Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
Какой пистолет купить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Какой пистолет купить? Ответить с цитатой

Какой пистолет купить? В чем разница? Какие различия? Почему все советуют Glock-17 от Маруи на газе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газовые airsoft-пистолеты делятся на блоубеки (blowback) и неблоубеки.

Блоубек снабжён устройством, имитирующим отдачу и обеспечивающим автоматическую перезарядку пистолета, аналогичную огнестрельным образцам. То есть при стрельбе из блоубека затворная рама ходит назад - вперёд.

Неблоубек стреляет самовзводом (перезарядка за счёт нажатия на курок). Газовые airsoft-пистолеты стоят примерно от 50 у.е. К ним необходимо покупать газ по цене около 600р за литровый баллончик. Хватит такого баллона примерно на 2000 выстрелов, при условии, что механизм пистолета не будет подтравливать газ (что характерно для пистолетов от 100$ и дороже, как например на моем). Пистолеты с ручной перезарядкой - самая дешёвая категория фирменного airsoft'а. Стоят от 1000р.

Маруй Глок 17 попросту весьма популярный и надежный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod

я вот к кольту присматриваюсь

http://p8nt.ru/catalog/3190/52688/

с блоубэком на грнгазе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы всё-таки на СО2 брал... как-то понадежней... баллончики даже на сочинке нашёл где продаются )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть СО2 на продажу!!! Заберите его... офигенный аппарат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему электронные на акумах пистолеты и пружинные не советуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите СО2 и не парьтесь, балончик стоит 30 руб, хватает выстрелов на 60 и самое главное балоны СО2 вообще не проблемно купить, я мест 10 знаю в городе где их продают. А вот заказывать грин, тягать с собой балон, + магазины вечно травят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так а что с электронными и пружинными не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЭП в основном слабые, без имитации хода затворной рамы +батарея быстро садится. Спринги тоже слабые, + бвстро ломаются, +постоянно взводить затворную раму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod
у тя винтовка спринг будет - если ещё и пистолет спринг - ваще труба нам )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не надо насчет спринговых пистолетов говорить что фуфло - мой больше года живет и отлично работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К спринговой винтовке обязательно надо брать автоматический или полуавтоматический пистолет. Я бы даже советовал снайперу дополнительный комплект взять какой нибудь маленький автомат из серии МР5K или МР5J или какой нибудь говно-узи. Шансов против штурмовика все равно не много, но по крайней мере из какой нибудь комнаты очередь можно организовать. А про спринг пистолеты забудьте... вещь бесполезная, на твой 1 шар, я успею ответить очередью в 20-30 шаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть прикольные INGRAM (типо узи) на СО2, лупящие очередью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
ну так а что с электронными и пружинными не так


спринговые пистолеты в руках не держал, но явно неактуально против автоматического оружия, потому бесполезная штука получается

электронный я уже про него все что знаю отписал в другую тему. для меня оказалось вполне приемлимая штука. кому нужен антураж и бловбек - берет на газу.

минусы у электронной - быстро сажается акум, но быстро это опять же понятие растяжимое - 2-3 обоймы по 26 патронов тебе на игру вполне хватит, если ты только в атаку с ним ходить не собрался против автоматчиков ). дозаправлять газовый тоже прийдется довольно часто, но их прочитанного у газа основной минус это влияение эффективной дальности стрельбы от температуры воздуха. но сечас не помню у со2 или у всяких там грингазов это. или у обоих. у электроники такого не замечено. дальность и мощность можно тюнить по идее как и в обычно, но это все денюшка.

на тему брать вторым оружием автомат.. из личного опыта ) тогда готовься быть максименом или как там его )) типа не снайпер а чисто человек со снайперской винтовкой )) потому что соблазн применить вместо винтовки автоматическое оружие будет очень сильным )))

кстати на тему пистолетов ) не самое последнее качество последнего это компактность )) ползать с песчаным орлом )) или бегать с ним )) короче это уже понты скорей )) глок в этом смысле вполне себе самое то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. пасиб. ща че-нить прикину...

Исходил из мыслей, что:
1. пистолет нужен, т.к. зарядить из винтовки вупор - больно получать ногами в живот
2.Узи и МП5 - как вариант, но цуко еще и с винтовкой ваще тежеляк будет таскаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спринговая снайперка не такая уж тяжелая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быть точнее то спринговая снайперка весит килограмма 2, ели не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не путаю то 3 вместе с прицелом )
настоящая снайперка не помню с прицелом или без - от 5 кг

я про свою говорю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
больно получать ногами в живот


ващет по нормальным правилам тебя в здание с тюном больше 120 пускать не должны. не для зданий такое оружие. я про снайперку )

Gorod писал(а):
винтовкой ваще тежеляк будет таскаться


аха.. куча всякого барахла очень нежелательна ) но хочешь жить.. прийдется думать. но пистолет самое удобное имхо. сам присматривался к мп5, соблазнительное. но не взял уже по вышеописанным соблазнам )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorod писал(а):
2.Узи и МП5 - как вариант, но цуко еще и с винтовкой ваще тежеляк будет таскаться..

Не думаю что тяжело будет. Эти аппараты очень легкие, и если его удобно крепить на пояс(ближе к спине), я думаю он не будет мешать ползать.
И твой комплект будет весить чуть больше калаша. А у штурмовика, по мимо автомата, разгруз с кучей магазинов и прочих полезных вещей, которые веса добавляют порядком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на счет МР5J что я говорил. Есть на продажу...
http://www.fskuban.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1651&sid=15ac8b99fbd633f41a614eb5bd125735
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МР5К весом едва ли не как пистолет, даже полноразмерный МР5А4 от маруя весом примерно как симовский акс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛИК
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 191
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупай Дезерт игл 50 TM GBBу меня есть. отстрелял уже 5 баллонов и все в поряде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОРУЖИЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group