Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
ВОЙНА КЛУБОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick писал(а):
Я что то не пойму клуб Пират что обосрался выходить против Дюжины?! Как у себя на Мацесте прокатчиков мочить так крутые, а как принять вызов так памперсы надели?!


да уж.
выдергивать контекст - это мы умеем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюжина, Джокеры - согласен. Они играют. В смысле воюют.
но Фримены?
да если на поле битвы не будет возможности сидеть и ждать в глубокой ...... пришедшего врага....
игра из за угла и из засад....
Даже хомяки отдирали, правда если находили....

не буду опускаться до уровня детского сада, чтобы придумывать "обзывалки" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Есть предложение к клубам...
Раз в месяц или в квартал, к примеру, устраивать войнушку клубов...

2 клуба... 2 тех базы... 2 группы лиц...

бьются за титул лучший Клуб города...

Получается по типу "Вызова"...
каждый клуб набирает/вербует себе бойцов, снаряжает их и в бой...
думаю это мобилизует "ленивых" пейнтболистов, готовых сражаться за честь того или иного клуба...

Ve_Nick писал(а):
Причем не уравнивать кол-во игроков по количеству и не брать в расчет уровень вооружения, кто сколько соберет под свои знамена, так и воюет...
Идея хорошая, она уже звучала раньше, но боюсь клубы снова не пойдут на это, особенно Пират


но место выбирают фримены под себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще говорят по росе босиком хорошо ходить! Только где сейчас росу найдешь? В Австралию, что ли, за ней ехать? Или в Аргентину? Куда лучше, в смысле: где росы больше, кто скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы заебали то, а....
кароче. если ничего суперграндиозного у меня не будет, приеду играть за Пиратов. не потому что люблю их, а чтобы Фрименам люлей дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
приеду играть за Пиратов


С удовольствием приму на постоялый двор Smile мангал есть, колодец есть, конюшня есть.
четверо влезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
Спасибо за теплые слова, но Веника наезд на Пирата, и подстрекательство к раздору порежь, плиз.. - у меня прав на этот раздел нет

Я всего лишь в шуточной форме процетировал основных участников диалога, сделал свой вывод о том что Пираты ведут себя как "лохи Чилийские" и предложил всем поучаствовать в обсуждении этого вопроса Very Happy
Сталкер писал(а):
кароче. если ничего суперграндиозного у меня не будет, приеду играть за Пиратов. не потому что люблю их, а чтобы Фрименам люлей дать.

Без всяких если, приезжай и все, Фримены тебя тоже вызывают, только учти в Краснодаре мы вас в плен брали, а у нас просто замочим и все! Smile
Graf писал(а):
Дюжина, Джокеры - согласен. Они играют. В смысле воюют.
но Фримены?
да если на поле битвы не будет возможности сидеть и ждать в глубокой ...... пришедшего врага....
игра из за угла и из засад....
Даже хомяки отдирали, правда если находили....

Поэтому нас не бойтесь, выходите против Дюжины и Джокеров, мы так для массовки побегаем Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, битва будет или нет?, а то вы тут друг друга обливаете грязью, только нервы портите себе. Если кто-то когото хочет вызвать на бой так пусть вызывает, а право выбора места оставьте за вызванным, а если не вызываете так и играйте как играли и не мешайте друг другу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысь Пушистый
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 79
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я тоже хочу на это посмотреть... а при возможности и принять участие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчёт тогдо чтобы ИСТОК за дюжину сыграл... чтобы уравновесть поличество участников..что скажет исток?....и вообще будет ли война...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысь Пушистый
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 79
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok
да мы как бы не против. только как уже говорилось полноценно можем присутствовать только в воскр и то после 17-00.... а так как говорил мой знакомый я за любой кипешь кроме голодовки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
но место выбирают фримены под себя

почему фримены вообще в центре внимания... предпалогалось что будет ПИРАТ против Дюжины )))
чтобы привлечь все пейнтбольные ресурсы города, которые давно забили на пейнтбол...
думаете нам интересно со спортсменами играть?
просто хотелось народ как-то подстимулировать...
сейчас дискуссия ведется только со стороны пирата...
если это всё актуально, то и дюжина должна что-то говорить со своей стороны...

или просто Дюжина может заявить, что она лучше - и всё на этом закончится )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Серый!!! Что Дюжина должна говорить?!! Ваня уже предложил и место и дату........ а просто участвовать в беспонтовой перепалке желания нету напрочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матюша
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 117
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick
аккуратней на поворотах, вас заносит... такие выводы оставляем при себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну желание оскорблять (а главное возмможность) и провоцировать - это доблесть и проявление хорошего воспитания и образованности.
Вот интересно: почему я не разу не позволил себе публично кого то оскорбить? Выматериться на публичном ресурсе? Наверное потому что я лох чилийский и прочее.
Но лучше так, чем опускаться до уровня песочницы или ПТУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матюша писал(а):
аккуратней на поворотах, вас заносит... такие выводы оставляем при себе

О, один кажется уже готов сражаться! Very Happy
Graf писал(а):
Ну желание оскорблять (а главное возмможность) и провоцировать - это доблесть и проявление хорошего воспитания и образованности.
Вот интересно: почему я не разу не позволил себе публично кого то оскорбить? Выматериться на публичном ресурсе? Наверное потому что я лох чилийский и прочее.
Но лучше так, чем опускаться до уровня песочницы или ПТУ.

Акуеть мальчики обиделись... Very Happy
Вам был задан вопрос:
Ve_Nick писал(а):
Я что то не пойму клуб Пират что обосрался выходить против Дюжины?! Как у себя на Мацесте прокатчиков мочить так крутые, а как принять вызов так памперсы надели?!

Пират внятного ни чего не отвечает, лишь какие то отмазки и отговорки. Короче, не выйдете на игру клубов, описанное выше считать действительным! Cool


Последний раз редактировалось: DEN (Сб Июл 04, 2009 03:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
А что сказать??
давай прикинем хер к носу..
дюжена -
Макс, Ваня, Саня,Мишель,Юра, Зелень,Олег+1 (ни как не запомню как завут парня) +кавказцы набегут как на бесплатный сыр от 2 до 5,+4 джокеры, может еще 5 стрых вояк типа Лариона, Славика, Гурина, Олега, Сани
+фримены толпой..
ну грубо подсчитать 30 чел опытных бойцов с электроникой и проапгрейженой механикой+ чел 10-20 хомяков..
итого 50 чел

пират -
Рома, Серый, Андрюха, Саня,Юра, Пират, Рома, Татар ну еще плюс троих - ну максимум 10 опытных бойцов могу вспомнить, ну и пускай
хоть 90 хомяков насобирают,
хоть численный перевес будет у пирата, один черт, результат игры не в их пользу, если исключить респауны.


Макс что ты их пугаешь, и так видишь боятся, у пирата опытных бойцов не меньше, спортсмены набегут, да еще прокатчики с ионами, хотя не 90 конечно, но достаточно думаю будет, поэтому исход совсем не однозначен... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё тут вообще думать...зачем договариваться с кем то...дюжина за то чтобы провести войну... отлично... заранее сообщает о месте и времени...пират не является..значит дюжине засчитывается победа в войне клубов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN писал(а):
Что Дюжина должна говорить?!! Ваня уже предложил и место и дату........ а просто участвовать в беспонтовой перепалке желания нету напрочь.

Это не беспонтовая перепалка, это поиск "стержня" у руководства клуба Пират. Wink
А рядовые пиратцы знаю точно хотят боя, и сочувствующие найдутся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group