Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
На сценарку в Ессентуки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дА ЭТО СЕРЬЕЗДНО И ВРЕМЯ МАЛО ОСТАЛОСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че можно сказать немного осталось до выезда меньше суток пажелаем нам всем удачи Smile
я думаю все будет отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 минут до выезда. Настроение рас3,14здец Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 минут до выезда. Настроение рас3,14здец Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 минут до выезда. Настроение рас3,14здец Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 минут до выезда. Настроение рас3,14здец Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, ты волнуешься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borman
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет глюкает порой..
Так приехали теперь пора обсудить игру. В принципе все прошло достаточно нормально, не считая нескольких моментов из-за которых возникали непонятки. В частности это дезинформация судьями игроков. По идее, чтобы удостовериться в правильности выполнения задания можно подбежать к судье и задать соответствующий вопрос. Так вот: началась вторая миссия, где надо было тырить флаги и относить их на базу. Только игра началась, я подбежал к одному из столбов, где стояло укрытие, сижу значит, мирно отстреливаюсь, удерживая фланг, а над головой у меня болтается с понтом флаг (кусок чего-то зеленого цвета), ну и дернуло меня спросить у рядом стоящего судьи что с этим куском материи делать. А судья (пацык одетый в жилет дорожного работника) к моему глубокому удивлению и отвечает, удостоверившись в цвете скотча на руке: бери, мол, эту тряпицу и неси быстрым бегом на свою базу. Ну я и схватил…. И побежал… Принес, а меня чуть не послали далеко и надолго, сказав что не зелёный флаг нужен, а белый… Вот так, слушай судей в поле. Потом настал момент, когда я захотел дозаправить свой баллон кислотой, но у них, как оказалось не рабочая заправочная станция. Я расстроенный побежал выливать остатки кислоты на поле боя, а паренёк пообещал принести другую заправочную станцию. Спустя некоторое время я вернулся на базу, где уже лежала вторая станция и меня снова огорчили, сказав что и она тоже не работает и заправщик ничего сделать не может. А к тому моменту кислотников собралось уже несколько человек, причем все из Сочи! Диверсия, подумал я Smile . Пришлось засучить рукава и самому собрать из двух станций одну, но не тут-то было! Вторая станция сломалась напрочь и была уже бесполезна. Недолго думая я решил проверить стандартный ремкомплект для маркера и, о чудо!!! Прокладка, в которой так нуждалась станция была успешно извлечена из комплекта и всё неожиданно починилось. Тем самым Сочинцы предотвратили диверсию и вернулись в бой! Мне понравилось много моментов, особенно когда человек по 7-10 идут в наступление одной коробкой, а враг визжит от боли и разбегается из кустов Smile . Больше всего мне понравилась третья часть игры, когда нужно было тырить товар с середины поля и доставлять к флагу, а затем удерживать позиции. Когда основная группа сдерживала врага, не давая ему прорваться и занять вкусные места, а другая сражалась с танком и переносила ценный товар. Эка набегались и наползались Sniper . Помню такой момент: Сижу за укрытием, прикрываю нашего бойца, стремящегося к середине поля – луплю своей двадцаткой метров с 50, а сзади меня прикрывает мадам с электроникой и вдруг она издаёт истошный звук, и унылым голоском жалуется на отсутствие патронов. Мне очень не хотелось чтобы она меняла свою позицию или прекратила стрелять, потому что она занимала очень выгодную позицию для многих наших отрядов, поэтому пришлось рвануть к ней сломя голову, под шквальным обстрелом противника и прикрывая её поделиться боезапасом. Благодаря чему я потом успешно достиг центра поля и выкрал очередную коробку с товаром! Так что в бою нужно быть солидарным, а не так как у меня произошло: был стремительный прорыв врага по левому флангу и пришлось за очень короткий промежуток времени исчерпать весь свой боезапас (фидер и 4 тубы). После чего, дабы не так быстро возвращаться на дозаправку я обратился к двум бойцам по вопросу заправки на месте, на что получил отказ Sad . По дороге встретил Серёгу (адоба) и спокойно залился у него. А после того как залился, успешно снял несколько врагов, зажавших одного из наших за укрытием… Так что солидарность на поле боя должна быть превыше всего!!! А в целом очень понравилось Smile . Из нашей сборной получился отличный отряд Smile ! Спасибо всем за игру! handshake
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ИГРЫ/ВСТРЕЧИ/МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group