Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
23/08/09 :: кто куда выезжает!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че прям просто взял новенький и сдох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,именно так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVJ FRESH
Командир СК "Эдельвейс"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1091
Откуда: СК Эдельвейс

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 956
Откуда: Хоста

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень любопытно..
а что там может подохнуть? гарантия есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova - ты тут походу самый недовольный, то тебе не так, это тебе не так, а чего молчал на полигоне, рукоблудие клавишное проснулось? Во первых наш мего мэн, я отдал оружие твоему фримену, у которого свое сломалось, ибо я в отличии от тебя уже нарысачился за пару лет по лесам и решил что парню хочется побегать. Я в отличии от тебя крикливого, ко многому проще отношусь на полигоне. Во вторых, мне тоже было мало приятного сидеть в штабе весь день и уж извини - я не считаю тебя ацким дядькой, еслим ты в дождь лазил а я сидел в штабе. Если оглянуться не ты один под дождем бегал. В третьих - я отозвал вас, когда мне разведка передала , что со стороны забора к штабу двигается отряд противника. Открою тебе тайну - штаб регулярно атаковался мелкими группами противника и не ты один нажимал на полигоне на курок.
Я отослал максимальное количество людей в бой, для того чтобы они тоже побегали по полигону и постреляли а не тупо сидели со мной весь день в штабе. Я не играю на последние трусы и мне было важно чтобы каждый побегал по новому полигону, кто не был там раньше. Причем я отсылал не приказом а предложением сходить. Вообщем так Нова, следующий подобный сценарий, командиром будешь ты и сам будешь корректировать все нюансы по ходу выполнения задач хочешь на ходу, хочешь сидя в штабе. Мне забавно потом послушать твои нервные матюки в рацию и на форуме после игры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko
да успокойся ты...все было нормально,еще раз спасибо за твой привод,реально очень помог...я даж офигел когда узнал что ты тот самый злой дядька Локо Very Happy резуме-все очень сильные и суровые,правда на форуме )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai - +1 Very Happy Да я и не нервничаю. И не злой я вовсе ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 978
Откуда: Пруссия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai писал(а):
ты тот самый злой дядька Локо


Very Happy Я тоже был удивлен, что злобный дядька в боевом окрасе на аватарке, оказался нормальным парнем. Спасибо за игру. В следущие выходные хочу побегать именно с тем же составом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахха...я понял в чем залог успеха на форуме.... Very Happy аватару по агресивней и по злее,типа четкий пацан ,все дела Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, я добрый и пушистый, но когда наступает полночь.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):
Неее, я добрый и пушистый, но когда наступает полночь....

Да добрый пушистый и нервный Smile
Игра получилаь скомканой, в т.ч. и из за погоды, штурмующим надо было придать больше сил и т.д. и т.п. но это не значит что мы плохо сыграли, просто недочеты надо учитывать что б не повторять от раза к разу, а командование было на 4 с минусом Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVaN
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

для чего тогда было писать такой сценарий? я его в глаза не видел... мне сказали - нас будут штурмовать?!


Сценарий лежал на ниве, доступный всем.
Мне было-бы стыдно признаваться, что приехав на сценарную игру, я сценария в глаза не видел.

Вообще, опыт показывает, что когда на игре больше 15 человек, общая идея (сценарий) просто необходима, без нее получается демократия какая-то (я хочу так, а я так не хочу, а давайте лучше сделаем так....).
При том много команд, каждая команда имеет право голоса, а в итоге получается лебедь рак и щука.
И еще: должен быть какой-то критерий выйгрыша (отбитый флаг, занятое укрепление, спасенный летчик и т.д.)

Если кого-то хочет написать свой, интересный сценарий, пригласить всех на игру, милости просим, мы только поможем.


Nova писал(а):

и вообще повторюсь - какие грузины... какие осетины... сделали бы разделение по командам и всё... Жабы, калибр, сигма... было бы намного понятнее...


Ну не знаю, все время на сценарках воевал то за наркоторговцев, то за серых, то за синих, а тут пресно как-то, даже военные воюют за Россию, а тут за себя воевать? да как-то неудобно даже получается, как наемник какой-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVaN писал(а):
что приехав на сценарную игру, я сценария в глаза не видел.

ну мы ехали просто на игру Wink если что...
ладно... проехали... самое главное, что командой смогли выехать... а остальное мелочи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_Nick писал(а):
просто недочеты надо учитывать что б не повторять от раза к разу

думаю надо определяться с мертвыми...
меня не устраивает, что моих ребят в упор с 2х метров уважаемые погра... сигма т. е. расстреляли, когда они мертвые шли с поднятыми приводами...
мы тоже так можем дейстовать... думайте, а надо ли оно вам?!
меня тоже расстреливали когда я с поднятым приводом шёл...
боец не станет бегать с приводом выше головы... из этого можно сделать вывод, что стрелять в такого бойца запрещено!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Ve_Nick писал(а):
просто недочеты надо учитывать что б не повторять от раза к разу

думаю надо определяться с мертвыми...
меня не устраивает, что моих ребят в упор с 2х метров уважаемые погра... сигма т. е. расстреляли, когда они мертвые шли с поднятыми приводами...
мы тоже так можем дейстовать... думайте, а надо ли оно вам?!
меня тоже расстреливали когда я с поднятым приводом шёл...
боец не станет бегать с приводом выше головы... из этого можно сделать вывод, что стрелять в такого бойца запрещено!!!

Ребята, соберите волю в кучу и купите красной ткани. Это кстати касается ВСЕХ. Сделайте красные ленты и носите их на видном месте когда вас убьют. Я лично видел как *убитый* народ шел с опущенными автоматами и подымал их только после криков или выстрелов по ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
в упор с 2х метров

Как разъяснил Loko в страйке стрельба в упор не запрещена Shocked
Ленточки надо купить, это точно...


Последний раз редактировалось: DEN (Пн Авг 24, 2009 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В упор запрещено стрелять тюнингом 120 и выше (По правилам ЮФО). Дело этики куда ты залепишь при стрельбе в упор - в голову или корпус.
Вообще вот несколько пунктов из правил ЮФО и правил Совета командиров г. Сочи. Хотя я удивляюсь Вам господа страйкболисты. Вы должны знать эти правила на зубок.
11.7. пункт При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с. (ЮФО)

2) ПЛЕННЫЕ
Любой игрок может быть захвачен или сдаться в плен.
- Способ захвата в плен: хлопком по спине противника. Возможно одновременное пленение 1-ого игрока не менее чем двумя игроками.
- Добровольная сдача в плен. В этом случае количество одновременно пленяемых не ограничено.
Пленный игрок остается в игре.
Пленный игрок должен правдиво ответить на 3 вопроса и быть немедленно отпущен;
- Отпущенный игрок считается убитым (возможно условное уничтожение пленного с помощью игрового холодного оружия или одиночным выстрелом из игрового стрелкового оружия минимальной мощности в область корпуса пленного или в землю рядом с ним, обозначающее "расстрел" данного пленного, по желанию расстреливаемого)
Освободить пленного может любой игрок своей стороны. Освобождение из плена обозначается легким хлопком по спине. Освобожденный игрок не считается убитым.
Пленный игрок не имеет права:
- использовать игровое оружие и средства усиления, в том числе и против себя;
- привлекать внимание игроков своей стороны к факту своего нахождения в плену;
- пытаться бежать из плена;
- если он не был освобожден, сообщать своей стороне любые сведения о противнике, полученные им за время пребывания в плену.( СК Сочи )
1) Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место. "Убитый" игрок на игровой территории не имеет права: вступать в разговоры с кем бы то ни было, кроме других "убитых", сообщать другим игрокам любые сведения о противнике и о ходе игры. (СК Сочи)
5)Разрешено пользоваться оружием и боеприпасами «убитых» игроков только с разрешения этих игроков.(СК Сочи)
«Маклаудом» (несознанщиком) будет считаться игрок в случае, если три и более человека заявили, что в процессе игры видели явные попадания в данного игрока. При этом игрок оставался в игре, игнорируя эти попадания.

За «маклаудство», равно как и за другие нарушения будут применены штрафные санкции в следующем порядке:
1)Замечание;
2) Строгое предупреждение;
3) Дисквалификация - удаление и запрет на участие в двух и более совместных играх. (СК Сочи)
3. Игровое оружие, разрешенное на страйкбольных играх в г. Сочи:
- Пистолеты, пистолеты-пулеметы – не более 120м/с
- Оружие применяемое в здании – не более 120м/с;
- автоматы и штурмовые винтовки применяемые на пересеченной местности, а так же при штурме полевых укреплений (блиндажи, доты и т.д.) – не более 150м/с (применять не ближе 5 метров от игрока);
- Ручные и единые пулеметы – 160м/с (не ближе 15м от противника);
- Снайперские винтовки – 172,5м/с (не ближе 20м от противника);
- Гранаты - имитация ручных гранат должна быть промышленно или самостоятельно изготовлена на базе петард промышленного производства, разрешенных к свободному обращению на территории РФ, до эквивалентных по мощности не более петарды «Корсар № 6»;
- ножи - имитация ножей, штык-ножей и штыков, выполненных из мягкой пластмассы (полистирол, полиэтилен) или резины; (СК Сочи)
11.2. Запрещается стрельба по всем носящим красную повязку, а также местным жителям, туристам, грибникам, рыболовам.(ЮФО)
11.3. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.(ЮФО)

Оговрюсь - в приведенных пунктах нет рахногласий между правилами ЮФО и СК Сочи. В правилах СК Сочи нет ничего о поднятых вверх автоматах при смерти и о *шептании* и дружеском похлопывании на тему - ты убит, странными криками - *Аут!* Господа страйкболисты, завязывайте со словами - *А у нас в команде принято вот так* - есть разработанные правила проведения игр, давайте их придерживаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять тут базар устроили... скажу своё мнение, человека, который участвовал в этом действии на правах "одиночки":

Организация не понравилась:
На форуме была информация о сборе на мацесте в 9.30 (Фримены и ещё два, так и сделали)
Приехав на полигон эти люди почему-то оказались опоздавшими...
Сценарий был личной разработкой команды 12 Калибр и не обсуждался с другими командами(то есть состав команды 12 Калибр заранее знал сценарий, а представители других команд получили 2-а пакета без каких либо разъяснений), и не понятно было по каким правилам проводится игра...

....
а так, учитывая фразу Вани "Ну мы никого не ждали, а сами тут собрались..." - особых претензий по организации нет... скорее это недопонимание...

Товарищ Loko, вообще меня жутко удивил, будучи ком. стороны он отдавал не приказы, а просьбы и предложения, что-то вроде "...если хочешь иди на штурм, там ребята пошли..."
Будучи ком. не с мог обеспечить себя (как игрового персонажа) должной охраной, стоял на балконе и курил...
Так же многие, в том числе и тов. Loko, не знает правил принятых на СК г.Сочи, после разъяснений (коллективом УСМЦ, Фримены, тов. Loko и Пашы) было выявлено неувязочка в игровом процессе, но по окончанию процесса никаких вопросов к стороне "противника" не последовало.
А сейчас тут вырезки из правил вставляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VX
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 422
Откуда: Лазаревское

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, сам за разбор полетов на играх, и сам флеймишь на форуме. Определись чтоле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loko
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 253
Откуда: Сочи. India Co 3/4 Marines "Darkside"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Паша... порою даже с трудом понимаю ход твоих мыслей...
Почитай посты выше, там написано почему все и как было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам,новый полигон,новые игроки,считаю все было в пределах нормы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loko писал(а):
11.7. пункт При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с. (ЮФО)

стреляли из 130, как сказали после... повезло что не в лицо хоть...

купим красную ткань и посмотрим будет ли от неё толк... красную повязку ведь тоже надо вовремя увидеть... до того, как на курок нажал... а самое главное - захотеть увидеть...

Loko писал(а):
Паша... порою даже с трудом понимаю ход твоих мыслей...

всё правильно он мыслит... нельзя было флаг оставлять без охраны...

Loko писал(а):
Пленный игрок должен правдиво ответить на 3 вопроса и быть немедленно отпущен;

что-то мне тут не ясно... что-где-когда играем? ))

Loko писал(а):
если он не был освобожден, сообщать своей стороне любые сведения о противнике, полученные им за время пребывания в плену

и это... с какой стати!? ))

к теме не имеет отношения - но просто... раз ты написал ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поняяяял)
вы так скучаете друг о друге между играми, что псраться на форуме единственный спосособ излить эмоции!

для фрименов одно скаже - у всех новичков схожие болезни, да и наезды на новые команды и обратно тоже прям как под копирку. годик поиграть и будет все ок.

лично на игру еду для фана поучаствовать в имитации военных действий, и потренироваться врага мочить. маклауды мне редко попадались, потому видимо и не нервничаю о нехватке скальпов за игру. специфика у снайпера такая в страйкболе. пара трупов за игру и уже чувствуешь что не зря приезжал.


Последний раз редактировалось: Rim (Ср Авг 26, 2009 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group