакого спорта

ну не сказал бы, что они сами не любят позалевать из своих Эг... но преимущество спортсменов-поливальщиков на нормальном тактическом (не ровное поле с укрытиями) становится меньше...

Кэп писал(а):
когда мной был подлнят вопрос о том, что Фримены, как постоянные потребители услуг, могут расчитывать на скидку, то это было как-то забыто и оставлено без дальнейшего продолжения диалога

мы, кстати, покупали у пирата шары до тех пор пока не вы не взвентили цены на них до неприличного... и цена была что для нас, что для хомяков, которые первый и в последний раз играют - одинаковая... и это было обидно... т. е. вы никак не ценили действующие пейнтбольные команды...

С Дюжиной мы тоже не однакратно ругались... но всегда находили компромисс...
Поэтому их баннеры на данный момент доминируют здесь...

Ve_Nick писал(а):
они конкретно выделили два направления спорт и тактику и двигают четко оба направления отдельно как и должно быть

считаю это также мудрым решением с их стороны...
пусть лучше пейнтбол будет не каждую неделю, но направленным и качественным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще суть проблемы не понятна.
Не нравится мацеста не играйте.
Вот мне не нравится ваш Телекосмос я не езжу. Нравится кудепста я играю. И никаких разговоров на форуме там гавно, тут не гавно.
Надо было в кудепсте у Зеленого шары брать мы брали. Могли со своими, ездили со своими.
Пацаны играйте где хотите, че вы к этой мацесте прицепились??
Выигрываете вы на Космосе играйте там. Не можете на мацесте не играйте.
Понравилось прокатчикам на космосе ну и слава Богу.
Че мусолить то??
Или форум без срача больше месяца загибается??
И прошу заметить тему денег и того, что дорого поднял всем известный Бот, а Нова все раздул до неприличия.
Хотя как админ должен был это предвидеть и замять тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg@nt писал(а):
Надо повязки менять ну к примеру на малиновые.

бестолку... всё равно издалека не видно... что там желтенький промелькнул - что красненький... просто надо чётче представлять кто где шариться ))

SKODaNIK писал(а):
а Нова все раздул до неприличия

что я раздул до неприличия? то что написал что мне не нравятся цена на ивелы в 2500? назови мне кому это нравится?! ну кроме графа...
ты сам по сколько их берешь?! думаю чуть дешевле...

SKODaNIK писал(а):
самого невъе*енного мнения о себе это фримены. все должны под них подстраиваться и цены под них подстраивать.

это ты сам себе придумал... мы высказываем своё мнение...
мы абсолютно адекватного к себе отношения... и никаких звездных болезней у нас нет... мы уважаем соперников и любим тактический пейнтбол...
это есть признак "невъебенности"?

SKODaNIK писал(а):
Что вы от нас хотите???

да ничего мы от вас не хотели... вы сами в эту ветку пришли со своими санкциями ООН... )))

Ve_Nick писал(а):
хотя так же бывают некоторые разногласия, но фраз аля Шкода:

бывает, что изредка Мальборо пишет "#уй "... Но мы же знаем, что он любя! Very Happy

SKODaNIK писал(а):
Вот мне не нравится ваш Телекосмос я не езжу.

ты же там не был и не пробывал... для тебя там можно какую-нить надувкую фигурку в центре поставить Very Happy

SKODaNIK писал(а):
Понравилось прокатчикам на космосе ну и слава Богу.
Че мусолить то??
Или форум без срача больше месяца загибается??

это твоё так называемое "мусолить" - простое обсуждение сложившейся ситуации... вы хотите тему быстрее закрыть, потому как восхваления пирата в теме нет...

SKODaNIK писал(а):
Хотя как админ должен был это предвидеть и замять тему.

как ты правильно заметил я первый выдвинул недовольство ценами... ))
речь тогда шла о том, что у дюжины ДОРОГО...
я за них заступился... показав, что у пирата тоже не ДЕШЕВО...
и потом уже с вашей стороны началось...

Вообще пейнтбол - дорогое хобби... но и требования к хобби - получать максимум удовольствия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olgerdt
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Ve_Nick писал(а):
в лесу никакого спорта

ну не сказал бы, что они сами не любят позалевать из своих Эг... но преимущество спортсменов-поливальщиков на нормальном тактическом (не ровное поле с укрытиями) становится меньше...

согласен на все 100, точно подмечено

Nova писал(а):
как ты правильно заметил я первый выдвинул недовольство ценами... ))
речь тогда шла о том, что у дюжины ДОРОГО...
я за них заступился... показав, что у пирата тоже не ДЕШЕВО...

ага, именно с этого спор начался
сори что добавил угля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Что вы от нас хотите???

Лично от тебя ничего не требуется, вопросы к руководителю клуба Пират, можешь и должен не напрягаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*доставая пиво и поп-корн* как все прикольно! Санта-Барбара нервно курит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group