Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
28 июня, прошедшая игра в Якорной щели

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 08:00    Заголовок сообщения: 28 июня, прошедшая игра в Якорной щели Ответить с цитатой

Ну собственно снова схлеснулись Сочи и Лазаревка )

Прошла сценарная игра. Подробней о содержании сценария я думаю напишет забаненый автор ) если захочет конечно. Но было довольно весело. Наш противник на начало игры был не в курсе ) с кем же ему придется сражаться и в каком составе. А было нас не так уж и много ) перетянули на свою сторону даже одного лазаревца ) который по своей неосторожности слишком рано явился на полигон ) и ставил под сомнение наш план скрытности )

Вообщем пошлялись снова скрытно по местности вокруг полигона, попугали противника и выровняли отношение сил 4 (нас) к 5 (противник). первоначально было 5 к 9. Причем лазаревцы замочили перебезчика из чувства мести видимо, а вот наши выжили все. Жаль довести диверсию до логического конца не удалось .. это прям карма. как только мы вошли на территорию смежную с намеченной целью нам начали кричать что игра окончена )) короче это карма ) недоштурмовали.

зато во второй игре началось такое рубилово. думаю душу отвели все ). Требовалось освободить заложника. Вот только у нападающих (8 человек против 5 обороны) бесконечный респавн с задержкой 15 минут. мы продержались целый час, по-моему немало ), с учетом что время на штурм давалось 2 часа. Очень жестко. При таком подходе народ не так сильно боялся лезть на штурм. что-то в этом есть )

полигон как таковой довольно не маленький. здания интересные и их несколько с разными заморочками, местность сравнительно разнообразная, с возможностью углубляться в лес и обходами с разных сторон.

собственно спасибо за игру противникам ) жаль мне рано уезжать нужно было. народ остался рубиться и дальше. чем закончилось надеюсь скоро узнать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fric
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извеняюсь что не поехол камок гдето в хате потерял Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я снова с вами! Подстрекала must die!
Про сценарий прошу не распространяться! Впринципе всё так и было как Ромка написал! Полигон средний, лесок прикольный =) На счёт кармы - это фоса-тайфуны нас сглазили Very Happy Действительно убив 5ого человека на объекте, он нам сообщил что все устали ждать и уже конец. Ну устали устали! Там ещё несколько москалей было, видимо это им как раз скучно стало!
Кончено противник прифигел когда ему вручили пакет с заданием, они даже немного растерялись!
Дальше после сценария несколько раундов тупого месилого, ну точне лазаревка тупо месилась, а мы на ней отрабатывали элементы штурма. Отработали на 70% Кстати гранатки то работают как швейцарские часы!
p.s. Вообщем игра прошла на ура, сценарий как я понял всем понравился. Я остался доволен, буду писать сценарий на следующую тренировку, будем тренироваться теперь в формате MilSim!!! ВСЕМ АЛЯРМ! Шашки вон! Даёшь полную симуляцию Sad
p.p.s. Отдельное спасибо Тайфуну за предоставленый чёрный дым, который я сохранил с прошлой игры, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ пригодился! Если можно такой достать ещё, я куплю! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group