Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
30/08/09
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все срастется в ближайшие две недели состоится очередной СК СКС. На нем помимо других вопросов будут рассматриваться сценарии будущей смежной игры. Так что комсоставы команд, если есть предложения по сценарию, готовьте. Будем рассматривать все вместе и выбирать наиболее интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтобы друг друга не перестреляли на дебатах) и пришли без оружия ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те молчат, эти - не знают... А Вы что хотели? Чтоб все дружно "тусовались" на "телекосмосе" по воскресеньям? Это Вам не ЭТО, читайте правила, и вообще, прочтиайте определение слова "стр..", там Вам станет понятно, почему так много "песочниц"...
Кроме тов. Kill 1.1, никто не знает правил, принятых на СК СКС!
Очередная *базарная* тема, где приходится отвечать на вопросы...

Примите уже оф. форму заявки
например:

Команда - "Васи-Расколбаси"
Сценарий - Пополам и насмерть или (описание сценария)
Полигон - в лесу
Время сбора на полигоне - 9.30
Время начала - 10.00
Время окончания - 16.00
Доп. информация - ....
---------------------------------------
пример ответа:
Команда - "Пети-офигети"
Состав - 8 человек
Пешим/на авто
Кол-во свободных мест
Время приезда/убытия (если не укладываются в указанное)
---------------------------------------
Петросян
1+1, я с другом
на авто
2-3 места
будем с 10.00 до 14.00
---------------------------------------

Прочитав, удалите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill 1.1
Командир 3-го ВГР
Командир 3-го ВГР


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 9618
Откуда: Сочи, Команда "3-й ВГР"

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
главное чтобы друг друга не перестреляли на дебатах) и пришли без оружия ))


Да нет, на СК все проходит мирно и по приятельски. Это на форуме все становятся демонами Smile , а при встрече люди как люди, нормальные, приятные в общении. И диалог нормальный получается. Так что стрельбы не будет.

-------------------------------------------------------------------------------------
Правильно Паша пишет. Есть "директора" команд, у них есть сотовые телефоны. Созвонились, договорились либо не договорились. На форуме выложили готовую информацию по выезду. А так писанины много, толку мало.
Созваниваться не обязательно в последний день. Можно и в начале недели предварительно созвониться и договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladas
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 20
Откуда: Сочи, USMC "Angry Beavers"

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем неплохо так постреляли. Жаль фримены так и не появились.

Единственное, при штурме здания получил ранение в ухо, по ощущениям тюн где-то 140 - 150. Может это мне так повезло, конечно, но замерять скорострельность винтовок перед играми в зданиях, пожалуй, надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорострельность - он же темп стрельбы - кол-во выстрелов в минуту или в сек.
А то что замерять, не замерять, в зданиях, не в зданиях - У нас в Сочи культуры в этом плане очень мало, одним словом Большинству пох... Так что Маски, каски написьники, на напники...
С другой стороны если такой факт был (не суть важно в ухо или нет, если дистанция "игровая", а человек использовал в здании больше 120 м/с 0.2гш) - нужно было сказать об этом ему и его командиру, так как даже 130 м/с 0.2гш - это уже нарушение, хотя... тут опять всем пох... нет культуры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fric
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladas
ДА МНЕ ПОНРАВЕЛАСЬ ИГРА ЖАЛКО ФРИМЕНОВ НЕБЫЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladas писал(а):
конечно, но замерять скорострельность винтовок перед играми в зданиях

предварительно Сигма и Калибр должны согласиться не использовать привода от 120 в зданиях... такое согласие было?
я вот для зданий второе оружие взял )) но опять же, если все остальные будут со 150 по зданиям бегать - будет совсем не айс...

Fric писал(а):
ЖАЛКО ФРИМЕНОВ НЕБЫЛО

вы так хотели нас расстрелять? ))) не получилось у нас...

Паша Берёзов писал(а):
тут опять всем пох... нет культуры...

я тоже за "культурные" войны... с чего начнём? может агитацинных плакатов на ресурсе понавешать ))) про то что с 120 нельзя к примеру... про маклаудов и пр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы точно ничего не путаете ) типа понятие скорострельности и тюна )?

это не про оправдание того что кто-то там что-то использовал, это чтобы было ясно о чем говорят )))

про тюны в зданиях давно уже говорят. правила есть, но на междуусобных фойнах никто их соблюдать и не собирался. т.е. 150 в зданиях это играют и не чухаются.

я то сам под эту категорию попадаю, потому как винтовка. но с пистолетом обычно бегаю по зданию, и только на большие дистанции винтовку достаю. но по факту получаюсь нарушитель тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему? бегать то можно - использовать нельзя... в здании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladas
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 20
Откуда: Сочи, USMC "Angry Beavers"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
вы точно ничего не путаете ) типа понятие скорострельности и тюна )?


Путаю, да. Smile Имел ввиду дульную скорость снаряда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
бегать то можно - использовать нельзя... в здании


вот про это и я говорю ) с учетом того, что ограничения есть, по идее использовать в здании мне винтовку нельзя. только вот здания бывают разные ) я имел в виду медучилище. там очень большие расстояния обычно. из пистолета мне не дострелить ). а когда ближний бой, то мне с винтовкой смысла никакого нет стрелять )

т.е. смысл в том, чтобы не травмировать человека в здании с 150 тюном в упор. а если расстояние 20-30 метров коридор, то почему бы и не стрельнуть в него из винтовки.

вообщем это я к тому, что правила они разумны, но здания и обстоятельства бывают разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma 2
ЗамКом СК "Сигма"
ЗамКом СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 530
Откуда: Sigma

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра очень понравилась, спасибо соперникам за ожесточенное сопротивление и умелую игру. Отдельное спасибо команде USMC "Battle Toads" за то что приехали на игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim писал(а):
а если расстояние 20-30 метров коридор, то почему бы и не стрельнуть в него из винтовки.

видимо это и имелось в виду под "культорой"... как показывают факты не у всех получается...

кстати, почем пехота без каски то была? как раз ухо бы и спаслось ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 452
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот потому и не хочу автомат брать как второе оружие )) будет желание на таких расстояних шмальнуть чтобы почуяли )) а так пока что только из пистолета пугаю ))) чтобы сильно не наглели ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladas
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 20
Откуда: Сочи, USMC "Angry Beavers"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пехотинец преступно пренебрег прописанными в уставе средствами индивидуальной защиты, поплатившись поражением мягких тканей ушной раковины. So sad...

Кстати, я не против использования 140 тюнов на мацесте, но на телекосмосе площадь чуть менее чем всех коттеджей - 2.5 квадратных метра, что какбы намекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэп
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось приехать, но не срослось... жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*6!e3[yM]*
Тайфун
Тайфун


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1337
Откуда: РДГсН "ТАЙФУН"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правилах, принятых СК СКС все положения подробно расписаны. Другое дело что их никто не читает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о мощности приводов в Сигме:1. В связи с тем,что команда новая все приводы тоже новые,причем не элитных производителей,а CYMA. Поэтому через некоторое время пружины ослабнут и мощность придёт в норму; 2. Все приводы в базовом тюне,ни один привод не подвергался увеличению мощности; 3. Все бойцы команды планирующие увеличить мощность приводов будут делать это только после приобретения пистолетов с мощностью разрешенной для работы в зданиях(план октябрь-декабрь); 4. Если кто-либо в команде захочет увеличить мощность своего привода и затем работать с ним в здании,то он получит по шапке от нас же т.к. на тренировках мы играем друг против друга,а травматизм не нужен никому. Надеюсь я объяснил убедительно. Моим словам верить можно т.к. являюсь членом комсостава команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EricD
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть если Вас послушать... то купить танк я допустим могу (ну например есть 1,5 апельсина баксов), а значит и на работу на нём ездить могу... я ж его не переделывал... каким купил - таким и использую...

Не уж, я считаю, что на СК СКС было правильно принято решение, и его надо придерживаться, например когда тов. ездили на игры организованные ЮФО, то им приходилось менять пружины, дабы снизить СнДС, а если б не заменили, то по приезду на полигон их бы вежливо послали...

Я даже Вам больше скажу, тов. бегающий по лесу с приводом и СнДС 140 м/с - он молодец, но если он стреляет на дистанции менее 5 м, то тоже подпадает под это правило. Тут решающая не в том, что привод под 140 в здание невлазит, а то как этим приводом человек пользуется... и даже если Все супер-пупер, то всё равно говно случается... и поэтому эти правила направленны на обеспечение безопасности в первую очередь, а потом уже вопросы выравнивания характеристик...

Вроде тупо да, - купил себе аппарат более 400 мм дульцем, и в здании особо неудобно, и не далеко стреляет... Но выход прост - надо определиться : или Ты имеешь большую прицельную дальность, или Ты имеешь компактность...

Прочитав удалить....


"Прочитав удалить" - означает то, что дебаты идут в темах игр/тренировок - вопрос: или все не додумываются? или модераторам пох..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bindershlos
приятно иметь дело с адекватными людьми...

правила есть правила... и надо стараться их соблюдать...

мы себе заказываем хронометр, чтобы знать у кого сколько м/с...

привода тоже почти у всех китайские и разброс скоростей тоже китайский...

будем стараться быть культурными, господа! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11150
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Берёзов писал(а):
или все не додумываются? или модераторам пох..?

идут после игровые разборы полётов... а в частности разбор и участь Уха одного из Жаб )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bender Rodriguez
Командир СК "Сигма"
Командир СК


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 249
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о необходимости более частых междукомандных встреч. На внутрикомандных тренировках разведгруппа бьётся против штурмовой,а ведь у них разная специфика. На междукомандных встречах группы отрабатывают взаимодействие между собой,на профессиональном языке "происходит боевое слаживание подразделения". Как говорится "надо чаще встречатся"! А СК СКС необходимо провести как можно скорее по многим причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ТРЕНИРОВКИ/ВЫЕЗДЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group