Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
наемники...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять продолжая тему наемников. В нашей стране , равно как и по всему миру наемничество запрещено, однако есть ряд фирм которые тем не менее проходят как охранные фирмы, имея право носить и применять оружие в районах боевых действий:
--Aegis Defence Services (ADS) – британская фирма.
75 групп охранников (по 8 чел. в каждой) для обеспечения безопасности и охраны руководящих работников организаций и компаний, ведущих работы на иракских месторождениях нефти и газа, объектах электроэнергетики и водоснабжения. Сотрудники ADS также занимаются охраной заключенных
--AKE Limited – охранная фирма из Великобритании. В Ираке обеспечивает охрану корреспондентов и других работников CNN.
--ArmorGroup (AG) – британская фирма. Занимается охраной американских посольств на Ближнем Востоке и базы ВМС США в Бахрейне. В Ираке на AG работает до 500 человек, ( гуркхов и бывших в/сл чилийской армии, занятых на охране объектов американских компаний Bechetek и Kellog Brown & Root (KBR).
--Blackwater – фирма из США.Сотрудники Blackwater занимаются охраной посла США в Ираке и сопровождением конвоев с военными и гражданскими грузами. Фото - http://denis-orda.io.ua/album116699.
--Caster Battles – американская фирма, которая обеспечивает охрану багдадского международного аэропорта.
--DynCorp – американская фирма, принадлежащая крупной международной компании Computer Sciences Corp. Специализируется на вербовке бывших спецназовцев ВС США для участия в обучении сотрудников иракской полиции.Фото http://denis-orda.io.ua/album116701
--Global Risk Strategies (GRS) – крупнейшая британская охранная фирма, действующая в Ираке, где на нее работают до 1300 фиджийцев и гуркхов. Они охраняют крупных чиновников и нефтяные месторождения.
--ISI – фирма из США, которая обеспечивает охрану т. н. «зеленой зоны» в Багдаде, где расположены командование ВС США в Ираке, основные иракские правительственные учреждения и многие иностранные дипломатические миссии. Фирма также охраняет ряд резиденций и офисов различных иностранных представительств и компаний в Ираке.
--MPRI – американская охранная фирма.
В Ираке сотрудники MPRI занимаются охраной автомобильных конвоев, доставляющих грузы для армии США, участвуют в обучении военнослужащих новой иракской армии.
--Steel Foundation – фирма из США, занимающаяся в Ираке охраной объектов строительных компаний.
--SOC-SM (Special Operations Consulting – Security Management Group) – специализированная американская охранная фирма. Оказывает содействие в ликвидацией трофейных боеприпасов на иракской территории. SOC-SM также участвует в охране автомобильных конвоев и обеспечивает безопасность работ Инженерного корпуса армии США в Ираке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это о страйкболе? или общая теория? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это то что официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я к тому что наемники это вам не просто чуча парней в с миру по нитке. По косвенным данным наемники укомплектованы иногда и получше армии. А про официальность - чтож может какая есть инфа по неофициальному наемничеству? Было бы интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Это я к тому что наемники это вам не просто чуча парней в с миру по нитке. По косвенным данным наемники укомплектованы иногда и получше армии


Смысл был в том, что образ наемников, взятых из ТВ, фильмов, интернета и прочего не свидетельствует об унифицированой форме и вооружению, как штатному. Грубо говоря кто что любит-в том и ходит, с того и стреляет. Этот образ очень даже хорошо подходит в страйкболе для молодых команд которые по сути состоят из одиночек, которые решили объедениться. Все же моделированние дело не дешевое и в основном в моделировании люди с опытом в страйке, которые знают где и как купить реплику штатовского броника и оригинальные берцы.

Всегда кстати было интересно, почему народ так любти моделировать американскую армию. ИМХО самые распространенные моделированния в страцкболе-американцев, и это в стране, где отечественную армию считают доблестной и самоотверженной, а американскую смешной, жалкой и неквалифицированой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
убо говоря кто что любит-в том и ходит, с того и стреляет. Этот образ очень даже хорошо подходит в страйкболе для молодых команд которые по сути состоят из одиночек, которые решили объедениться


вот об этом я и говорил в самом начале беря в пример фрименов...а все сказали что я написал очередной бред ты кстати тоже сказал что я загнул...

Shcolar писал(а):
неофициальному наемничеству?


а начсёт неофициального.. друг в фсб работает ну так рассказывал немноо в общих чертах о том как государства привлекают сторонних наёмников бывших военных которые неофициально базируются в странах третьего мира..этим людям обсолютно побоку на политику и им всё равно на кого работать..главное чтобы платили..ну и естесственно все эти ведомства не являются подпольными а существуют под прикрытием государства. ещё поговрю с ним на эту тему более широко может что подробнее разузнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):
и это в стране, где отечественную армию считают доблестной и самоотверженной, а американскую смешной, жалкой и неквалифицированой.


Не пойму Женя, ты серьезно это писал или со стебом. Наша армия к сожалению не особо пользуется популярностью у нынешней молодежи. Ты форумы страйкбольные почитай. Некоторые долбо...Юноши да и взрослые тоже с таким упоением пишут, что они моделируют самую лучшую армию в мире (американскую). Еще и гордятся этим. А в целом я считаю это мода. Влияние компьютерных игр и западных фильмов, где пендосы выглядят модно и круто в своих системах Молле и касках с "ночниками". Заметь, многие играют в форме ACUPAT или как жабы в DESERT которая обсалютно не пригодна для лесной зоны. А почему? Опять же фильмы про Ирак и Афганистан. Я бы ни за что не додумался такую форму в лес одеть, а им нравится. Модно.

Что касается наемников - очень обширное понятие. Классический пример наемников на мой взгляд это французский легион.
А фирмы про которые писал Леха тоже весьма логичный ход. Во первых не дают зря пропадать людским ресурсам в виде бывших профессиональных военных предоставляя им возможность и после увольнения в запас делать то что они хорошо умеют. Во вторых эти фирмы частично освобождают армию от выполнения второстепенных задач.
Неофициальные наемники это люди, которые в большинстве случаев на свой страх и риск едут воевать за чужую страну. Некоторые едут из принципов, большинство за деньги. Очень часто их кидают как пушечное мясо те кто их нанял, чтобы не выплачивать обещаные деньги. Хороший сюжет про наемников из стран бывшего союза была в программе "военная тайна".


Последний раз редактировалось: Kill 1.1 (Пт Июл 17, 2009 00:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о конечно же как я мог забыть наирчайший пример просто французкого легиона...в каких только войнах он не принимал участие...первая , вторая, вьетнам,босния если не ошибаюсь, конфликты всевозможные локального характера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuHeLL
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 541
Откуда: Dark side

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Ты форумы страйкбольные почитай. Некоторые долбо...Юноши да и взрослые тоже с таким упоением пишут, что они моделируют самую лучшую армию в мире (американскую). Еще и гордятся этим. А в целом я считаю это мода. Влияние компьютерных игр и западных фильмов, где пендосы выглядят модно и круто в своих системах Молле и касках с "ночниками"

Дима, абсолютно с тобой согласен! Ладно бог с ним если это сделать для разнообразия. Я например очень хочу чтобы у нас в Сочи поднялся американский корпус, но не потому что люблю это направление, а для создания тематических игр, где мы будем на время игры соперниками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
*6!e3[yM]* писал(а):
и это в стране, где отечественную армию считают доблестной и самоотверженной, а американскую смешной, жалкой и неквалифицированой.


Не пойму Женя, ты серьезно это писал или со стебом. Наша армия к сожалению не особо пользуется популярностью у нынешней молодежи.


Ну хз-хз, возможно тут немного подменяется понятие русской армии. Не той армии, куда бояться пойти школьники, не поступившые в ВУЗ, она не пользуется популярностью среди молодежи потому что там нет маминых пирожков и можно запросто по еб**у получить, а профессианальные подразделения авиации, армии, флота, Не знаю, мне не было стыдно когда РФ ввела войска на защиту Южной осетии, забив на все предостережения запада, когда 200 десантников захватили аэропорт в Югоставии, проделов маршбросок в 500 км за 7,5 ч. http://www.rian.ru/defense_safety/20090612/173793112.html
Таких примеров много, да и людей, придерживающихся моей точки зрения предостаточно, по крайней мере среди знакомых.

У меня кстати товарищ служил в Югославии, говорит к ним амеры хамеры пригоняли на ремонт, потому как у самих мозгов не хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
*6!e3[yM]* писал(а):
и это в стране, где отечественную армию считают доблестной и самоотверженной, а американскую смешной, жалкой и неквалифицированой.


Ты форумы страйкбольные почитай. Некоторые долбо...Юноши да и взрослые тоже с таким упоением пишут, что они моделируют самую лучшую армию в мире (американскую). Еще и гордятся этим.


Всех департировать в грузию, там они тоже моделировали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже горжусь нашей армией, какая бы она не была. Если бы в командном составе еще и количество дураков поубавить... .
Пендосы конечная самая упакованная и самая технологичная, хорошо организованная профессиональная армия, это увы факт. От всех мировых расходов на вооруженные силы, расходы на армию США - 42%.
Но зато американский солдат никогда не сделает того, что сделает русский. Если наш солдат нормально обучен, воюет он лучше чем пендос. Особенно хорошо эта тема просматривается в действиях наших малых подразделений. Сейчас в Афгане не одно спецподразделение НАТО не может сделать того, что в свое время делали Спецназ ГРУ и КГБ.
И вообще это тема на которую можно долго рассуждать... .
Факт что есть народ, особенно в Москве, который расхваливает натовцев и хает свою родную армию. Один страйкболист из Москвы доказывал мне, что автомат Калашникова говно. Что все его достоинства это миф придуманный для нас, и что винтовки М16 и Г36 намного лучше и надежнее чем АК. Наверное такое мог написать только страйкболист Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысь Пушистый
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 79
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э простите народ... но имею информацию от первоисточника (человечек был снайпером в афгане) группа наемников в количестве 3 единиц в течении получаса подавляла огнем взвод (правда не обстрелянный и не совсем укомплектованный) наших войск... до тех пор пока не пришла вертушка... дядьку этого знаю лично... и склонен очень сильно верить... это я про то как на счет вооружения у наемников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рысь Пушистый писал(а):
группа наемников в количестве 3 единиц в течении получаса подавляла огнем взвод

э... а за кого этот дядька, простите, воевал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Рысь Пушистый писал(а):
группа наемников в количестве 3 единиц в течении получаса подавляла огнем взвод

э... а за кого этот дядька, простите, воевал?


за немцев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гордитесь или не гордитесь нашей армией позавчера парня со двора хоронили 3 месяца назад ушел служить...спонтом повесился...одно могу сказать этого человека давно знал..полюбому не сам...ещё одного в цинковом гробу привезли пару лет назад..тоже сам погиб типа..только всё тело в следах от пыток.. это толкьо чисто что навскидку в голову пришло...вот такая у нас славная и доблесная армия которой мы должны гордиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех армиях есть свой позитив и свой негатив. Сейчас негатива в нашей армии очень много. Время такое. Но это не значит что вся армия такая. Есть и хорошие подразделения, и отличные командиры и бойцы. И история у нашей армии славная, не то что у пендосов. Рационального подхода нет. И уродов всяких, на подобии нынешнего министра обороны, у руля ставят. А страдают простые офицеры и солдаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чём гордость ..афган? , первая вторая чеченская кампания? за что гордиться то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
в чём гордость ..афган? , первая вторая чеченская кампания? за что гордиться то?

Гордиться - Победа над Монгольским игом, разгором рыцарских орденов на Ладоге, Разгром поляков в смутные времена, разгром Шведов, разгром Наполеона, разгром на Черном море турков, оборона против Германии в Первую мировую войну, Великая Октябрьская революция с последующим отражением внешней агрессии Антанты и белогвардейцев, победа во Второй Мировой войне, Война в Афганистане , когда наши войска провели ряд военных операций уникальных в своем роде и единственных в мире, война в Чечне где солдаты показывали стойкость в тяжелейших условиях, война в Осетии против Грузии с победой в крадчайший срок. Но тебе узколобый дурачек, врядли эти исторические факты дадут повод гордится своей армией. Тут много людей среди страйкболистов, которые и в реале принимали участие в некоторых вышеперечисленных событиях, а так же просто молодых парней которые гордятся своей армией и страной. Думаю все же Бухтачек, тебе пора перебираться к малярам на форум и там дальше мило гнать. Со своим трепом ты тут не к месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
в чём гордость ..афган? , первая вторая чеченская кампания? за что гордиться то?


За то что ты не говоришь сейчас на английском и не являешься 52 штатом америки, и то что чехи и разные там бандиты не творят что хотят на территории РФ, как делали это 10 лет назад. Мне непонятна мотивация тех, кто обсирает армию. То что там вроде как случилось в армии с твоим знакомым это еще не показатель, можно просто выйти на улицу и получить по бошке что инвалидом останешься, и таких случаев гораздо больше. Просто на гражданке это норма, даже по телеку не покажут, а в армии "жертвы дедовщины". Так же и с суицыдами, у нас был тип в части 26 лет, отслужил пол года в силу возраста видимо сделали его комодом. Тип как тип, ноомальный вроде, пошел к командиру попросил домой отпустить на несколько дней, мол дома проблемы, хотя в отпуск еще рано было. Командир сжалился, отпустил, а тип дома повесился из-за того, что его невеста бросила. А по телеку как всегда "жертва дедовщины", сбежал домой от расправы но она и там его настигла.. И на командира за это уголовное дело заводили, и снали с должности в конце, хотя командир был офигенный мужик. А все из-за чего? Из-за тех типов, которые морально и психологически слабого человека в армию призвали, и из-за того нет патриотического воспитания молодежи а в СМИ сплошная дедовщина и развал в армии, из-за чего молодые люди при слове "армия" готовы жрать марганец и в жопу трахаться лишь бы в армию не забрали. Если не гордиться своей страной и своей армией то чем же? что у нас тоже есть Макдональдс как в Европпе и США? Вот Вы живете спокойно и не задумываетесь сколько предпринимается для того, чтобы жизнь в России казалась мирной, сколько людей каждый день рискует жизнями чтобы Вам спалось спокойно. Я не пустозвоню, я просто живу в доме, построенном для семей представителей неких структур и нет-нет волей случая слышу разные разговоры между "жильцами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill 1.1 писал(а):
Заметь, многие играют в форме ACUPAT или как жабы в DESERT которая обсалютно не пригодна для лесной зоны.

Ну, учитывая, что наши основные мероприятия проходят в ЮФО, а отнюдь не в Сочи, летом и осенью, то в выженной солнцем траве и желтых опавших листьях наша форма очень неплохо маскирует. К тому же, специфика нашей команды на играх в ЮФО - это штурм, поэтому акцент на маскировке и не делается. Ставка на огневую мощь и подавление противника. А что до акупата, то он в ираке, да и в североамериканских лесах вовсю используется армией, несмотря на то, что вроде не подходит по местности. Фото в сети сами найдете.
Я горжусь своей армией и ее великими победами, и отнюдь не считаю амерскую армию лучшей в мире, но и принижать ее достоинства, сводя к тому что этих тупых амеров мы в случае войны с матом, шапкой ушанкой, и ржавым калашом нагнем тоже не стоит. У нашей армии есть ряд болезней которые надо срочно решать, и чем быстрее, тем лучше, возрождать ее мощь, делать мобильной и современной, заклыдывать научно технический задел на будущее уже сейчас.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko

а теперь ты дурачёк слушай меня я тут буду писать в независимо от того нравиться тебе это или нет точка.

*6!e3[yM]*

тут не в знакомых дело дедовщине там или чем то ещё.. если у меня нет уважения к своей стране и ктому что в ней происходит у меня не будет уважения не к армии не к чему либо ещё.. вые@#$и всю страну при советской власти разворовали всё и продолжаем разворовывать а теперь бл@#$ кричим про патриотизм и любовь к родине когда родине на тебя класть с высокой горы.

заранее предупреждаю это мое мнение и некому его не навязываю а если это обижает чьи то чувства это ваши проблемы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет мне определенно нравится эта логика - не люблю свою страну - в ней все разворовали. Напрашиваются выводы... Если нет к своей стране уважения и любви, то можно уехать за рубеж, не правда ли? И жыть в хорошей, годной другой стране...в которой еще не все разворовали.
"Алле, это Рабинович - я слышал евреи продали Россию! Где я таки могу получить свою долю?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group