Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
16.08.09
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Islam
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 21:51    Заголовок сообщения: 16.08.09 Ответить с цитатой

Есть предложение для всех желающих (тактиков) выехать в лесок и попробовать покормить комаров и слепней. Кому интересно отписывайтесь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Islam писал(а):
Кому интересно отписывайтесь...

нам интересно, но нельзя ли с датой поиграть?
на недельку вперёд, к примеру...
у Килл 1.1 днюха... и нас с ним не будет по семейным обстоятельствам...

хотя мои парни могут и в это воскресенье с вами поехать с большим удовольствием!! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только тактики? а как же юристы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
и нас с ним не будет по семейным обстоятельствам...

так... по семейным обстоятельствам не будет тока его... )) семейная пьянка вечером - а значит я +1...

какие у вас предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тактики, можно поподробнее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Islam
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как юристы, но Роза Амбарцумовна поедет...

Серега сколько вас человек? Вам мы всегда рады.

Насчет тактики, будет долгая, изнурительная и тупая беготня по лесу в поисках тети Розы... Простых грамотно поставленных сверх гениальных пострелушек не получится, бюджетный дефицит шаров только по 5 штук на человека....

Так что, кому интересно, поехали.

Варианта 3

1- Красная поляна - 12 квадратных км чистого леса, тонна комаров и тд

2- Барановка - около 4-5 квадратных км, комаров центнер, много коровьих какашек - а значит теплее...

3- Ахун - на самый крайний случай, если в субботу я нажрусь, и бегать мне будет лень, то тогда может быть поедем на Красный штурм море купаться, песок валяться и пиво заливаться.....


P.S. третий вариант по мне самый удобный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Islam писал(а):
Серега сколько вас человек?

людей с приводами - 11... )) сколько смогут в выходные - пока не уточнял...

Islam писал(а):
Вам мы всегда рады.

спасибо =)

Islam писал(а):
Насчет тактики, будет долгая, изнурительная и тупая беготня по лесу в поисках тети Розы...

предложу своим такой вариант для разнообразия ))

Islam писал(а):
Варианта 3

кроме ахуна нигде не были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Islam
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щикарно..... 11 человек , это солидно.. Еще время есть придумать план
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Islam писал(а):
11 человек , это солидно..

много лентяев и халявщиков ))) посмотрим, сколько соберется...
мне, конечно, желательно поближе, чтобы успеть семейные дела сделать...

а у тебя что выходной? или ты в субботу ударный рейд проведешь? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Islam
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне повезло начальство сваливает в Москву.. Я буду пить и стрелять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально по 5 шаров на рыло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, хочу в эти выходные таки вырватьсся на пострелушки.... вроде бы пока все склеивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня 229



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Всем здоров у кого какие мысли появились на счет воскресенья куда помчимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь заранее и просьба ногами не пинать ))

что-то все больше шуму начинается из за тактики и "нетактики"

неужели нельзя нормально совмещать в одну игру и стрльбу и тактику? без перекоса в одну из сторон? или это анреально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
неужели нельзя нормально совмещать в одну игру и стрльбу и тактику? без перекоса в одну из сторон? или это анреально?


солидарен во мнении. поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Islam
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дА КОНЕЧНО СОВМЕЩАТЬ МОЖНО.... ТОЛЬКО РЕСПАУНОВ НЕТ И В ПОЛНЫЙ РОСТ НИКТО НЕ ХОДИТ, ЗНАЯ ЧТО ДО НЕГО НЕ ДОСТРЕЛЬНУТ.... РАЗВЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ОКРУЖИТЬ ПРОТИВНИКА, ВЫЯВИТЬ ЕГО ОГНЕВЫЕ ТОЧКИ, ПОТОМ ШТУРМ И ВСЕ, НЕЖЕЛИ ПРОСТО БЕГАТЬ И СТРЕЛЯТЬ С РЕСПАУНАМИ В ПОЛНЫЙ РОСТ .... КРИЧАТЬ ЧТО ЕЩЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Byxtachok
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 718
Откуда: Дагомыс

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну по 5 пуль в рожке это перебор...если уж площадь в 12 км квадратных...то хотябы с неограниченым боезапасом и без респаунов...ну или там 5 рожков полных грубо говоря... ну фиг с ним ну одна хотя бы полная обойма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня 229



Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже за то что боеприпасы увеличить надо до 300 и если ахун то мы будем но нас мало будет максимум 5 большего количества не получается на работе загруз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 99
Откуда: Сочи, III ВГР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не парьтесь пацаны, Ислам пошутил насчёт 5 пуль Very Happy скоррее всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно я отстал от жизни. какие нафиг респауны? с ними разве что при быстром штурме сталкивался, чтобы народу не так стремно штурмовать было. а уж про то, чтобы в полный рост ходить - это уж кто как играет. тактика здесь непричем. это уже тупо пофигизм.
игры на весь день штука веселая, если с ними не частить. но чем плоха игра на 2-3 часа когда за один выезд по 3-4 разных сценария отыгрываются? или не успевают отработать тактические моменты за 'такое короткое время'?
так может нужно такие задачи ставить чтобы успевали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
так может нужно такие задачи ставить чтобы успевали?

+1...

для меня больше интересно разыгрывать какие-то отдельные миссии... Мне Вьетконг всегда нравился больше, чем Флэшпоинт... Где надо сначала пол часа куда-то идти/ехать/лететь... Это тоже, конечно, прикольно... но как говорится кому что...

Респауны мне самому не нравятся...
но как сказал Рим, ничего плохого в разнообразии нет...
просто из игр с минисценариями/задачами убрана туристическая часть ))
Жизнь тоже только одна... и подставлятся под шарик думаю никто специально не хочет на данный момент...
намеренное маклаудство думаю тоже отсутствует...
просто мне допустим не ясно что можно делать в игре с утра до вечера на полигоне выполняя одну задачу с одной жизнью...
только заниматься туризмом...
потому как когда туризм кончается - начинается бой... а бои с нашей то численностью не могут быть сильно затяжными...

я думаю тут вопрос опять встаёт с разделением страйкбола на АРВ и обычный...

а окружить врага и расстрелять его я думаю можно и в не такой длинной игре!! так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shcolar
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 547
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная маразматическая дискуссия. Хождение по лесу пугают с непривычки - согласен, но надо типа преодолевать себя, ага. А контрстрайк в зданиях достал пуще некуда. И вообще почему бы иногда хотя бы не давать страйкболу выполнить свою функцию - насколько возможно, сымитировать реальные боевые действия. Обрадую пейнболистов - можно за игру вообще ни разу не выстрелить и все равно получить свой фан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcolar писал(а):
Очередная маразматическая дискуссия


ну причем тут дискуссия. я только сказал что начинает уже ругательным казаться.. если игра не тактическая )) типа это сразу же считается плохо и ваще )

никто не отказывается от полноценных действий и беганья по лесу. только еще раз скажу - нафига перекосы когда только это и никуда в сторону иначе не стрейкбол а контрстрайк. я уже спросил - чем игра то плоха на 2-3 часа.. что никак задачу за это время не выполнить.. или умер один раз за день и свободен - это и называется настоящий стракбол? может не нужно мешать все в одну кучу и пытаться желаемое за действительное выдать? типа если игра это не беганье по лесу и не на весь день то это контрстрайк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group