Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
а может быть страйкбол???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 15:23    Заголовок сообщения: а может быть страйкбол??? Ответить с цитатой

в серьез стал задумыватья о переходе в страйкбольное братство,а то пейнт перестал быть на столько интересным,к тому же масса впечатлений от увиденных фоток ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня тут 2 проблемы видется:

1) куда деть всё пейнтбольное барахло...
2) если перейдем, то тактический пейнтбол в сочи сильно притормозится... если не сказать больше...

но думал об этом неоднократно...
уже даже привода присматривал... Smile

а что ты за фотки видел то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у друга со сценарок фотки были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
если перейдем, то тактический пейнтбол в сочи сильно притормозится

А почему это должно тебя, юного страйкболиста волновать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK
потому что ему посвещено 2 года жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что?? Если ты его бросаешь.
Я вот спорт брошу, уйду в лес. И мне пофиг что со спортом будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Я вот спорт брошу, уйду в лес.

этого я и боюсь ))) уйдешь ты в лес - и будут все думать, что у нас такой ТАКТИЧЕСКИЙ ПЕЙНТБОЛ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам то знаешь понятие тактический пейнтбол.
В то что играете вы это не оно.
Это называется найди в кустах, траве, здании ( нужное подчеркнуть) пейнтболиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Это называется найди в кустах, траве, здании ( нужное подчеркнуть) пейнтболиста.

а ты что часто с нами ездишь играть? откуда тебе знать? или ты судишь по своей любимой мацесте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с людьми общаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Я с людьми общаюсь.

называй имена... если ты про доблесных осетин - то лучше пусть они тебе про свой подвиг 5 в 1 расскажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREEN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 439
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai
Если все уйдут в страйк, то какая разница? Ведь люди те-же, значит и проблемы то-же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREEN писал(а):
значит и проблемы то-же

не скажи... я уже говорил, что главным достоинством страйкбола является его автономность...
не нужно зависеть от заправки баллонов и т. д.
зарядил дома аккумулятор и всё...

к тому же все не уйдут... если уйдут то только тактики... а значит и разногласий меньше будет...

в страйкболе там свои терки...

на данном этапе напрягает с четверга ждать, что клубы разрадятся на игру )))

страйкболистов сейчас не меньше, чем пейнтболистов (живых) я бы сказал... игры проводятся регулярно...

чёт у меня опять какая-то антипейнтбольная депрессия началась )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желающим попробовать страйк могу дать свой "запасной" АК-47 с бункером шаров за скромную плату рублей так в 500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! И тут комерция. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Гы! И тут комерция. Very Happy Very Happy


Думаю 500 руб не те деньги чтобы называть это коммерцией. Скорее это некий "фильтр", подтверждение серьезности намерений. Так же беру бутылкой коньяка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже себе мп 40 присматривал... в конце концов можно и с пейнтболом совмещать...почему бы и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]*
распиши плз..че у вас да как,что купить ,где, сколько стоит..может реально уйду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю бля начала нужно просто приехать и поиграть. Можеттебе не понравится итд. Заодно можно посмотреть и подержать те привода, что есть у народа, тем самым определиться с тем какая модель оружия тебе нравится визуально и главное эргономична, потому как привод может быть хорош на картинке но в руках не лежать итд.

Потом покупаешь себе строительные очки за 100 руб, и начинаешь бороздить просторы нэта на предмет закупа привода. Существует 2 варианта, заказывать в Китае или Японии, что выйдет дешевле чем покупать напрямую в магазе, но затянется по времени + проблемы с шиппингом и тамойжней в общем по своему опыту скажу это гемор. Лучше переплатить пару тыщ но не волноваться что твой привод будет сыреть пару месяцев на таможне.

Далее, идешь на www.wgcshop.com или www.gunnerairsoft.com и там выбираешь себе привод, после чего начинаешь искать выбранный привод уже в Российских магазинах (смысл в том, что многие интернет-магазины показывают только тот товар, что есть в наличии, поэтому выбирать надо на китайских сайтах, приведенных выше).

www.kalibr603.ru, www.elsoldado.ru -неплохие интернет-магазины.
если зареген вконтакте, то рекомендую http://vkontakte.ru/club6143088 - на мой взгляд один из лучших магазинов по соотношению цена и качество, + можно неотходя от кассы задавать ответы продавцам.

Так же можно заказать привод у Славика ака Formacevt, он возит из Питера по хорошим незавышенным ценам.

Конечно дешевле начать с БУ привода, но для этого тебе нужет кто-нибуть кто ориентируется по приводам, чтобы не впарили какой-нибуть гилир по заоблочной цене. вот адреса ЮФО-шных барахолок :

http://www.fskuban.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=2

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=13258&sid=6db26635b0fe3478896113641126ca0a

А можешь просто купить привод у кого-нибуть из Сочинских, я знаю и калаши, и М-ки продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кусков 40 надо чтобы стаф весь запуить и слюни не пускать...нда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что у нас в сочи продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньше по кнопкам давите. При личной встрече Вам покажут и объяснят.
По выбору экземпляра - решайте сами (но лучше, как сказал Бе3ум, потрогать), по выбору производителя, модели, тюнинга - могу просветить.
Могу дать вводную по правилам и неписанной этике страйкболла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK писал(а):
Ты сам то знаешь понятие тактический пейнтбол.
В то что играете вы это не оно.
Это называется найди в кустах, траве, здании ( нужное подчеркнуть) пейнтболиста.

А мне нравится этот Наполеон Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group