Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
эквип для страйкболиста
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 10:30    Заголовок сообщения: эквип для страйкболиста Ответить с цитатой

вообщем вот что себе нашел в группе "Вконтакте",прошу изложить ваши мнения по эквипу....собираюсь брать именно это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Электро-пневматический автомат М4А1NEW BI-3681 (DIBOIS)
Цена: 6570р.
Корпус - метал.
Цевьё, рук., прикл. - пласт.
Скорость 120 м/с.
Комплектация.
Магазин метал. - бункер (300 шаров).
Аккумулятор 8,4v 1100mah.
З

Пистолет KJ WORK M9A1 CO2
Цена: 5 150 руб.


Разгрузка КМФ про-во Германия
цена 2150р.


Сумка-чехол №3 100см. олива
цена 1005р.



Набор наколенники+налокотники Олива
цена 875р.



Ремень 3-х точечный, цвет ОЛИВА
цена 355 р.

Очки ZEKLER 75 желт.
цена 340р.
Про-во Швеция
Линзы изготовлены из противоударного поликарбоната, обеспечивают 99,9% защиту от УФ- излучения. Мягкая носовая перемычка, дужки регулируются по длине. Линзы имеют снаружи покрытие


Очки реплика Bolle-X 800
цена 1058р.



MICH -2000
цена 1550р.


кобура на правое бедро ОЛИВА
363р.


Последний раз редактировалось: Thai (Пн Июн 29, 2009 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Привод не плох, стандартный Дибойз. Правда был свидетелем когда человек упал на него и он раскололся надвое )))
2. Берета фиг пойми надо юзать. ИМХО на первое время никакой смысловой нагрузки кроме лишнего пафоса не несет.
3. Разгруз не очень. Бери отдельк основу и набирай подсумки такие которые тебе понадобятся
4. Чехол как чехол.
5. Наколеннки не юзал так что не знаю
6. Ремень идет в комплекте с винтовкой на первое время хватит с головой
7. Очки ХЗ
8. Мич 2000 он и в африке мич. нужен кавер на него )))
9. Кобура на бедро ИМХО не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. если планки не нужны - то норма... буду у тебя магазины в бою клянчить )))
сразу нужно брать дополнительные, имхо...

2. пистоле я так понял на газу... имхо, со2 лучше в этом плане... так как со2 баллоны меньший дефицит чем грин газ...

3. разгрузка и вправду так себе... и стоит денег и в принципе, ничего особенного не представляет из себя...
думаю на www.splav.ru стоит пошуршать на предмет разгрузок МОЛЛЕ...

4. чехол 1к... блин... я тёщу попрошу сшить ))) зря у них швейное барахло чтоли валяется дома )))

5. наколенники сползать будут... они все почти сползают... надо будет лямочки на штанах сделать - тогда не будут...

6. ремень тоже стремный какой-то...

7. очки тоже хз... я бы предпочёл сетку... но её пока нет нормальной...

8. а чё так дорого? там вроде шлемы и по 600 рублей же были!?

9. кобура нормальная для такой цены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне, кстати, понравилась винтовка безума...



LR 300 A&K
цена 8700р.

скорость 130...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне его винтовка тоже понтавилась, к тому же она в базе уже 130 Smile

Насчет разгрузки, вышепредставленная под АК серию, механы от М4 там будут болтаться и глубоко проваливаться. ИМХО лучше брать РПС (ременно-плечевая система) и необходимые на нее подсумки. Таким образом ты сможешь комбинировать подсумки под определенную задачу. + у РПС большинство подсумков развешевается по бокам тела, что упрощает ползанье на брюхе. ЕЩе на мой взгляд удобная и порядачная тема платформы MOLLE и подсумки к ним, но у них и цена ппц какая, хороший набор выйдет в 5к.

Ремень который идет в комплекте с приводом КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую выкидывть сразу после приобретения привода, ибо замки на них выполненны из какого-то ужасно-ненадежного метала. Лично я так ушатал свой SCAR, разбив ему приклад.

кобура набедренная тоже ИМХО учень неудобная вешь. Очень проблематично с ней ползать по земле, особенно перекатываться. Купил себе набедренную кабуру, один раз с ней поиграл-зацарапал весь пистолет и потерял обойму. К тому же у меня почему-то мистическим образом во время активных перемещений кабура оказывалась где-то в области паха.

По поводу пистолетов. Есть СО2 и Грин газ. СО2 мощнее, просче найти балоны итд, но СО2 пистолеты в основном живут меньше чем на грине, + грин газ содержит в себе силиконовую смазку, что очень полезно для пистолета. А СО2 наоборот высушивает, так что пострелял-смазал (хотя сам так не делаю).
Если хочешь беретту, я бы тебе посоветовал брать KWJ Beretta M9A2, сам такой пользуюсь уже год. 110 мс на выходе, неплохая отдача и цена 4500 помоему. Кстати такую беретту сейчас продает Ваня ZuHeLL за 3500 помоему. От себя добавлю что пистолет полезен снайперу, если у тебя будет М4 то пистолет тебе будет нужен крайне редко, скорее больше для антуражу. Сужу по себе, за год стрелял в противника всего пару раз, все остальное в перерывах по бутылкам, так что на началькой стадии с ним можно повременить.

Наколенники-ИМХО полезная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]*
можно наглядно показать твой вариант, т.е. со ссылками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного недопонял вариант чего? Привода, РПС или пистолета?

Если пистолета то http://www.elsoldado.ru/catalog/3029/54256/

Кстати к нему подходят обоймы как на СО2 так на Грин-газе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Беретте-заменил...что еще лучше заменить?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]*

что насчёт кольта скажешь который на пейнтболёре висит за 2990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе взял glock18с ну и практически ни на что пожаловаться по игре не могу ) плюс у него есть автоматическая стрельба ))) и он не на газе, но и без бловбека )) но блин понты нам не дороже )) корпус тоже пластиковый. но зато марка под винтовку.. т.е. оба привода - маруй ))

Последний раз редактировалось: Rim (Ср Янв 19, 2011 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
я себе взял glock18с ну и практически ни на что пожаловаться по игре не могу ) плюч у него есть автоматическая стрельба ))) и он не на газе, но и без бловбека )) но блин понты нам не дороже )) корпус тоже пластиковый. но зато марка под винтовку.. т.е. оба привода - маруй ))


не хочу тебя обидеть но этот аеп имхо гавно, им только застрелиться можно. Похож на электровеник, ни затворной рамы, ни магазина, да и если он от силы 60 мс выдает то это гуд. Все-таки страйкбол подразумивает за собой максимальное соответствие боевым аналогам.
опять таки ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
*6!e3[yM]*

что насчёт кольта скажешь который на пейнтболёре висит за 2990


поточнее плз, а лучше ссылочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]*

http://www.elsoldado.ru/catalog/3022/54193/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пОДДЕРЖИВАЮ БЕЗУМА страйк - это антураж !!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai - По поводу М-4 от Дибойс. Винтовка не плохая, только пластик очень непрочный. Я ее видел у Ветоса и держал в руках. Если будешь акуратно, то нормально все будет. Со временем поменяешь пластик на более дорогой и прочный. Ремень, Безум правильно сказал, родной у Дибойса с непрчными замками, у меня на ЮФО развалился, еле винтовку успел поймать. По очкам - смотри, в пасмурную погоду, сумерки и рассвет, желтые линзы как раз то что надо, они для этого и делаются такого цвета. Но в солнечный день, желтое стекло резко смазывает панораму и засвечивает зрачек, так что видимость резко падает, особенно на однотонной местности, типа кустов. Лично проверял. Поэтому либо сменные линзы либо двое очков с разными(прозрачные и желтые) либо просто прозрачные. Набедренную кабуру не бери, тем более пластиковую, при перекате есть большая вероятность повредить пистолет, либо получить травму ноги. По разгрузке, Версия для АК или М на самом деле не критична. В ячейках от АК магазины Мки просто чуть глубже сидят, но не болтаются.. меньше шанса их потерять в лесу. А так дело хозяйское и не так важно. Нагрудное расположение ячеек затрудняет переползание на животе и смену магазинов в бою. По пистолету хз, не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, пластик там один в один как на Маших мках от дибойза Wink Правда на прикладе и правда не очень пластик... но благо в нете продают больше 9000 прикладов на м серию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую помимо обычных очков купить сетчатые. Очень помогает во время активных действий, в противном случае очки будут моментом запотевать и будете играть в тумане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetos
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 422
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю у меня оригинальные тактические очки вовреме каких либо действий они не потеют, я гарантирую это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ за оригинальные ничего сказать не могу! А вот хвалёная фмирма UVEX , в которой я играю самого начала, летом начала потеть, щас вот решил взять сетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVJ FRESH писал(а):
летом начала потеть

думаю запотеванием кого-кого а пейнтболиста не удивишь...
всё ещё от морды зависит... кто-то потеет больше... кто-то меньше...
не факт, что на другом человеке эти оригинальные очки не будут тоже потеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно..
если чел не пил жидкого, не потеет, тумана нет - то чего потеть..
а иначе не один производитель не поможет.
но сетка это интересно.. может в маске дырок насверлить?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем привод забраковали,тогда какой брать?? желательно ссылку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group