Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
куда б вступить!?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как капитану запаса и человеку отслужившему 10 лет в ВС РФ и побегать не лень, помимо этого стоит вспомнить, как в последний раз на Мацесте воевали со спорцменами (14 июня) часть неслась по практически открытой местности и стопорила спорцменов под мостом, а часть кушелями в это время обходила их и тогда был на сколько я помню счет 5/2 в пользу тактиков Wink..... Ладно, я бы вообще не только бы поиграл, но и потренироваться по тактике, поездил куда-нибудь - приглашайте, господа партизаны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рысь Пушистый
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 79
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж мне интересно будет посмотреть как вы могете, тем более в адлере и ездить далеко не придется... жду с нетерпением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так давай где-нибуд потренируемся, я могу в месяц играть 2 игры и выезжать на тренировку 1-2 раза (в выходные), у меня маркер ИОН, балон, фидер, маска есть. Я лично делаю так, после игры остаются шары + заправляюсь, что бы потом можно было отдельно потренироваться Smile , остаток боекомплекта отстреливаю потом в течении недели из офиса из окна по банкам или на Красной поляне по лопухам Wink
8-918-108-61-98 Иван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
Ладно, я бы вообще не только бы поиграл, но и потренироваться по тактике, поездил куда-нибудь - приглашайте, господа партизаны

У нас тактическая команда вступай, военные нужны, а то у нас почти все любители, потренеруемся побегаем... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нужно для вступления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
Что нужно для вступления?

у Вилли спроси все + и - нахождения в команде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf
небольшой вступительный взнос Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf
1. Увлечение тактическим пейнтболом/страйкболом.
2.Желание общаться в коллективе единомышленников, соблюдая устав команды и некоторые традиции и правила.
Вот пожалуй основное...
Для вступления необходимо об этом сообщить капитану команды и посетить 5 командных мероприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick писал(а):
Wolf
1. Увлечение тактическим пейнтболом/страйкболом.
2.Желание общаться в коллективе единомышленников, соблюдая устав команды и некоторые традиции и правила.
Вот пожалуй основное...
Для вступления необходимо об этом сообщить капитану команды и посетить 5 командных мероприятий.


По п.1 - Тактическим пейнтболом увлекаюсь, насчет страйка???не знаю, пока впечатлений от пейнтбола хватает.
По п.2 - Не было бы желания общаться в коллективе, наврядли бы спросил "как вступить в команду", насчет устава команды, традицый и правил - это есть в письменной форме или спросить у Willi?
По поводу 5 командных мероприятий - думаю, что 3 уже можно засчитать (21.06 - поляна гномов, 14.06 - мацеста и в мае (дату не помню) телекосмос)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick писал(а):
и посетить 5 командных мероприятий.


а если чел непьющий??? Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
Ve_Nick писал(а):
и посетить 5 командных мероприятий.


а если чел непьющий??? Smile Smile


Спросити у Willi насколько я непьющий Wink

Ага, "малопьющий" (сколько не пьешь, все мало) Very Happy А так: морально устойчивый, характер нордический. Чем не Штирлиц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
пока впечатлений от пейнтбола хватает

и материальная составляющая никак не тревожит?
я уже расклад давал по страйкболу...

Wolf писал(а):
По п.2 - Не было бы желания общаться в коллективе, наврядли бы спросил "как вступить в команду"

есть плюсы нахождения в команде... есть минусы... каждый для себя решает сам...

Wolf писал(а):
насчет устава команды, традицый и правил - это есть в письменной форме или спросить у Willi

устав есть на официальном сайте... традиции... основная традиция - поздравлять комрадов с ДР...

Wolf писал(а):
думаю, что 3 уже можно засчитать

засчитать то не сложно... лиж бы желание было )))
вон вилли же хотел от нас уходить и создавать свою команду...

no comments...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf
По поводу выбора тактической пейнтбольной команды на предмет вступления выбора как такового нет, т.к. Фримены единственная реально действующая тактическая команда в городе, остальные в основном только название и 2-3 активных члена, например Зеленые и Джокеры. Поэтому варианта два либо вступать во Фримены либо создавать свою команду, что очень непросто, когда то я тоже стоял перед такой делемой, выбрал то что выбрал и этим доволен.
Wolf писал(а):
По поводу 5 командных мероприятий - думаю, что 3 уже можно засчитать (21.06 - поляна гномов, 14.06 - мацеста и в мае (дату не помню) телекосмос)?

5 мероприятий в составе команды, мы только в крайнем случае отдаем своих комрадов в команду протиника, когда нет других вариантов.
Wolf писал(а):
Ага, "малопьющий" (сколько не пьешь, все мало) А так: морально устойчивый, характер нордический. Чем не Штирлиц?

Рекомендация и характеритика получена от члена команды, это плюс Smile
Nova писал(а):
вон вилли же хотел от нас уходить и создавать свою команду...

Как я понял, Вилли работает над своими недочетами, по их устранению и является членом команды, но если захочет как и любой другой всегда может ее покинуть.
Wolf
Если есть желание, все можем оговорить на следующей игре, приезжай обсудим, условия достаточно либеральные Smile


Последний раз редактировалось: DEN (Вт Июл 07, 2009 01:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
а если чел непьющий???

Тоже решил стать кондидатом? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилли, комрады правы... влезать в чужие сообщения не этично как минимум... тем более просто чтобы что-нибудь ответить...
вздёргивать не будем - расстреливать - будем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 695
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok, для обсуждения модеров есть отдельная ветка форума. В данной ветке Иван задал вопрос и надеется получить ответ, а не читать посторонние измышления и всякое такое.

А теперь врубаю модера и выкашиваю весь оффтоп в данной теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wolf
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, подъеду, насколько я помню, с 10 до 11 на аквариуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
Ок, подъеду, насколько я помню, с 10 до 11 на аквариуме?

Да как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у нас на аквариуме? Разве уже что-то объявили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп писал(а):
А что у нас на аквариуме? Разве уже что-то объявили?

рыбок пойдём смотреть и крокодилов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рысь Пушистый
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 79
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скажите плиз аквариум это кто??? и где его встречать???...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рысь Пушистый писал(а):
скажите плиз аквариум это кто???

место сбора...

Рысь Пушистый писал(а):
и где его встречать???...

на мацесте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рысь Пушистый
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 79
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova
в смысле это здание мацесты??? понятно, а тогда такой вопрос, если приехать не с самого утра а позже. то в игру влится без проблем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group