Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
наемники...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Посмотрите список московских команд - ну нет никакого преобладания нато.

А есть команды с преобладанием уклона в Третий рейх, Красную армию тех же годов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страйкбол охватывает период с 50х по наше время. Вторая мировая и Великая Отечественная в него не входят, увы. Но есть масса клубов реконструирующих ВОВ, конечно. Но это отдельная песня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Вторая мировая и Великая Отечественная в него не входят, увы.

не ясно тогда, обилие шмайсеров и томпсонов на рынке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):
*6!e3[yM]* писал(а):

При том я в аське переписывался с типом из Бормута (Великобритания), который состоит подразделении, имитирующим ВДВ, у него было много технических вопросов по моделированию.
Батюшки... Безум а я и не знал что ты ВДВшник бывший... однако как разнообразен мир...


нет, я повар-пекарь 3-го разряда со 182 Подвижного Механизированног Хлебозавода, если десантник может убить саперной лопаткой 5 человек, то я целую роту отравить Smile Просто я жил и учился в ентом самом Бормуте и посему моего словарного запаса хватает чтобы передать англичанину обрас бойца ВДВ, я думаю про береты и особенность разглажки комка каждый сможет поведать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Energy
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 99
Откуда: Сочи, III ВГР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*6!e3[yM]* писал(а):


если десантник может убить саперной лопаткой 5 человек, то я целую роту отравить Smile


Зачем травить? Лучше спеки для врага пирожки с тротилом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy писал(а):
"Большинство сочинских баб это реинкарнированые солдаты вермахта,погибшие при Сталинграде и обороне Кавказа"(с)"Ботаник"

Ну я тоже реинкарнация зольдата ВЕРМАХТА, я что, похож на бабу?? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима

ну ведь самое главное на еврея не похож)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
А есть команды с преобладанием уклона в Третий рейх, Красную армию тех же годов?

читаю правила страйкбола с сайта аирсофтган... смари какой пункт...
http://www.airsoftgun.ru/rules/#4-1

4.5. В страйкбольных играх запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени.

не понятно если честно откуда это взялось... и кто это придумал...
думал в настоящих мировых правилах не может быть такого...

а особенно улыбнула фраза "позднее реального времени" )))
в старворс не поиграешь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova

бред конечно.. но своя правда есть... чьи то чувства могут быть оскорблины ношением немецкой формы с нацисткой символикой... 28 милионов как никак головы сложили...а многие ещё живы кто лично во всём этом учавствовал.. короче говоря очень много ньюансов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и советским солдатам нельзя быть...
не ясно тогда наличие автоматов того времени...
точно это наши придумали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правило одинаково во всех регионах и государствах, и придуманно далеко за пределами РФ. Реконструкция ВОВ, 2-й мировой итд это совсем другая тема нежели страйкбол. Есть люди, занимающиеся реконструкцией, для них и продаются шмайсеры и винтовки Мосина. С ППШ и Шмайсером недопустят ни до одной нормальной игры. Сами подумайте не глупо ли будут вылядеть солдаты 3-го рейха, прикрывающие отступление/наступление американской дельты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не глупо. Еще наполеонистов можно припрячь. А то и ващще кулеврины какие нибудь века 15 стракбольные сделаем. Вот веселуха пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4.5. В страйкбольных играх запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени.

хорошо, тогда под эти правила попадает и АК-47? Что за хрень!

*6!e3[yM]* писал(а):
Сами подумайте не глупо ли будут вылядеть солдаты 3-го рейха, прикрывающие отступление/наступление американской дельты?

А как будут выглядеть солдаты Российской армии, воюющие на стороне тех же америкосов?
Какая чушь....! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12.1. Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, особенно того, что касается честности, подвергается всеобщему осмеянию, презрению и иным санкциям вплоть до публичного изгнания.


публичная порка розгами!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее публичный бан и не допуск на сновные сезонные мероприятия. Я пока вижу ситуацию так: есть немецкая форма, хочется пострелять из mp40, а правила на играх это не разрешают - значит правила плохие. Может сделаете свой страйкбол с "блекджеком и шлюхами?" А еще проще связатся с командами которые занимаются ВОВ и сьездить на тематическое мероприятие.
Уверяю кайфа будет в стопиццот тыщ раз больше.
Америкосы с армией РФ вполне могут какую нибудь миротворческую операцию проводить, это маловероятно, но гипотетически возможно. А вот немцы против дельты это и есть настоящий бред и маразм. И вообще мне это все напоминает анекдот:
Будущее, музей ВОВ. Музею в дар некий меценат дарит отремонтированый танк. Музейщики в шоке - корпус от Тигра, башня от т34. Его спрашивают что за фигня, на что меценат отвечает - а какая разница, век то один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АК-47 до сих пор состоит на вооружении ВС РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще....

Re: а есть ли страйкбольная команда вермахта?
Zim » 2008-04-15 09:29

Насчет того что солдаты Вермахта будут странно выглядеть на фоне современных солдат разных стран мира, я не согласен. В страйке есть много команд которые моделируют разные боевые подразделения мира и в разных временных отрезках. Например солдаты армии ГДР вполне нормально смотрятся и даже вполне уживаются с солдатами современного Бундесвера (узнал на личном опыте), появились команды которые моделируют американские вооруженные силы времен войны во Вьетнаме, хотя есть специальные закрытые игры по НАМу и так далее. Так почему же спрошу я солдаты Вермахта куда то там не вписываются. По моему люди просто хотели высказать свое мнение и так запустили тему. Чего тут вообще решат? За то что вы будете моделировать Вермахт вас никто из страйка не выгонит , и всегда найдутся люди которые захотят воевать как с вами так и против вас. Так что я даже не вижу проблемы.
Удачи вам в вашем деле.
взято с http://airsoft.com.ua/forum

полностью поддерживаю автора, есть какие мнения?????

ссылка с фотками http://dieter.io.ua/album217342

еще фотки......



04226271.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  04226271.jpg
 Размер файла:  124.48 KB
 Скачано:  448 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byxtachok писал(а):
бред конечно.. но своя правда есть... чьи то чувства могут быть оскорблины ношением немецкой формы с нацисткой символикой... 28 милионов как никак головы сложили...а многие ещё живы кто лично во всём этом учавствовал.. короче говоря очень много ньюансов..


хорошо, ладно.... допустим....., НО...
сколько было локальных и масштабных конфликтов после 53 года с участием различных стран.... оскорблены чуства и вьетнамца, и корейца, и ангольца, и афганца, и иракца....и многих-многих других. Сколько их погибло? Миллионы!!! А скольких других еще задела эта непрекращающаяся война в мире? Если думать о чуствах всех, то смысл во всем этом (страйкболе)? Что, если НОВА, например, хочет реконструировать американского солдата, а ДЕНВЕР, например, израильскую регулярную армию, то что я должен спалить им ночью машину? Чушь! Если кого-то, что-то напрягает, то пусть сдаст ствол, купит кукол и играет в дочки-матери..... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима

а ты ещё не понял какие страйкболисты педантичные? раз в немецкой форме и хочешь называться страйкболистом смело пали машину денверу)))) А если по делу то тоже считаю пункт странным ..интересно бы взглянуть на официальный коментарий создатилей правила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Что, если НОВА, например, хочет реконструировать американского солдата

Я вообще никого моделировать не хочу )))
Мы команда - и мы будем делать так как нам лучше...

а правила нравятся только тем, кто их придумал... для них они идеальны и неоспоримы...

насколько бредовая идея "регистрировать" форму в ЮФО, чтобы можно было в ней ходить...

есть реконструкия... есть страйкбол... есть АРВ...

каждый думаю найдёт свою нишу...

как капитану команды Фримены мне важны внутренние качества человека, а не что он там моделировать хочет... и с каким оружием бегает...

это не армия и не организация строгая... это наше хобби... так мы проводим свои не многочисленные выходные...
а значит что-то ограничивать лишний раз смысла никакого не имеет...

P. S. А Денверу может тогда узи подарим?! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Дима писал(а):
Что, если НОВА, например, хочет реконструировать американского солдата

насколько бредовая идея "регистрировать" форму в ЮФО, чтобы можно было в ней ходить...


НОВА любое правило вводится не от фонаря, а из-за того, что в этом есть некая необходимость. На большие игры приезжает много народу, и следить за порядком и соблюдением правил достаточно проблематично + народ в основном различает людей по форме а не по шеврону, в результате получается что косячат одни, а достается командирам других. Поэтому и сделанно так, что если накосячил тип в "горке", то его знают где искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, 600 человек на крупной игре превратились бы в неконтролируемое организаторами стадо, если бы не соблюдался принцип командной формы....Как узнать своих или союзников, если идет бой? Как организаторы найдут командира команды чтоб выдать ему вводную на фазу мероприятия, если команды как в вавилонском хаосе исповедовали бы принцип "кто в чем и с чем хочет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, я думаю обьяснять что либо бесполезно. Было все спокойно и здраво пока не ворвались эти НОВАиспеченные страйкболисты с кучей *передовых* идей и негодований. Народ оставьте их в покое, в каждом крупном социальном обьеденении есть свое шапито. Пусть хоть с бластерами и в красных труселях носятся самошивных Very Happy Время все расставит на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ОБЩИЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group