Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
тросирующие пули для страйка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 17:35    Заголовок сообщения: тросирующие пули для страйка Ответить с цитатой

где взять кто пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 99
Откуда: Сочи, III ВГР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трАсСирующие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё о пятёрке в четверти речь больше не идёт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что такие есть... но не видел ни разу на сайтах... а прикольно, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помимо трассирующих шаров еще необходимо устройство типо глушителя или бункера со строенным светодиодом, который будет заряжать светом фосфорирующие шарики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем сразу "бункера"
Вот, пожалуйста, на 130 шаров.
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=1560&param=1
Причем в наличии.

Особенно хорош, когда заряжаешь 3 трасера между каждыми двумя десятками. Да или просто не заморачиваясь отметить половину рожка и последний десяток. В общем, можно обозначить когда закончится рожок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и стоит не много...жаль на мку только...

Nova

http://vkontakte.ru/video-6143088_112905517

ночью вообще вещ играть


Kill 1.3

рожок то есть в наличии а сами пули??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по идее пули крашеные ) или в пластик что подмешивают. вроде бы говорят засоряет это стволик ) но может просто слухи

заряжается светом пулька и летит ) если речь про краску то да слышал типа как на ствол насадка, но опять же все это для игры ночью по идее онли ) а у нас пока что по нашей бедности (отсутствие приборов ночного видения) и походу лени )) ни одной ночной игры не проводилось. выезды не в счет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПНВ копейки стоит было бы желание.. да и опять же пуль таких в продаже не достать как я понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):


Kill 1.3

рожок то есть в наличии а сами пули??


Легко и непринужденно!
http://www.6mm.ru/rashodniki/shary_6_mm/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово..страйбол завораживает всё больше и больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к стати сказать

Byxtachok писал(а):
ПНВ копейки стоит было бы желание.. да и опять же пуль таких в продаже не достать как я понял


Совершенно не соглашусь. Поверьте, ПНВ который "стоит копейки" это в большинстве случаев игрушка. Маломальски качественные приборы, у которых не выгорит катод за полгода, которые имеют защиту ЭОП от вспышек и так далее (ЭОП 3-го поколения) стоят как скромненькая иномарка
Прошу вас всё же ознакомиться с предметом о котором пишете. Например гугл вам поможет. Взгяните на вот эту страницу: (лучше сидя)
http://www.100-tovarov.ru/index.php?cPath=33_37
Там есть возможность сделать выборку по 1,2,3 поколению этих приборов.
Так же, как бы сказал один мой друг - "категорически советую" ознакомиться с материалами форума Guns.ru
http://talks.guns.ru/forumtopics/209.html

В общем я не собирался убеждать, что всё не вероятно дорого. На мой взгляд фраза "стоит копейки" была написана либо из-за действительно хорошего благосостояния, либо по отсутствию знания предмета. Дай бог что б первое... но, думаю, что вы "не в теме".

В общем - читайте, ищите, узнавайте, покупайте и пробуйте - и будете спецом в "ночниках" (сам на "спеца" и не претендую)

P.S.
Возможно кто-то другой обошёлся бы двумя словами - УЧИ МАТЧАСТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.3

я вот непонимаю этих вариантов типа тыне в теме я в теме учи матчасть... я и не имел ввиду приборы по сто штук....

вот http://www.100-tovarov.ru/product_info.php?products_id=249

чем плох девайс для страйка? или 8 штук это деньги сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель моего поста была предостеречь вас не обдуманной от траты денег.
Честно. Уверен, вы сильно удивитесь когда посмотрите в этот прибор и поймёте что в фокусе у него, только пятно по центру, а ближе к краю - туман. Просто в какой-то момент придёт осознание "за что были отданы 8 кило рублей."

Теперь про вашу реакцию.
Я отношусь к этому форуму как к месту, где я могу узнать что-то новое, чему-то научиться. Как я и писал выше - "Возможно кто-то другой обошёлся бы двумя словами" я же постарался поделиться своими наблюдениями и знаниями.

Я лучше признаю что я ни черта не знаю и спрошу совета, чем наломаю косяков за своё же собственное здоровье и деньги. Это касается не только страйка, а жизни в целом.

Прискорбно, что вы из всего поста увидели, что кто-то вам сказал, что вы "не в теме", а не прочли что-нибудь из предложенного, да и просто не сказали "спасибо", за то что кто-то по среди ночи вспоминал где и что можно почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.3

на самом деле спасибо..без обид просто меня цепляют такие моменты.. тем более их было два в предыдущем посту..можно было и без них обойтись...а по делу мне кажется для игры и такой прибор сошёл бы..всё таки ночной бой не подрозумевает игру только лишь с ПНВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё,

Byxtachok писал(а):
...жаль на мку только...


http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=1212&param=1

Ни кого не обделили.
Жаль, пока нет в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kill 1.3
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Сочи-Москва. Команда 3-й ВГР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста.

Если цепляют какие-либо "моменты" может имеет смысл пересмотреть свои взгляды? Я не утверждаю, я задаю вопрос на который вы ответите себе сами. Так же - без обид.

Господа модераторы, прошу прощения за не относящиеся к топику посты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.3

ладно это мелочи жизни забыли... я вот думаю если принцып работы в том чтобы просто насвечивать шарики которые находятся в рожке то не проблемы собственноручно переделать его..я конечно внутрь его не лазил..но думаю можно... (механический)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
Kill 1.3
...а по делу мне кажется для игры и такой прибор сошёл бы..всё таки ночной бой не подрозумевает игру только лишь с ПНВ.
- Учи матчасть

В поисковике набирай варианты типа *Современный ночной бой* Действия подразделений в ночном бою* *Применение средств ночного наблюдениея и ночной оптики* либо дальше малярь по надувным батутам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko
суровый дядька )))

Byxtachok писал(а):
если принцып работы в том чтобы просто насвечивать шарики

а чё заранее нельзя пакетик положить под лампу к примеру? и пользоваться обычными магазинами?
сколько шарег такой сохраняет свет то!?

и всё-таки собрать людей на ночную людей - ещё сложней, чем на дневную )) так что особой популярностью такое может пользоваться только на больших сценарках... там может и бегают чуваки с ПНВ... и то скорей всего не купленного, а утащенного с работы ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рысь Пушистый
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 79
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не проще смазывать фосфором??? правда стволы потом заешься чистить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рысь Пушистый писал(а):
а не проще смазывать фосфором??? правда стволы потом заешься чистить


Можно, но лучше сразу ураном Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova

сколько изделий из фосфора не встречал свет никогда не держали долго.. шарик уверен не исключение

Loko

для страйкбола ёмаё какой нафиг современный бой..

*6!e3[yM]*

обогощёным причём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group