Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
рванул баллон
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 09:19    Заголовок сообщения: рванул баллон Ответить с цитатой

сплю сегодня... никому не мешаю...

а тут как ёб$%т что-то... у меня глаза как у совы... тупо начинаю думать что бы это могло быть...

потом чую знакомый запах углекислоты...

сразу всё становится на свои места... лежал баллон в сумке... не на солнце... в темноте... в прохладе...

ну и как оказалось головка разлетелась в райоене окончания резьбы...

вот я и думаю... а не должно ли было быть там предохранителя какого-нибудь!?

позже фотки выложу... сфоткал... а шнур от фотоаппарата забыл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все твой великий краснодар
который отстоем торгует неизвестного происхождения ище наверное и просроченным
его единственный плюс это что находитьсярядом
тебе наверное двух первых нехватило которые травили болоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
тебе наверное двух первых нехватило которые травили болоны


два первых в москве брались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как это выглядило


P1000181s.JPG
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1000181s.JPG
 Размер файла:  65.04 KB
 Скачано:  1595 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикинь с какой скоростью он полетел :sad:
а серега седня наверное ночью
подумал что боевики пришли Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по твоей вотке и по крестализации металла это очередная китайская под.... восномном у них такой метал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего там эта канавка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
это все твой великий краснодар
который отстоем торгует неизвестного происхождения


чего ты на краснодар то наезжаешь!? у краснодара - прямые поставки с Москвы...

если у вас такие не попадались - это не значит что в пейнтболёре качество лучше... просто случай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE писал(а):
судя по твоей вотке и по крестализации металла это очередная китайская под....


кстати у вас они могут не выходить из строя - потому как они у вас уже давно... это как жигули 80 годов... вспомнить какой там металл, а какой на новой семерке!!!

посмотрим как будут вести себя ваши новые баллоны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё фотки


P1000181s.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1000181s.jpg
 Размер файла:  37.07 KB
 Скачано:  1583 раз(а)


P1000180s.jpg
 Описание:

Download File
 Имя файла:  P1000180s.jpg
 Размер файла:  47.44 KB
 Скачано:  1534 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOBE, "великий Краснодар" к сожалению не имеет своего цеха чтобы штамповать свои баллоны. Баллоны привозят из Москвы, также как и в Сочи. Не стоит быть голословным. Плюса у Краснодара 3.
1) находится рядом
2) низкие цены
3) за свои косяки готовы ответить.
Если что-то не устраивает - никто не заставляет брать у нас.
Nova, головку разумеется заменю. Единственное что насторожило-
"потом чую знакомый запах углекислоты... "
Ставрополь взял у меня комплект для клуба. Типпманны и маленькие углекислотные баллоны. Через 2 недели начали звонить жаловаться что маркеры пропускают газ, шипят, не держат давление и прочее. Я им говорю - брал в свой клуб маркеры из той же партии - ни одного косяка! Они посоветовались и решили что это из-за баллонов косячных, поэтому предложили "косячные" баллоны вернуть, а взамен взять воздушные с доплатой. Баллоны я им конечно поменял, несмотря на то что они угробили кислотные. В итоге выяснилось, что они заправляли какой-то технической, ВОНЮЧЕЙ углекислотой, которая и портила маркеры и баллоны. Сейчас я играю их баллонами без проблем (только прокладки поменял) Они играют теми же маркерами без проблем.
И непонятно что это такое серо-черное в головке. Ничего не буду утверждать- не помню как именно она выглядела, и под рукой нет аналогичной. Но насколько я помню, там должен быть полый цилиндр. Канавка это отверстие в резьбе, предназначение которого меня самого интересует. В случае давления выше допустимой лопается мембранка на предохранительном клапане который напротив вентиля.
Не вижу уплотнительной резинки.
А вот то что у тебя летит уже 3 головка говорит все-же о том что дело скорее всего НЕ в головках. Ты тоже баллон в морозилку кладешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Плюса у Краснодара 3.


4 плюс - дядька Сталкер там есть Laughing

Сталкер писал(а):
технической, ВОНЮЧЕЙ углекислотой


ну не знаю... Ваня нас заправляет... Ваня, у тебя вонючая техническая углекислота?

Сталкер писал(а):
Не вижу уплотнительной резинки.


она слетела... как она там по твоему держаться должна если на её месте и порвало металл...

Сталкер писал(а):
дело скорее всего НЕ в головках


ну в тех двух головках там выходили из строя сами резинки... а тут уже совсем не в резинке дело...

и почему не сработал защитный клапан!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присылай баллон с головкой. разберемси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nash
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 431
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Серега..нефартовый ты... не прет тебя на головки и балоны... Это явный знак на воздух тебе переходить Smile.. Я вот в углекислотный 100 атмосфер напихал воздуха и хоть бы что Smile)...живой.. Осторожнее там..отлетит в башню..остаток дней на коляске гонять будешь и слюни пускать..не дай бог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
Это явный знак на воздух тебе переходить


как раз мне на высокое давление вообще незя переходить! Very Happy

представь воздушный уб%@т...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
не прет тебя на головки и балоны


да мне вообще много на что не прёт...

то бензонасос бракованный попадётся... то рулевая тяга...

мне надо в надзор какой-нить идти Smile выявлять дефекты продуктов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nash
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 431
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как известно зубов бояться - в лес не давать Smile Надо рисковать...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADOBE
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сщет воздушного ты прав нето слово убьет стекла все точно вылетят.
а тебя Сталкер я не хотел не чем обидеть я понемаю что эт не ты выпускаеш их. Просто что пользуеться спросом то и больше всего подделывают
и в москве тоже касиков хватает
даже по тем маркерам которые мы заказывали так 5 которые мы заказывали еще довно они досехпор живые и стреляют нормально но последние они и 3х месецев не прожили(наних даже написано было зделанно в китае)
а на краснодар я злой потомуто у вас нет : шаров турнирных и мало что в наличие у вас есть Smile но это мое личное мнения и я понимаю что все чем хотят тем и торгуют ( а каму не нравиться не пакупайте) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
а для чего там эта канавка?


Канавка или дырка в резьбе - для того, чтоб когда ты будешь головку свинчивать, и, случайно, в баллоне останется газ, чтоб головка не вырвалась и тебе руку не оторвала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
да мне вообще много на что не прёт...


Это случайности.. они пройдут, когда сам перестанешь себя называть неудачником..
верь в себя..
от таких браков никто не застрахован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11149
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
верь в себя..
от таких браков никто не застрахован.


да я и не переживаю... обошлось же всё... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Екатерибург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сталкер"]
...Канавка это отверстие в резьбе, предназначение которого меня самого интересует. ...

канавка для даунов, которые, не взирая на инструкции, все таки решили снять башку с балона под давлением, даже остаточным. Картина маслом следующая: хмырь откручивает до канавки (она же в оригинале отверстие в колбу давления) из канавки углекислота под каким либо давлением (ну как она, углекислота, это умеет, вы то уж точно все это видели не раз) хмырь балон бросает, а когда давление с окружающей средой выровнялось то хмырю-самоучке ничего не угрожает и он безопасно продолжает изыскания по устроийству гранаты.


Последний раз редактировалось: Василий (Пн Фев 11, 2008 23:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Екатерибург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитал, охренел тихо!!! В КИСЛОТНЫЙ БАЛОН ВОЗДУХ?! МОЛОДЦАААА!!! Ты бы с этим изобретением к людям не выходил, а если решишься- подъезжай на автомашине заправленной ракетным топливом, какая разница почему рвануло. Для экономов поясняю что глобальной разницы в цене между прокатными воздух и кислота нет, не те деньги чтобы учитывать. Для клуба цапните рессивер 40 литров (похож на обычный кислородный балон для сварки только давление держит разное, выше обычного) такие встречаются на аэродромах. заправка на ПБ балоны продается за сущщщие копейки. Задувать рессивер можно не только в пожарке но и у аквалангистов с приличным компрессором. У вас то их больше чем пожарок. Если приспичит то Макс знает где купить компрессор без посредников. Учтите 100 очков давления 10000 US D цены + доставка и всякая хрень. Проще найти 2 -3 рессивера на 320 атм и не жужжать! конечно при наличии доступа к компрессору на такие очки. Это все на самоделкиных не распростроняется и к отважным не отностися, т. к. я понял у вас в почете самоубийцы. Только подумайте о том, что лично соблюдая правила ТБ, вы остаетесь заложниками экспериментов любознательного и не очень образованного товарисча, а вдруг у него не дома кислотный балон от воздуха разорвет а при обсуждении только что законченной игры. Кстати в РФ редкость не пищевой, высокоосушенный, очищенный от твердых примесей СО2, поэтому не меркуйте присоединяйте воздух, тем более что СО2 агрессивная корродийная среда, а воздух нет, для маркера это ВАЖНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group