Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
стророна
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:38    Заголовок сообщения: стророна Ответить с цитатой

поглядел киношку про открытие страйкбольного сезона "балканский штурм"...

прикольная хрень... 3000 участников...

обалдеть...

во что меня заинтересовало...

там все участники разбиваются по странам как я понял...

у наших страйкболистов есть такое? какой стране отдаём предпочтение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потенциально относимся к НАТО. Но воевать можем как за них так и против.

Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Ср Янв 30, 2008 02:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых "Балканский шторм". Во вторых деление надо проводить не по странам а по блокам, так точнее и политкорректнее)
1 Блок НАТО
2 Блок Восток (бывшие страны Варшавского договора, и Россия и СНГ)
3 Блок Ближний восток и Азия
4 Блок развивающихся стран ( Латинская Америка, Африка и т.д.)
А там уже что кому нравится, можно безлико, можно конкретно за страну или группировку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем в олимпийской деревне на стороны не делятся =) в принципе это не так уж и плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, у нас в Сочи пока больше чем на "красные" и "синие" не заморачиваются Smile. А жаль.

Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Ср Янв 30, 2008 02:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
в общем в олимпийской деревне на стороны не делятся =)


Дело в том что принятие чье-то стороны это своего рода реконструкция. А она требует приобретения определенного снаряжения и обмундирования, не всегда доступного и как правило не дешевого. Видимо поэтому ни кто не хочет особо заморачиваться.
Хотя я слышал в Сочи уже есть команда или будующая команда, которая будет реконструировать USMC - штатовскую морскую пехоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

USMC "Battle Toads"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Battle Toads" - Боевые Жабы? Сильное название. И где они, че себя не заявляют? Или это суперсекретное подразделение? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VX писал(а):
USMC "Battle Toads"


Вечно что-нибудь не в тему вставишь. К чему это?
----------------------------

Точно не помню, но кажись краснодарская команда "Боевые жабы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VX писал(а):
USMC "Battle Toads"


Есть один представитель их в Сочи, как то хотел набирать сочинское подразделение, сейчас не в курсе как дела там у него с этим делом, но планы большие были. Этих "жаб" много везде Краснодар, Ростов, Ставрополь... Вот наш сочинский представитель пока только к ним на игры ездил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная какая-то команда. http://www.fskuban.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum . Вся инфа про 505th RIP, про USMC ничего??? Только одно название. Может у них свой сайт?

Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Ср Янв 30, 2008 02:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит скоро в Сочи будет филиал USMC. Ну чтож, хорошо. Одна из противоборствующих сторон вырисовывается. Останется найти желающих играть за вторую.

Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Ср Янв 30, 2008 02:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один боевой жаб - это противоборствующая сторона?

вообще хочу отметить, что как бы ни говорили о том, что страйк намного интересней пейнтбола, почему то пейнтболисты намного большую активность проявляют...

как вы это можете объяснить!?

говорят что пейнтбол - коммерческая игра и поэтому хуже страйка...

ну и?!

пейнтбол почти каждые выходные даже зимой...

на форуме активность...

посли игр пейнтболисты собираются в кафэшках - обсудить битвы...

страйкбол - странная штука какая-то =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
вообще хочу отметить, что как бы ни говорили о том, что страйк намного интересней пейнтбола, почему то пейнтболисты намного большую активность проявляют...


Когда в пейнтбол начали играть в Сочи, и когда в страйкбол. Про пейнтбол уже почти все знают, даже люди не интересующиеся этой темой. А про страйк спроси у кого-нибудь. 90% Моих знакомых про такую игру не знали.
Страйк только набирает обороты. Ну и организация немного другая. Желательно быть в команде а не вольным стрелком. Некоторые хотели бы попасть в команду, да не знают там никого, стесняются.
В общем надо нести информацию в массы и народ потянется. Sniper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
один боевой жаб - это противоборствующая сторона?


Они же размножаются Smile .
Кстати хочу подметить, что парни выбрали далеко не самый дешевый прототип по моделированию. USMCшная форма и снаряга одни из самых дорогих в Московских магазинах. Одни ботинки стоят от 6т.р. до 9т.р. Разьве что их возьмет на довольствие сам американский корпус морской пехоты.

Хотелось бы знать господа сочинцы-страйкболисты, почему никто не хочет заняться моделированием наших, российских подразделений? Патриотов нет, или это не круто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Хотелось бы знать господа сочинцы-страйкболисты, почему никто не хочет заняться моделированием наших, российских подразделений? Патриотов нет, или это не круто?


Хе, ответ-вопрос в лоб, а сами почему не выбрали-то ?!

Сам лично хочу и ещё парочка чел-к есть, но пока стоит дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут попробуй заставь народ в одинаковую форму одеться... А ты о моделировании говоришь.

У волчар в планах моделирование русского спецназа. Но. Одеться еще можно, а вот оружие не всякий найдет или по деньгам потянет. У одного бойца из команды винтовка М14. Врядтли она спецовская... Каждый играет в своё удовольствие, и тут уже не заставишь по-своему.

Передумал я с СВД Sad Буду брать АКСУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил писал(а):
Хе, ответ-вопрос в лоб, а сами почему не выбрали-то ?!


Ответ простой. За почти 10 лет службы наша форма и родной АКС немножко приелись( хотя в реальном бою ни на что не променял бы). Захотелось что-нибудь новое попробовать. Да и М4 давно хотели в руках подержать. Вот и решили импортное подразделение смоделировать. Но сознательно выбрали спецназ третьих стран, потому как Амирикосов к примеру я терпеть не могу, ну и вообще чтобы не понтоваться особо Smile . Так и появился FOES.
А в реальной жизни мы патриоты своей страны. И за Россию-матушку любого разорвем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdf27 писал(а):
Тут попробуй заставь народ в одинаковую форму одеться...


А ты не заставляй а убеди... Smile . Скажи что настало время покончить с народным ополчением и трансформироваться в серьезную боевую команду и серьезно о себе заявить. Кстати ваша ченуха вполне подойдет спецназу МВД или ФСБ. Ну "Альфу" я бы не стал моделировать, слишком круто. А вот например 6-ой отряд спецназначения ВВ МВД РФ "Витязь" вполне серьезно звучит. Краповики вообще серьезные парни. Или 7-ой отряд "Россич", 8-ой "Русь" - на ваш выбор. Потом комуфляж бы ихний докупили и норма.
А насчет оружия - тут уже можно на компромис пойти. Со временем может быть перевооружитесь на АК-серию.
В общем то смотрите сами, это как вариан. А выбор уже за вами.


spetznaz-2.jpg: 17505 раз(а) Просмотрено, 26.36 KB

spetznaz-2.jpg



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdf27 писал(а):
Передумал я с СВД Буду брать АКСУ


Подумай. Может лучше АК или АКС взять. С длинным стволом и в здании и на открытой местности работать можно, а вот с АКСУ только на ближних дистанциях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тренеровался в ЦБИ "Витязь", к спецназу готовили. Вот только ноги снова разболелелись, пришлось бросить.

Мне нравится тактическая игра, как можно ближе подобраться к противнику. Так что думаю аксу не будет проблемой. Но за совет спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizo
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 198
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdf27 писал(а):
Передумал я с СВД Sad Буду брать АКСУ.

Хе, вот это да, из снайпера в штурмовика, интересноая и неожиданная смена направления деятельности Smile

2 Kill 1.1

Где можно про наши отряды почитать чтобы коротко и в цвете ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdf27
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил писал(а):
asdf27 писал(а):
Передумал я с СВД Sad Буду брать АКСУ.

Хе, вот это да, из снайпера в штурмовика, интересноая и неожиданная смена направления деятельности Smile


Помнишь чью-то прекрасную няню? ОЧУМЕЕЕЕТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group